Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Камочек, спасибо, да я его уже нашла. Пойдем сегодня к нему на прием (есть карточки медикер), т.к. Фатеевой нет пока.
  • 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

приглашаю пооргазмировать у меня. окон достаточно :D

:lol: :lol: :lol:

Аселиса, такая ты молодец и вождение у тебя, и макияж - сплошная учеба
Про вождение отчетики пожалуйста продолжай - очень внимательно слушаю. :rolleyes:

По одной из тем дня - маркер есть надежда стереть с обоев? У моих доска на которой маркерами рисуют, но одна доча недавно увлеклась и тоже на стену перешла, а кв съемная
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

где пишется что кто то им помогает добиться своих целей

в общем-то, в этом некоторый смысл имеется. в сказках говорится о некой "халяве", которая перепадает герою, а японцы трудолюбивый народ и всегда в труде, и им всего стараются добиваться.

другое дело, что мы когда читаем наши сказки интерпритируем их как не "халяву", а то, что добро побеждает зло. Даже в той же золотой рыбке старуха-халявщица осталась у разбитого корыта)).
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

оно не просто выделяется, а все раздуто до сих пор и твердое :-(...

Как мне врач сказала, что у кого-то это дело за три дня проходит, а кому с месяцок перетерпеть надо.

нифигасебе, больно как наверное. Держись!

У меня 3-4 дня и все сразу исчезло.

Кстати, как твоя племяшка, после того шприца ходили сдавали анализ? Сорри, если напомнила об этом ужасе.
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений
Всем приве!
Сижу на курсах, скучно.
В субботу подкачу с детьми в Арсенал.

Тигрица, по поводу расчечатки, ее можно получить в любом Express Kcell при условии, что номер оформлен на тебя, только не забудь взять с собой УЛ
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

как твоя племяшка, после того шприца ходили сдавали анализ?

Да, сдавали). Вроде все ок)). Пронесло с той историей)).
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений
Кстати кто любит Джаз?
21 апрв 19-30 в Пирамиде будет бесплатный концерт. "Shamarr Alen and The Underdawgs"
  • 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Он еще пишет "Ребенок, воспитанный мамой, у которой нет музыкального слуха, тоже вырастет без слуха" интересно правда ли? :spy:
Кстати, японцы ненавидят русские сказки , где пишется что кто то им помогает добиться своих целей (типа про рыбака и рыбки и т.п.)и детям не дают смотреть мультики российские и сказки читать.

Перекликается со Звонкиным, когда одна мамочка спросила как ей заниматься с дитем математикой, если она сама ее ненавидит, то он ей ответил, что ей КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ заниматься математикой с ребенком

А я не люблю и не понимаю сказок Шарля Перо, когда постоянно нарожают детей и потом в лес их заводят, тк прокормить не могут
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
CorollEva, там по страховке 4 врача: три из них мне нра (ну, и не только мне, да, Кристена? :rolleyes:. Смело к любому из этих троих можно ходить. Мне не очень нра Пицик - это четвертый врач. К ней лучше не попадаться.
  • 0

~Тигра~

~Тигра~

полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

• В доску свой
  • 8 081 сообщений

мой удивительно правильно держит карандаши/ручки, видимо за дочкой наблюдал. и только в правой руке - подаешь ему в левую, он перекладывает. а дочь лет до 3-х обеими руками манипулировала

кстати, моя тоже, даю ей специально в др руку карандаш, она берет этой рукой, сразу в правую перекладывает. И тоже правильно держит, хотя у нас нет старших детей :D

что значит правильно? это как?

мы держим все в левой. однозначно левша.
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

Да, сдавали). Вроде все ок)). Пронесло с той историей)).

басе, а то нереально же было так заразиться, ну слава богу что все нормально. Представляю что пережила бедная мама.

Сообщение отредактировал kamo4ek: 11.04.2011, 11:46:33

• 0

~Тигра~

~Тигра~

• В доску свой
  • 8 081 сообщений

По одной из тем дня - маркер есть надежда стереть с обоев? У моих доска на которой маркерами рисуют, но одна доча недавно увлеклась и тоже на стену перешла, а кв съемная

мы маркером рисовали на ковре и столе. Все отмылось с помощью волшебного зелья LOKа. (реклама Алине)
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

Не ждите чуда - чудите сами

• В доску свой
  • 13 677 сообщений

зы. я к гин-гу обращалась. А у нас такие спецы по ГВ есть в городе?

Фатеева Т.Н. ;)

надежда есть. испробуй все. я и кометом оттирала и фейри

А я не люблю и не понимаю сказок Шарля Перо, когда постоянно нарожают детей и потом в лес их заводят, тк прокормить не могут

фууу, я тоже...сколько думала над смыслом так и не въехала, наверное у меня стандартное мышление :-)

CorollEva, там по страховке 4 врача: три из них мне нра (ну, и не только мне, да, Кристена? :rolleyes:. Смело к любому из этих троих можно ходить. Мне не очень нра Пицик - это четвертый врач. К ней лучше не попадаться.

мне на П тоже не очень нра, а 3-е остальных даже очень. хотя на приеме не была, но достаточно было по телефону нарваться на нее - спросила я как получить направление к ортопеду по страховке, так она меня так отчитала, что страховка - это только экстренные случаи и тыды. лень было просто жаловаться на нее кураторам - меня также пытались как-то убедить что нам общий массаж не положен.
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

а то нереально же было так заразиться, ну слава богу что все нормально. Переставляю что пережила бедная мама

спасибо, Мир :kiss:
Это точно, шоковое состояние и безысходность. Все мы тогда стресс пережили :fie: . Дай бог, чтобы наших деток такое обошло стороной.
  • 0

~Тигра~

~Тигра~

• В доску свой
  • 8 081 сообщений

Тигрица, по поводу расчечатки, ее можно получить в любом Express Kcell при условии, что номер оформлен на тебя, только не забудь взять с собой УЛ

спасибо. ;-)
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

ну это когда держишь ручку 2 пальцами а остальные как в помощь снизу, ну как взрослые держат. Неправильно когда 3 пальцами держишь или когда вообще как ложку держишь. :D
  • 0

~Тигра~

~Тигра~

• В доску свой
  • 8 081 сообщений

Кстати кто любит Джаз?
21 апрв 19-30 в Пирамиде будет бесплатный концерт. "Shamarr Alen and The Underdawgs"

муж любит. скажу ему, может пойдет.
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

мне на П тоже не очень нра, а 3-е остальных даже очень. хотя на приеме не была, но достаточно было по телефону нарваться на нее - спросила я как получить направление к ортопеду по страховке, так она меня так отчитала, что страховка - это только экстренные случаи и тыды. лень было просто жаловаться на нее кураторам - меня также пытались как-то убедить что нам общий массаж не положен.

К нам она на вызов приезжала, когда я было с температурящей спящей в тот момент дочкой одна дома и с порога мне заявила: "а почему вы меня не подняли на лифте?" :fie: Во-первых, она меня не просила, а во-вторых, одного ре в квартире не оставлю. В общем, осадок неприятный. Да и на приеме у нее как-то были, она нам антибы сразу прописывать стала. Хотя постафактум могу сказать, что в тот момент у нас были зубы.
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Фатеева Т.Н. ;)

:eek: не знала, а она педиатр, верно?
если до четверга на убыль не пойдет, то надо будет, наврено сходить к ней
  • 0

~Тигра~

~Тигра~

• В доску свой
  • 8 081 сообщений

ну это когда держишь ручку 2 пальцами а остальные как в помощь снизу, ну как взрослые держат. Неправильно когда 3 пальцами держишь или когда вообще как ложку держишь. :D

ааа. ну мы значит неправильно. тремя пальчиками.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.