Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#70501
Asel Almaty

Asel Almaty
  • Частый гость
  • 51 сообщений


А то уже срочно надо. :cry:

вообще его в поликлинике выдают бесплатно, нам выдавали
видела в "Сункаре" на Республике, в киоске газетном на 1 этаже в "Шрице" возле Байтерека, в "Конырате" в Чубарах, в "Алме" магазине возле БЦ "Эскер" по Сары-Арке как заходите налево сразу киоск, недалеко от ЛБ через мост :rolleyes:


Спасибо! :-)
  • 0

#70502
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Нет , просто в Аймаке ближе к мечети. Аймак-тау - это то здание кто.прямо на Сейфуллина стоит.



один фиг, там найти будет очень легко - друг за дружкой стоят :-) Ир, еще если тебе поможет - они в одном здании с Теремком.

пасиб, девочки, надеюсь найду :-)

А я как мужик, не зря наверное муж.гормонов много, крем, маски и тыпы делаю когда тока приспичит, всё лень матушка :-(

если ты мужик, то я не знаю кто тогда
маски вообще не делаю никогда
наверное надо? :faceoff:

моему 2,9
если спросить имя, он грит я мальчик :D
имени своего не говорит

правда что ль? :eek: Полина и имя свое и фамилию давно говорит
  • 0

#70503
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

я помню свой первый не то что разворот, а просто поворот выехала из двора... и руль даже обратно не вывернула... и понесло мою машину как по кругу)) вокруг радиуса.. на бордюр чуть мужика не задавила.. сколько ору было :lol:

а развороттоже помню. тоже млин догадался братец на узеньком перекрестке ауэзова сейфуллина грит развернитесь.. мля.. целая пробка образовалась... :lol:

ой не могу :lol: :lol: :lol:
я также вспомнила как первый раз проехалась. Купила днем машину, вечером братишка учил ездить по ночному Алматы, и также чуть не заехала на рядом стоящую машину при повороте. На меня он тогда так смотрел, как будто я с Марса.
На след утро с трясущими ногами поехала на работу за рулем одна.
  • 0

#70504
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

я помню свой первый не то что разворот, а просто поворот выехала из двора... и руль даже обратно не вывернула... и понесло мою машину как по кругу)) вокруг радиуса.. на бордюр чуть мужика не задавила.. сколько ору было :lol:

а развороттоже помню. тоже млин догадался братец на узеньком перекрестке ауэзова сейфуллина грит развернитесь.. мля.. целая пробка образовалась... :lol:

:lol: Кокомма, даешь ))

У меня развороты были на Кенесары-Валиханова-Республики, ору не было, но сигналили отменно :lol:

А вчера конфуз.. еду.. на Бараева парень с авто слева грит, девушка у вас дверь открыта :lol:
ужс.. раскрылась бы и снес бы кто-нить...
кажется инструктор сам не рад что принялся за меня )))
  • 0

#70505
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений



мы однозначно пойдем!

тоже очень постараюсь прийти ;-)

Всем доброго дня!
Блин если у ре крапивница пройдет до вых-х тоже хочу пойду!
  • 0

#70506
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
А я помню как ездить начала разворачивалась на перекрестке и вписалась в бордюр бочиной, что-то там оторвалось даже. Не рассчитала маленько. :-)
  • 0

#70507
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Насчет окон)) перемыли, шкафы частично перебрали,теперь тоже надо пораздовать.
Самое главное ремонт закончили, обои заклеены))) уфффф
чуть не свихнулись с этим ремонтом :mad:

ооо видимо - это насущная тема у всех. Я уже тоже на выхах пол балкона с коробками для обуви в Ильинку передала....
  • 0

#70508
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
А я два окна помыла и постирала шторы, это такой подвиг для меня.
Осталось еще 2 окна и балкон, где взять силы на них? и время? и желание? :faceoff:
  • 0

#70509
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
водилки :lol:
  • 0

#70510
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

А я два окна помыла и постирала шторы, это такой подвиг для меня.

еще гладить их подвиг :rolleyes:

я щас жалею, что установила гардины железные и шторы на люверсах, чтобы постирать, нужно чтобы муж полностью эти палки снял, шторы с них спустил и обратно поставил. и вешать обратно тоже гемор

ушла в садик за сыном.

Сообщение отредактировал Aselisa: 11.04.2011, 17:19:35

  • 0

#70511
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а я тока зимнюю обувь убрала. Всем привет.
  • 0

#70512
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

правда что ль? :eek: Полина и имя свое и фамилию давно говорит

это же здорово, умная девочка

мой вот не хочет, и предложениями мы не грим, только из 2-3 слов
про стихи молчу, даже не пытается повторять.
  • 0

#70513
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Кристёна, в этом педиатрическом центре те же педиатры будут? Другие спецы там будут?

тока звонила туда. есть офтальмолог 15-18, лор 8-20, невропатолог18-20
  • 0

#70514
kazyama

kazyama
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

водилки :lol:



привет всем! А я на днях на заправку приехала, важно подъехала (моя первая колонка), пока с пузом выползла, говорю заправщику "Полный бак!", он говорит "У вас бак с другой стороны". :lol:
  • 0

#70515
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
блин че то мне так страааашно девоньки,боюсь за руль.чем ближе моя учеба,тем желание пропадает быстрее
  • 0

#70516
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


водилки :lol:



привет всем! А я на днях на заправку приехала, важно подъехала (моя первая колонка), пока с пузом выползла, говорю заправщику "Полный бак!", он говорит "У вас бак с другой стороны". :lol:

:lol:

вот мне интересно ,кто несет ответственность.если ученик стукнул машину. кто восстанавливает?инструктор или ученик? а еще у этих инструкторов машины оборудованы доп рулем и педалями?

Сообщение отредактировал vir-go: 11.04.2011, 17:33:00

  • 0

#70517
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

еще гладить их подвиг :rolleyes:

да да
у меня шторы из какой-то ткани, их гладить это ппц, что гладил что не гладил какие-то мятые остаются :mad:

это же здорово, умная девочка

обычная :rolleyes:

привет всем! А я на днях на заправку приехала, важно подъехала (моя первая колонка), пока с пузом выползла, говорю заправщику "Полный бак!", он говорит "У вас бак с другой стороны". :lol:

:lol: :lol: :lol:

вот мне интересно ,кто несет ответственность.если ученик стукнул машину. кто восстанавливает?инструктор или ученик? а еще у этих инструкторов машины оборудованы доп рулем и педалями?

доп педали есть, а руля точно нет :D
  • 0

#70518
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Тигрица, где ЛОК купить?

у АлинаР :rolleyes:
  • 0

#70519
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

привет всем! А я на днях на заправку приехала, важно подъехала (моя первая колонка), пока с пузом выползла, говорю заправщику "Полный бак!", он говорит "У вас бак с другой стороны". :lol:

и такое у меня было :lol: я перетащила шланг на свою сторону и все, для меня в тот момент это было проще чем развернуться...

Вир-го у них есть доп. педаль тормоза..
  • 0

#70520
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
А я в свой первый раз повезла девченок на шашлыки за город
Засиделись, надо обратно ехать, а мы фары включить не можем :faceoff: (машина советская 99, из девченок никто за рулем не сидел никогда)

Развозила я всю толпу по городу с включенным дальним оказ-ся :eek: :lol:

Еще вспомнила :lol: машину мне купил папа , но братишка тоже на ней ездил
приходит он домой и грит -когда успела на бампере вмятину сделать?
я-это не я :eek:
спорили, спорили, быстро восстановили, чтобы отец не узнал, а через несколько лет выяснилось, что папа сам ее стукнул :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (6)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.