Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
чот мне даже и написать нечего :D
  • 0

Aselisa

Aselisa

Тополек в красной косынке

• В доску свой
  • 5 175 сообщений

а моя наверное будет его голодом морить, поэтому не буду пускать

не, моя в этом плане очень правильная, точнее делает это из-за свекра, горячее 3 раза в день, по утрам кашу, кисломолочку, прогулки, они в коттедже живут, поэтому постоянно на улице.
правда она мягкая, даст ребенку то, что он просит, даже если ему нельзя категорически

Aselisa, спс за инфу :kiss:

не за что ;-)
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
согласна с триной, что мой ребенок нужен только мне
остальные его очень любят, и их много, но это немного разные вещи, как мне кажется
  • 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

у всех свои тараканы :-)

точно ;-)
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Блин, приготовила великолепную утку с яблоками, а муж на обед не приедет :weep: ..со злости испекла бисквитный рулет и слопала половину :eek: УЖАС! а потом жалуюсь что не могу скинуть :lol: :mad: :D
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Мы пошли гулять! ;-)
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

чот мне даже и написать нечего :D

твой просто до сих пор "на сиське"? :lol:
  • 0

Aselisa

Aselisa

Тополек в красной косынке

• В доску свой
  • 5 175 сообщений

Блин, приготовила великолепную утку с яблоками, а муж на обед не приедет :weep: ..со злости испекла бисквитный рулет и слопала половину :eek: УЖАС! а потом жалуюсь что не могу скинуть :lol: :mad: :D

здорово :-)

всем бы так злиться :D

у мну обычно бой посуды :lol:

Сообщение отредактировал Aselisa: 12.04.2011, 13:22:12

• 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Блин, приготовила великолепную утку с яблоками,

жди нас в гости :D
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

но бывает, что бабушка-дедушка обделяют вниманием одного из внуков, пока мы такие, те внуки, что живут рядом, им ближе, они их нянчили с рождения, а нашего видят раз в полгода в лучшем случае (бывает и год не видят), поэтому более равнодушнее что ли.
надеюсь когда сын подрастет, это исправится, будет сам к ним ездить, гостевать.

у нас так с обеих сторон (старшие внучки - объект поклонения).... я это связала с возрастом.... Когда внучки родились, родители были помоложе, поэнергичней, было больше желания возиться с ребенком. (Мои родители и родители мужа - ровесники)..
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Девочки, кто-нибудь был в Вайкики в ХШ? Не в курсе завезли ли там панамки и летнее барахло?
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

Не ждите чуда - чудите сами

• В доску свой
  • 13 677 сообщений
Аяшка, так много сказано, что и добавить нечего. будьте мудрее :-)

Согласитесь, в нашем мире не так много людей, кому нужны твои дети, тем более кто любит твоих детей просто так, за то, что они есть
А для родителя так важно, когда твоих детей любят и ждут

отличная мысль, и пусть эта любовь у всех выражается по-разному - у кого-то в высаживании детей за руль, у кого-то походами по паркам, в кого в покупке вещей и игрушек для внуков. мы разные - и выражения любви у всех свое :-)
наши дети - первые внуки у обеих сторон, поэтому наши бабушки/дедушка пока только учатся быть ими :-)

И ещё всегда повторяю:
СПАСИБО МАМЕ И ПАПЕ за ТАКОГО МУЖА!!!!

я тоже так говорю :D :beer:

и я всегда своим свекрам говорю, на каждом семейном празднике и частенько по телефону :-)
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

• В доску свой
  • 13 677 сообщений
Настя, летнее барахло там уже давно, еще на наурыз затаривались там с подругой с Аты. панам мало было
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

• В доску свой
  • 13 677 сообщений
Мира, спасибо тебе за чайник для Стасика. приятно было повидаться, ты красавица :-)
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

Настя, летнее барахло там уже давно, еще на наурыз затаривались там с подругой с Аты. панам мало было

спасибо Лен))) Слушай, а еще где-нибудь видела недорого, в частности плавки? Нет возможности купить панаму за 3000. А вопрос встал остро, солнце палит :lol: Кстати видела твой отчет по гаранту, отдельное спасибо от меня, после отпуска куплю там самокат :beer:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 12.04.2011, 14:12:01

• 0

КрисТёма

КрисТёма

• В доску свой
  • 13 677 сообщений
именно панам мало в магазинах. везде кепки в основном... может польское тебя спасет? надо было тебе пораньше заказать с каталогов...
плавки в детских во многих есть - мазер, оркестра, дипам. вот ток цена - не помню чет...в бенеттоне какие-то со скидкой были, но есть ли мальчуковые...

Сообщение отредактировал Кристёна: 12.04.2011, 14:14:03

• 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

именно панам мало везде в магазинах. везде кепки в основном... может польское тебя спасет? надо было тебе пораньше заказать с каталогов...

Смотрела раньше в каталогах, но думала что вроде как плавки есть, но сейчас выяснилось - они сносились :o , глянула, а у них такая видуха, волокно позабивалось песком так , что не выстираешь и выцвели полностью. А панама оказывается стала мала. самое обидное в каталогах, что может прийти за неделю, а может месяц ехать :D
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

• В доску свой
  • 13 677 сообщений
Насть а на месте не проще купить?
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

.
плавки в детских во многих есть - мазер, оркестра, дипам. вот ток цена - не помню чет...в бенеттоне какие-то со скидкой были, но есть ли мальчуковые...

плавки видела еще в Заре - может кому надо (3000 примерно)... У нас жесть, купишь, панамку, плавки, еще по мелочи, отдашь 10000, а в руках будешь держать мааааленький пакетик.
  • 0

~Mi~

~Mi~

Спасибо. Я люблю тебя.

• В доску свой
  • 3 602 сообщений
привет.
Дитятю усыпила, кушать готовить не охота.
Расскажите о чем толкуете, девушки))))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.