Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#69101
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

почему? устала? или все не так как ты задумала?

да, типа того
стопорится из-за затопа, да и представители застройщика не особо торопятся с благоустройством.
ладно не буду жаловаться :lol:, а то не остановить, люблю это дело :D

кстати, о сливочном масле. сегодня на рентв специально для АПашек показывали передачу о масле, там давали 3 совета как

больше подходит для маргарина :spy:
цвет белый из-за пальмового масла, никогда не замораживается.

я завидую тем, кто разговаривает на красивом литературном языке, а то у меня девочка работала, отучилась в каз.школе и в институте на каз отделении, а письма не могла переводить, тк многие слова ей не знакомы

завидуй тогда мне :D
у меня литературный каз.язык :-)
но со временем появляется акцент :-( уже плохо говорю на каз.

Всем привет!

Сообщение отредактировал Aselisa: 07.04.2011, 08:23:54

  • 0

#69102
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

я тож обожаю покупать детские вещи.есть вещи по разу только одетые,не которые вообще новые.но я не могу себя сдержать,если вижу что то клевое,стильное,прикольное :D у дочи джинсов и штанов дофигища,сейчас еще одни заказала. :D на лето уже платья приглядываю.

я тоже люблю детские вещи покупать, но отрываюсь за границей, потому что злюсь от наглости местных владельцев магазинов с их неоправданным ценообразованием :mad:
  • 1

#69103
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
good morning!
  • 0

#69104
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Дамы,
взяла сегодня сыну туфельки Паблоски в Жуже в Керуене, со скидкой 50% за 6600. Еще есть размеры - поторопитесь.

у них на эти туфельки периодически бывают скидки, потому как я сыну каждый год умудряюсь одну и ту же модель купить по такой цене. :D они очень удобные, и не такие колхозные, как турецкие (мне не нравится, что турецкие сделаны, как взрослые туфли, даже умудряются с острым носом каким-то делать :faceoff: :fie: )
  • 0

#69105
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

муж видел всё с окна офиса :eek:
видел как сорвались вниз
вшоке

когда строила эти мосты пешеходные через улицу Орынбор, тоже было обрушение, и погиб один рабочий, и мы тоже видели это из окна на работе - было ужасное чувство беспомощности (и что ты сам помочь не можешь, и что ты беззащитен перед случаем)...
  • 0

#69106
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Туман густой такой. 13-ка стоит
  • 0

#69107
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Всем привет!
  • 0

#69108
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

13-ка стоит

Как это понять ?
  • 0

#69109
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
всем ДУ

прошла отметку 59 кг, ушла на 58
вес так и падает, это нормально?
  • 0

#69110
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

иногда моему мужу начинают быстро-быстро говорить, он стоит кивает, хотя не понимает...

давайте устроим вечер казахского языка :D мой за четверых поболтает :lol:
  • 0

#69111
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

кстати, о сливочном масле. сегодня на рентв специально для АПашек показывали передачу о масле, там давали 3 совета как отличить настоящее сливочное масло от поддельного с добавлением пальмового (которое вредно для здоровья):
1. масло сливочное качественное не должно застывать даже в морозилке :spy: через 5 мин после морозилки должно легко намазываться
2. цвет должен быть от бледного до чуть желтого, ярко-желтым ни в коем случае
3. не должно ломаться масло и крошиться

у нас всегда дома домашнее масло, но оно застывает в морозилке :spy: масло при этом очень хорошее
  • 0

#69112
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений


13-ка стоит

Как это понять ?

тринашка стоит

маленькая Трина похудела значит
  • 0

#69113
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Всем утра,
Девочки, дорогие, спасибо за поддержку! больше сказать ничего не могу..

если честно не хочу ее видеть вообще, а уж в день рождения моего ребенка тем более, да я плохая

не боись, я тож плохая. Не хотела приглашать свекров на ДР сына, систер

у меня кризис среднего возраста наверное, что-то совсем все плохо кажется :( не могуууууууууу

аналогично. тока не со средним возрастом :) Так надоела эта маленькая квартира. не своя, вечно какие-то запахи чудяцца. Мечтаю о своей квартире, куда я смогу забрать свою спальню, с большой, не скрипучей кроватью!!!

Сегодня убиралась в детской, на столе лежал блокнот страшей, на странице "Мои мысли и чувства" она написала: 14 марта 14:16, сегодня у нас была техника чтения, я прочитала 88 слов за минуту, это 5 "+", а это значит, я в этой четверти отличница. В прошлой четверти я прочитала 112 слов, но мне на это наплевать!Я в легком шоке!

Помоему, растет маленькая перфекционистка :)

там обычно по 42 предмета.выйдет приблизительно каждая вещь по 700-800 тенге.мне кажется не дорого.тем более качество классное,девчонки брали знакомые.не реклама

да, действительно недорого, но сумма всей корзины прямо внушает, блин, 20 с лишним тысяч разом отдать, не уверена что жаба не придушит

а здесь несколько наборов купишь, те же смые 20 тыщ и выйдут, нет?
  • 0

#69114
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



кажись Лен нам лечится пора :laugh:

не вам одним :rolleyes: Динар, ты не представляешь сколько всего пересматриваю... Только ежемесячные обязательные расходы останавливают меня :lol:

ну и я с вами :D
Настя, +1, обязательные расходы держат меня в узде
в этом месяце купили сыну две пары сандалий, жаль что не обе у Ландыша, со вторыми конечно раскошелились
  • 0

#69115
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

всем ДУ

прошла отметку 59 кг, ушла на 58
вес так и падает, это нормально?

мне кажецца, до 3 месяцев это нормально...
  • 2

#69116
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а то у меня девочка работала, отучилась в каз.школе и в институте на каз отделении, а письма не могла переводить, тк многие слова ей не знакомы

странно, у меня муж после каз школы, письма для него не проблема, вот разговорный начал страдать, после того как начал жить со мной))) практики теперь ноль)))
  • 0

#69117
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

о да... с 5 утра не сплю, иду пасти коровушку на лугу, чтобы вы потом в Рамсторе себе маслица купили :faceoff:
:lol:

:lol:


вир-го, штука так и не показалась :D

+1
  • 0

#69118
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Доброе утро, АПашечки!

Ир, Аяшка84 вроде права, до 3-х мес. это нормой считается.
  • 0

#69119
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

я тоже люблю детские вещи покупать, но отрываюсь за границей, потому что злюсь от наглости местных владельцев магазинов с их неоправданным ценообразованием :mad:

+10000
хочу в Америку на шоппинг)))
  • 0

#69120
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

мне кажецца, до 3 месяцев это нормально...

первый триместр заканчивается уже
12-я неделя пошла вроде (надо в календарь глянуть)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.