Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#70041
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

доброго вечера!!! Девочки, скажите где можно купить кроссовки, мужские. бюджетно.. или может где скидки сейчас..

в мега спорте вроде акция какая-то и в дисконт центре адидас как здесь уже писали.

я тоже расстроенная.куда еще поехать ,поискать обувку доче? может в азия парк?есть там че?не по заоблачным ценам?
  • 0

#70042
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Ларис, как у вас кабельное показывает? нормально?
что-то у нас с помехами сильными..

надо им позвонить, чтоб проверили наш кабель..
  • 0

#70043
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Живу Кенесары-Республика, две доченьки, 2,10 и 8 месяцев. Может есть соседки? А то от недостатка общения страдаю :-(
  • 0

#70044
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

я тоже расстроенная.куда еще поехать ,поискать обувку доче? может в азия парк?есть там че?не по заоблачным ценам?

что именно ищешь доче?
у Мамы_Инки нет ничего?
  • 0

#70045
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Приветик девченки, можно и мне к вашим посиделкам присоединиться? :rolleyes: Уже давно вас читаю, вот решила познакомиться.

Мирок, добро пожаловать! Проходите, распологайтесь и рассказывайте!

Извините не смогла все вместе процитировать! Всем спасибо! Позвонила в скорую помощь хотела проконсультироваться. Они узнав возраст ребенка сказали лучше направить бригаду скорой помощи. Приехали очень быстро. Измерили температуру 36С. Живот сказали мягкий. Дали попить смекту. Сказали через час позвонят и спросят как самочувствие ребенка. Дали телефон круглосуточной диспетчерской чтобы можно было звонить консультироваться. После их него ухода сыночек срыгнул всю смекту (половину выпили). Вотрую половину додала теперь молю Аллаха чтобы больше не срыгнул. Я ему сегодня дала первый раз творожок Абвгдейку. Думаю что из-за него. Хотя и переедание тоже было. Он постоянно просит кушать хоть даже и сыт. Готов хоть круглосуточно кушать.

Мадикоша, ой что-то я тоже сразу про молочку подумала.....Лучшее сейчас для вас есть поменьше, а пить побольше...(у нас было отравление, слава Богу отпоила за сутки, правда там грешу на лекарство...)
Всё будет хорошо, главное сама не расстраивайся! Других же признаков нет...вот и хорошо! Выздоравливайте!

кстати, о творожках. сегодня видела творожок "Агуша" от классического до с фруктовыми добавками в супермаркете "5 минут" по Богенбая


Алина, они давно во многих магазинах продаются... только нужно быть очень внимательными.. срок годности 10-14 дней!!!!!!!! И смотреть чтобы чётко всё было пропечатано, как-то в Метро видела что цифры все"плыли" настораживает.. вообще я с молочкой для детей очень осторожна..!
  • 0

#70046
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Ларис, как у вас кабельное показывает? нормально?
что-то у нас с помехами сильными..

надо им позвонить, чтоб проверили наш кабель..

Сходила посмотрела, плохо, рябью... (у нас тарелка ещё есть так мы её в основном смотрим... :rolleyes: )
  • 0

#70047
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений

я тоже расстроенная.куда еще поехать ,поискать обувку доче? может в азия парк?есть там че?не по заоблачным ценам?

По Республики недалеко отсамала открылся магазинчик детской одежды, там видела недорогую обувь российскую, выбор не очень большой, но вроде симпатичные
  • 0

#70048
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
мой из молочки признает только Растишку.
Пьёт питьевой, и ест йогурт. Молоко "Му-му" начал недавно пить.
Кефир не любит.
  • 0

#70049
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Мирок Добро пожаловать!!!
Мадикоша выздоравливайте!!!
  • 0

#70050
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

я жаловаться...

телефон потеряла раззява :weep:

там фотки были Темкины :weep:


Оля, ну друг, жалко конечно! Но, но, но...это уже случилось...(как мне нравится у казахов выражение садакка-поправьте если не правильно написала) Значит тебе большЕе вернётся!!!!

Живу Кенесары-Республика, две доченьки, 2,10 и 8 месяцев. Может есть соседки? А то от недостатка общения страдаю :-(

Здорово почти ""Золотой квадрат" :-) Лая, Дадива принимайте новенькую!!!!
  • 2

#70051
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Сходила посмотрела, плохо, рябью...

значит проблемы у Секател.
а, то думали еще мош кто врезался
  • 0

#70052
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
мои ушли на бокс, чё-то до сих пор нет :-(
  • 0

#70053
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

(как мне нравится у казахов выражение садакка-поправьте если не правильно написала) Значит тебе большЕе вернётся!!!!

+1000
совершенно верно!
  • 0

#70054
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Мирок я недалеко живу
возле Мечты, гуляем на Жастаре ;-)
  • 0

#70055
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

мой из молочки признает только Растишку.
Пьёт питьевой, и ест йогурт. Молоко "Му-му" начал недавно пить.
Кефир не любит.

Мы до сих пор не пробовали Растишку(честно и желания нет давать после того как племянница и сын знакомой отравились...сорри я не пугаю, просто у меня бзик насчёт растишки)
Пьём молоко родина, кефир и ряженка ДЕП!
  • 0

#70056
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Лариса плюсик тебе :rotate:
Тигрица не расстрайвайся!
  • 0

#70057
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

значит проблемы у Секател.
а, то думали еще мош кто врезался

ага, соседка звонила, тоже спрашивала про Секател... может что со стройкой повредили?!

мои ушли на бокс, чё-то до сих пор нет :-(

Вот и радуйся минутам тишины! (папа с сыном?)
  • 0

#70058
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Лариса молочку ты Софии даешь? или Оксане? :spy:
  • 0

#70059
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


я тоже расстроенная.куда еще поехать ,поискать обувку доче? может в азия парк?есть там че?не по заоблачным ценам?

что именно ищешь доче?
у Мамы_Инки нет ничего?

я хотела типа кроссов красивеньких каких нибудь.в пикабу антилопа слишком жесткие показались.
  • 0

#70060
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

про месяц- не поняла, ты имеешь в виду что это мало или наоборот мнОго? :D

это так мааало по моим меркам :-) я за год ходила в кино 2 раза кажется - когда мама приезжала

Приветик девченки, можно и мне к вашим посиделкам присоединиться? :rolleyes: Уже давно вас читаю, вот решила познакомиться.

Изображение

кстати, о творожках. сегодня видела творожок "Агуша" от классического до с фруктовыми добавками в супермаркете "5 минут" по Богенбая

хорошая инфа, давненько их в продаже не вижу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.