Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
asol'ka, вы сильно хотите попасть в 60 лицей?

Просто они перестраховываются, поэтому говорят, что не будут принимать. В прошлом году набрали деток по прописке, а им тяжело очень учиться, тексты огромные в 1 четверти задают пересказывать, а они тока читать учатся не по слогам

могу посоветовать как попасть, если ваш ре готов к тесстированию (наша учитель преподает в малышкиной школе) :rolleyes:
  • 0

Mammy2

Mammy2

За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

• В доску свой
  • 5 163 сообщений
не актуально

Сообщение отредактировал Mammy2: 11.04.2011, 17:59:10

• 0

CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Мы сегодня сходили к педиатру, который раньше работал в Мейриме "Медикер" Григорий Владимирович.
Так вот, на Ташенова, 20 открыли целый центр педиатрии, там есть различные специалисты детские. Мне понравилось как оформлено помещение, стены разрисованы в яркие картинки, есть игрушки и персонал вроде вежливый. Так что имейте в виду. (хотя, надеюсь, вы туда не будете часто обращаться!). Один минус. центр только для держателей карт Медикер.
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Один минус. центр только для держателей карт Медикер.

а где взять карту? :faceoff: нравится мне этот смайл :D
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
по мне, так этот смайл :faceoff: у нас очень популярен в АП)))))))))). Его нашим логотипом ветки можно делать смело: по раза три минимум на страницах встречается :D
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

а где взять карту?

застраховаться в медикере. у нас контора страхует работников там:rolleyes: , как и большинство с ветки, наверняка.
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Мы сегодня сходили к педиатру, который раньше работал в Мейриме "Медикер" Григорий Владимирович.

как впечатления от врача?
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

Не ждите чуда - чудите сами

• В доску свой
  • 13 677 сообщений
девочки, для Стасика больного лейкозом, необходим электрочайник. они с папой не уедут между блоками 4 и 5 химии, поэтому лежать им еще долго...ни у кого не завалялся чайник без дела? :rolleyes:
по-прежнему нужны трико, ветровка, футболки на рост 130 см
, сама не успела никуда сходить-купить, тут еще ребенок заболел...

Сообщение отредактировал Кристёна: 11.04.2011, 18:10:32

• 0

Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений
сегодня со мной произошел курьезный случай.гуляли с ре по набережной а там девушка с тв интервьюировала прохожих об Алихане Букейханове,к юбилею со дня рождения ,я тоже удостоилась такой чести.отчасти моего сына назвали в честь него поэтому я знала большинство фактов из биографии было интересно и смешно так .кто-нибудь попадал в сию ситуацию? :lol:
  • 0

CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

CorollEva, там по страховке 4 врача: три из них мне нра (ну, и не только мне, да, Кристена? :rolleyes:. Смело к любому из этих троих можно ходить. Мне не очень нра Пицик - это четвертый врач. К ней лучше не попадаться.

Спасибо. Уже сходили.

мне на П тоже не очень нра, а 3-е остальных даже очень. хотя на приеме не была, но достаточно было по телефону нарваться на нее - спросила я как получить направление к ортопеду по страховке, так она меня так отчитала, что страховка - это только экстренные случаи и тыды. лень было просто жаловаться на нее кураторам - меня также пытались как-то убедить что нам общий массаж не положен.

Спасибо.
  • 0

CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

а где взять карту? :faceoff: нравится мне этот смайл :D

Карту дают на работе. У нас компания страхует работников именно через эту контору, хотя в целом я от медикера не в восторге.

как впечатления от врача?

Ну если честно, какие-то неоднозначные. В принципе вроде ничего.
  • 0

Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений

Девочки, коляску прогулочную случайно из вас никто не продает?

продаю зима-лето.
  • 0

Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений

Девочки, коляску прогулочную случайно из вас никто не продает?

продаю зима-лето.

Прикреплённые изображения:

• 210220111488.jpg

• 0

Снежная Королева

Снежная Королева

Снежная матьЁ

• В доску свой
  • 4 914 сообщений

я помню свой первый не то что разворот, а просто поворот выехала из двора... и руль даже обратно не вывернула... и понесло мою машину как по кругу)) вокруг радиуса.. на бордюр чуть мужика не задавила.. сколько ору было :lol:

а развороттоже помню. тоже млин догадался братец на узеньком перекрестке ауэзова сейфуллина грит развернитесь.. мля.. целая пробка образовалась... :lol:

ой не могу :lol: :lol: :lol:
я также вспомнила как первый раз проехалась. Купила днем машину, вечером братишка учил ездить по ночному Алматы, и также чуть не заехала на рядом стоящую машину при повороте. На меня он тогда так смотрел, как будто я с Марса.
На след утро с трясущими ногами поехала на работу за рулем одна.

привет всем! А я на днях на заправку приехала, важно подъехала (моя первая колонка), пока с пузом выползла, говорю заправщику "Полный бак!", он говорит "У вас бак с другой стороны". :lol:

:lol: :lol: ну вы даете!!! :eek:
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений

А это примерно где? Рядом что нибудь есть приметное???

это по Ташенова если ехать от Самала, то по правой стороне, проезжаете заправку и там отдельно стоящее здание Казахинстрах/Медикер. кажется не доезжая костела.

А ПОЧЕМУ?

мне удобно, на коляске можно доехать

только буду ли я с больным ре на коляске двигаться
  • 0

Снежная Королева

Снежная Королева

Снежная матьЁ

• В доску свой
  • 4 914 сообщений
Привет! У кого-нибудь есть свободные няни-помощницы? :confused:
  • 0

Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений

водилки :lol:

привет всем! А я на днях на заправку приехала, важно подъехала (моя первая колонка), пока с пузом выползла, говорю заправщику "Полный бак!", он говорит "У вас бак с другой стороны". :lol:

:lol:

вот мне интересно ,кто несет ответственность.если ученик стукнул машину. кто восстанавливает?инструктор или ученик? а еще у этих инструкторов машины оборудованы доп рулем и педалями?

в первый раз вождения с инструктором произошло столкновение ,другая машина сбила габаритные огни с интрукторской машины.так платил тот чувак который в другой машине сидел.инструкторская машина итак была не первой свежести, так что мой инструктор от этого только выйграл. ;-)
  • 0

Aselisa

Aselisa

Тополек в красной косынке

• В доску свой
  • 5 175 сообщений

блин че то мне так страааашно девоньки,боюсь за руль.чем ближе моя учеба,тем желание пропадает быстрее

не боись.. глаза боятся, руки делают .. и ноги тоже :D

вот мне интересно ,кто несет ответственность.если ученик стукнул машину. кто восстанавливает?инструктор или ученик? а еще у этих инструкторов машины оборудованы доп рулем и педалями?

да, на механике 2 доп.педали

на автомате педаль тормоза.
когда форс , инструктор сам дотянется до руля и покрутит. Поэтому редко кто бьет учебную машину.
а вот свою уже боязно, из-за этого пока тяну с переходом на мужнину машину

сегодня заезжала на заправку, нормально :-) она пустая была :D
  • 0

Aselisa

Aselisa

Тополек в красной косынке

• В доску свой
  • 5 175 сообщений

сегодня со мной произошел курьезный случай.гуляли с ре по набережной а там девушка с тв интервьюировала прохожих об Алихане Букейханове,к юбилею со дня рождения ,я тоже удостоилась такой чести.отчасти моего сына назвали в честь него поэтому я знала большинство фактов из биографии было интересно и смешно так .кто-нибудь попадал в сию ситуацию? :lol:

о, значит увидим тебя по тв? (можно жеж на ты :rolleyes: )

на набережной часто снимают, вид хороший видно :D встречала там Нурлана Онербаева и еще каких-то дядек, имен не помню, знаю что по тв их показывают

Сообщение отредактировал Aselisa: 11.04.2011, 19:19:44

• 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
Вир-го, вся ответственность лежит на инструкторе.
это нам на курсах говорили.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.