Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#70301
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

+1 ненавижу уборку в шкафах с детства. :faceoff:

а я люблю поковыряться в шкафах :rolleyes:
  • 0

#70302
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Юль твои стены еще симпатичнее наших)))
Вот если бы наши видели ужассс :eek:

Аселек, ну у тебя же уже два творца ;). И потом не такой ужас ;), очень даже симпатичное детское творчество)).

Все эти обои временны. Все равно когда-то надо будет делать ремонт. К тому времени и ребенок нарисуется на стенах, и сами обои уже обветшают/надоедят/устареют/ и пр. А так у ре минуты/часы неимоверного кайфа)). У меня дочка уже правильно стала держать ручки и карандаши на фоне своего постоянного творчества :D
  • 0

#70303
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



И окна мыть надо, но думаю до мая дотяну.

а это дело вообще ненавижу :D и избегаю всеми возможными путями :faceoff:
раньше домработница мыла
с тех пор как ее нет, делим окна с мужем пополам, он 2 и я 2 :D
да-да, я тиран :lol:

а я люблю. потом получаю моральный оргазм, от чистоты.

приглашаю пооргазмировать у меня. окон достаточно :D
  • 0

#70304
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


Юль твои стены еще симпатичнее наших)))
Вот если бы наши видели ужассс :eek:

Аселек, ну у тебя же уже два творца ;). И потом не такой ужас ;), очень даже симпатичное детское творчество)).

Все эти обои временны. Все равно когда-то надо будет делать ремонт. К тому времени и ребенок нарисуется на стенах, и сами обои уже обветшают/надоедят/устареют/ и пр. А так у ре минуты/часы неимоверного кайфа)). У меня дочка уже правильно стала держать ручки и карандаши на фоне своего постоянного творчества :D

Юль, с другой стороны ты права))
Муж не запрещает им рисовать :D Это же я :mad:
Хотя я давно читала японского философа(а может он детский психолог), Масура Ибука точно не помню как зовут, он трактовал что детям нельзя ничего запрещать. А у казахов все с точности да наоборот)))
  • 0

#70305
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

У мну проблема, я сова. ........... и самое ужасное - не могу спать днем :mad:

+100000000

а еще не могу спать в самолетах и поездах :(

Сообщение отредактировал Trina: 11.04.2011, 11:09:01

  • 0

#70306
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена, всегда такая молодец - свое всегда посмотришь, но стооооолько вокруг полезностей для других заприметишь ;-)

спасибо :rolleyes:
Насть, ты видела я для тебя фотки выкладывала?

а я люблю поковыряться в шкафах :rolleyes:

и я :-) уже 2 раза перебирала шкафы за этот месяц :D

Все эти обои временны. Все равно когда-то надо будет делать ремонт. К тому времени и ребенок нарисуется на стенах, и сами обои уже обветшают/надоедят/устареют/ и пр. А так у ре минуты/часы неимоверного кайфа)). У меня дочка уже правильно стала держать ручки и карандаши на фоне своего постоянного творчества :D

а нам такой кайф недоступен - квартира съемная :-) дома тоже не позволяю - везде побелка, потом фломастеры крайне трудно вывести. тут для этих целей есть коврик где можно водой рисовать - младший на нем еще и всем что под руку попадется рисует :-)
мой удивительно правильно держит карандаши/ручки, видимо за дочкой наблюдал. и только в правой руке - подаешь ему в левую, он перекладывает. а дочь лет до 3-х обеими руками манипулировала
  • 0

#70307
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Девы что у вас на обед? :D
Мясо вытащила, теперь думаю чтобы приготовить :(
  • 0

#70308
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

а это что за акция? Что-то мы про такую не слышали... :-)

Настя, акция по воскресеньям покупаешь 1 пиццу, 2-я бесплатно(в подарок)

Ага, все отнимаю и отнимаю. Доча уже в норме, а я уже 12 день хоть на стенку лезь :fie:. Никак не уйдет молоко.... :weep:

Юльчик, держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#70309
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Насть, ты видела я для тебя фотки выкладывала?

нет :spy:
  • 0

#70310
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
по теме дня: у нас теневая сторона, поэтому во многих комнатах даже нету штор, только тюль, раскрываю все, иначе как в подземелье
  • 0

#70311
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Юль как долго у тебя молоко не уходит. может тебе нужно со специалистом по ГВ переговорить? может не достинекс, а другое что-то пить?

Вир-го как сынок сегодня?
  • 0

#70312
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

а нам такой кайф недоступен - квартира съемная :-) дома тоже не позволяю - везде побелка, потом фломастеры крайне трудно вывести. тут для этих целей есть коврик где можно водой рисовать - младший на нем еще и всем что под руку попадется рисует :-)
мой удивительно правильно держит карандаши/ручки, видимо за дочкой наблюдал. и только в правой руке - подаешь ему в левую, он перекладывает.

Умничка Тема, ттт).

У нас фломастеров нет :D, только карандаши, поэтому думаю, что росчерки наши уйдут вместе с обоями)), а то и закрасить может получится, т.к. обои под покраску))). Мою уже не заставишь рисовать в одном месте)). Она уже почувтствовала вкус рисования на стенах. Кстати, Ми, обрати внимание на коврик, о котором Кристена говорит ;), вас он еще может спасти .
  • 0

#70313
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

по теме дня: у нас теневая сторона, поэтому во многих комнатах даже нету штор, только тюль, раскрываю все, иначе как в подземелье

у нас с точностью наоборот, спальни восточные, солнце встает, светит жестоко. После обеда, зал и кухня - окна западные, солнце садиться и опять светит прилично (но не так долго, т.к. перед нами построен дом - единственное преимущество окон в окна :D )

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 11.04.2011, 11:16:53

  • 0

#70314
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

как долго у тебя молоко не уходит. может тебе нужно со специалистом по ГВ переговорить?

Оно у меня по началу стало уходить, а дня 2-3 назад опять прибыло((. 12 дней в общем сложности. Я в ту пятницу уже к врачу обращалась. Меня обрадовали, что все у меня в порядке, просто процесс еще не завершен. В общем, в течение 2-3 недель должно все пройти.

А таблетки что-то пить не хочется больше. В любом случае они гармональные. Мне плоховастенько от них было :fie:. Попробую перетерпеть лучше.

зы. я к гин-гу обращалась. А у нас такие спецы по ГВ есть в городе?

Сообщение отредактировал мираклЯ: 11.04.2011, 11:20:09

  • 0

#70315
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девы что у вас на обед? :D
Мясо вытащила, теперь думаю чтобы приготовить :(

позавчерашнее творение мужа :lol: картошка с мясом тушеные
  • 0

#70316
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Оно у меня по началу стало уходить, а дня 2-3 назад опять прибыло((. 12 дней в общем сложности. Я в ту пятницу уже к врачу обращалась. Меня обрадовали, что все у меня в порядке, просто процесс еще не завершен. В общем, в течение 2-3 недель должно все пройти.

я так же подумала
не переживай
у многих и через несколько мес молоко из груди выделяется и это норма :-)
  • 0

#70317
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
по поводу детского творчества на стенах: у меня подруга выделила дочке одну определенную стену. вернее столб (у них стоит сбоку в комнате), так вот ребенок там рисует сколько хочет.Мне кажется это очень правильное решение!.
  • 0

#70318
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

у многих и через несколько мес молоко из груди выделяется и это норма :-)

оно не просто выделяется, а все раздуто до сих пор и твердое :-(...

Как мне врач сказала, что у кого-то это дело за три дня проходит, а кому с месяцок перетерпеть надо.
  • 0

#70319
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Всем привет!!!
Девочки спасибо за советы и утешения по сережке :kiss: , тоже думала заказать дубликат.

Масура Ибука точно не помню как зовут, он трактовал что детям нельзя ничего запрещать. А у казахов все с точности да наоборот)))

основатель Сони Масару Ибука (После трех уже поздно)
Он еще пишет "Ребенок, воспитанный мамой, у которой нет музыкального слуха, тоже вырастет без слуха" интересно правда ли? :spy:
Кстати, японцы ненавидят русские сказки , где пишется что кто то им помогает добиться своих целей (типа про рыбака и рыбки и т.п.)и детям не дают смотреть мультики российские и сказки читать.

мой удивительно правильно держит карандаши/ручки, видимо за дочкой наблюдал. и только в правой руке - подаешь ему в левую, он перекладывает. а дочь лет до 3-х обеими руками манипулировала

кстати, моя тоже, даю ей специально в др руку карандаш, она берет этой рукой, сразу в правую перекладывает. И тоже правильно держит, хотя у нас нет старших детей :D


Врача с Мейрима кажется зовут Горбинский, но он тока по Медикеру обслуживает.
  • 0

#70320
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


у нас с точностью наоборот, спальни восточные, солнце встает, светит жестоко. После обеда, зал и кухня - окна западные, солнце садиться и опять светит прилично (но не так долго, т.к. перед нами построен дом - единственное преимущество окон в окна :D )

Завидуйте)))))))))))))))), у нас кухня и зал на востоке, а спальня и детская - на западе! Лепота, никакого тебе солнца с утра! Спи -сколько влезет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.