Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

Mammy2

Mammy2

За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

• В доску свой
  • 5 163 сообщений
Доброе утро! Джоззи зайди на НМ,там щас на скидках есть джинсовые юбки ;-)
  • 0

~Тигра~

~Тигра~

полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

• В доску свой
  • 8 081 сообщений

а мне в 8 утра звонили, сантехников искали :rolleyes:

сын поднял меня в 6:30. заставил варить ему кашу, а потом пылесосить.

маленький садист.

а бодун то не дремлет. ужс. как плохо. больше не пью.
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
всем привет!!!! Лена еще раз с днем варенья!
Изображение
  • 0

Dadiva

Dadiva

Добрейшей души человек

• В доску свой
  • 5 079 сообщений

да и не дай бог - ребенок куда залезет :rolleyes:

неее, это только когда ре спит))))

Всем привет
я уже почти готова гулять.

Где собираемся?
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

утро добрым не бывает! (с)
состояние будто курила, пила и шлялась вчера :-(

+1 спала ужасно, ноги болят со вчерашнего дня. Мы с мужем и сыном поедем гулять часов в 12. Возможно в парк . Кто еще? ;-)
  • 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Аврора, с Днём Вареника! Счастья, Любви и исполнения желаний! :kiss:

Изображение
  • 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Доброе утро! :dandy:
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Блин моя еще спит
  • 0

Mammy2

Mammy2

За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

• В доску свой
  • 5 163 сообщений
Где и когда гуляем сегодня?
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Лена-Аврора,

Поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Оставайся такой же зажигалочкой! Чтобы Кнопочка твоя вас радовала! Здоровья и всех благ!!!!
Изображение
  • 0

Dadiva

Dadiva

Добрейшей души человек

• В доску свой
  • 5 079 сообщений
парк, напротив каспия
я уже выезжаю
  • 0

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Лена-Аврора, поздравляю тебя с Днем Рожденья! Расцветай, цвети, пыши здоровьем и светись счастьем еще 100 лет! :kiss:
  • 0

unknown_Скромная красавишна_

• никто
Айкоша, жаль тебя вчера не увидела.

Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Инна с возвращением!

Лар, спасибки я тебе отвечу сейчас по твоему вопросу в ЛС.

Вир-го- тоже сейчас напишу в ЛС.

Айкоша, по кусанию тоже отпишусь сейчас с малышом позанимаюсь, мы кстати ушли из сада, потому как мама и заведующая мне доказывали что это норма, что вмешательство психолога не нужно, я понимаю единичный случай, но девочка кусается уже год, мальчика Арсена укусила за щёчку что глазик заплыл а на щёчке гемангиома..Я прочла что это связано с тактильной чувствительностью, такие дети требуют больше внимания, им например нужно яблоки давать грызть или морковку свежую, я понимаю баловство в 1,5 года играя, а когда постоянно кусается девочка в 3 года до кровяных синяков это отклонения от норма и смешки и умиления мамы на то что она спокойно отправляет своего ре в сад зная что его никто не обидит это не совсем нормально, опять же ИМХО.

У меня дочка в 2,5г до того, как пошла в садик, сидела с няней-родственницей моей коллеги по работе. С дочкой вместе была и дочка коллеги, они погодки.
Такие подружки, но блина эта девочка, с виду божий одуванчик, голосок еле слышен, самая маленькая худенькая, так кусала мою дочку..... С кровоподтеками и несколько дней подряд. Я очень переживала за дочь. Сотрудница конечно ругала дочку, но я считала, что за это нужно конкретно бить по губам, раз разговоры не действуют. И рассказывала историю с сестрой моего мужа, та, когда в детстве кусалась, ее мама однажды не выдержала и так вмазала по губам, что даже кровь пошла, так больше девочка не кусалась.

А дочку я учила, чтобы когда подружка ее укусит, очень сильно ее толкнуть, побить, чтобы она знала, что это ей так просто не пройдет.

Сообщение отредактировал Mila: 09.04.2011, 11:32:52

• 0

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Айкоша, жаль тебя вчера не увидела.

да, мне тоже жаль, но надо было кое куда съездить. надеюсь, увидимся в ближайшее время.
  • 0

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
девочки, до скольки планируете гулять с детками?
  • 0

Asel Almaty

Asel Almaty
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Люди добрые! Подскажите где в Астане можно купить прививочный паспорт (лучше, если на левом берегу). А то сколько по канцтоварам и газет. киоскам не спрашиваю, нигде нет. :confused:
А то уже срочно надо. :cry:
  • 0

• никто

А то уже срочно надо. :cry:

вообще его в поликлинике выдают бесплатно, нам выдавали
видела в "Сункаре" на Республике, в киоске газетном на 1 этаже в "Шрице" возле Байтерека, в "Конырате" в Чубарах, в "Алме" магазине возле БЦ "Эскер" по Сары-Арке как заходите налево сразу киоск, недалеко от ЛБ через мост :rolleyes:

• никто
девочки, я все посты читаю про укусы и сейчас как чуток успокоюсь отвечу, спасибо за советы и то что делитесь опытом как нужно поступить, я ЗА радикальные меры к той девочке была пока не узнала что у неё психологическая проблема с укусами у неё одна мама, папы нет..как-то не знаю не смогу учить сына давать сдачи этому дитю потому как она в своей проблеме не виновата а агрессией со своей стороны могу спровоцировать ещё одну психтравму той девочки.

мне проще уйти из сада чем подвергать своего ре этой "опасности", вы бы видели тот синяк, как Mila описала у дочери, чёрный с кровоподтёком :rolleyes:

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

девочки, я все посты читаю про укусы и сейчас как чуток успокоюсь отвечу, спасибо за советы и то что делитесь опытом как нужно поступить, я ЗА радикальные меры к той девочке была пока не узнала что у неё психологическая проблема с укусами у неё одна мама, папы нет..как-то не знаю не смогу учить сына давать сдачи этому дитю потому как она в своей проблеме не виновата а агрессией со своей стороны могу спровоцировать ещё одну психтравму той девочки.

мне проще уйти из сада чем подвергать своего ре этой "опасности", вы бы видели тот синяк, как Mila описала у дочери, чёрный с кровоподтёком :rolleyes:

Инна, а в саду нет штатного психолога, который бы начал работать с девочкой? У нас это было обязательным условием для родителей мальчика, который кусался.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Yahoo (7), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.