Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#69061
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

я только один раз в жизни купила себе босоножки 34 р за бешеную цену-80тыщ
это было давно-)))

ттт меня сие безумие обошло стороной :lol: . Единственное, купила себе очень дорогие очки как-то..... через 15 минут пожалела. А потом.... вот уже 3 года счастлива что я совершила сие безумие, т.к. они выдержали отдых многократно, все еще живы и выглядят отлично.
  • 0

#69062
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я тоже не пожалела что купила их
они просто супер :rolleyes:

обувь должна быть качественной
  • 1

#69063
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


ужс,я себе брала паблоски 35 р. вьетнамки :D

небось удобныееее... :D Их обувь даже просто приятно брать в руки, кожа очень мягкая, супинаторы, внутри все кожаное... Да... обувь моя слабость :rolleyes: :lol:

+1000
  • 0

#69064
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Амага,а сколько сыну?

5 лет 7 месяцев

Воспитка мне выговаривала, что он не понимает казакша
я и сама половину не поняла из того, что она мне говорила :faceoff:
Стыдно, а что делать? Говорю всем, что я с России, а иногда думают, что татарка по нац-ти
  • 0

#69065
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений

Говорю всем, что я с России, а иногда думают, что татарка по нац-ти

а ты сколько лет уже здесь живешь?
  • 0

#69066
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

я и сама половину не поняла из того, что она мне говорила :faceoff:
Стыдно, а что делать? Говорю всем, что я с России, а иногда думают, что татарка по нац-ти

иногда моему мужу начинают быстро-быстро говорить, он стоит кивает, хотя не понимает...
  • 0

#69067
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна, я в выхи съезжу к Стасику))

мы с девочками в субботу собираемся, давай ты в воскресенье ;-)

сегодня я узнала и увидела впервые унитазные сиденья с автоматическим доводчиком (т.е. мееедленно опускается, без грохота)
и, такое оказыца есть! :eek:
видимо я отстала от жизни :laugh:

калхоз :D

Съездили в Мэтро, взяла себе футболку "Жаным"
еще есть "люблю Алматы", "Казахстан чего-то там" (на англ), мад ин кз

ну что ж ты парочку не взяла нам с Триной? :-)

Я своей доче сама тока обувь покупаю, а все остальное дарится, вроде родственников здесь нет, а вещи появляются и появляются))))

нам тоже бабушки очень много вещей дарят, свекровь крайне удачно ездила перед моими родами в европу - купила вещей на год вперд, просчитала в какие месяцы какой возраст будет, брала соответственно боди с коротким/длинным рукавом, свитерки, штанишки. вот только носить закончили :eek:

на лето уже платья приглядываю.

а я уже сделала заказ :D

Миракля, так красиво пишешь! А мне так тяжело стало выразить мысль словами ( раньше письма- служебки за 5 мин набирала)

+ мильон по обоим предложениям. меня так ломает писАть много и правильно, вот они итоги интернета :faceoff:

Довоольный, уже обзавелся друзьями, в группе 15 девочек и 5 мальчиков

а как же статистика? :-)
  • 0

#69068
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
кстати, о сливочном масле. сегодня на рентв специально для АПашек показывали передачу о масле, там давали 3 совета как отличить настоящее сливочное масло от поддельного с добавлением пальмового (которое вредно для здоровья):
1. масло сливочное качественное не должно застывать даже в морозилке :spy: через 5 мин после морозилки должно легко намазываться
2. цвет должен быть от бледного до чуть желтого, ярко-желтым ни в коем случае
3. не должно ломаться масло и крошиться
  • 0

#69069
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

кстати, о сливочном масле. сегодня на рентв специально для АПашек показывали передачу о масле, там давали 3 совета как отличить настоящее сливочное масло от поддельного с добавлением пальмового (которое вредно для здоровья):
1. масло сливочное качественное не должно застывать даже в морозилке :spy: через 5 мин после морозилки должно легко намазываться
2. цвет должен быть от бледного до чуть желтого, ярко-желтым ни в коем случае
3. не должно ломаться масло и крошиться

под эти критерии ни одно масло наше не пройдет.засунуть надо олденберг завтра в морозилку. :spy:
  • 0

#69070
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

кстати, о сливочном масле. сегодня на рентв специально для АПашек показывали передачу о масле, там давали 3 совета как отличить настоящее сливочное масло от поддельного с добавлением пальмового (которое вредно для здоровья):

странно масло из деревни домашнее, насколько помню, всегда было довольно застывшим :spy: кстати по совету апашек взяла ДЕП (хотя уже очень долгое время беру ольденбургер), так мы эту упаковку даже половину не съели, очень маргариновое , пришлось использовать в выпечку

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 07.04.2011, 00:52:42

  • 0

#69071
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
наше -да)) там так и сказали что лучше брать импортное - используют пальмовое масло в основном отечественные производители((
  • 0

#69072
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

странно масло из деревни домашнее, насколько помню, всегда было довольно застывшим :spy:

мне тоже кажется что ЛЮБОЕ масло замораживается...может застывшее но не замороженное ? :D
  • 0

#69073
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
пока рылась на майтойзе нашла змеев воздушных - для астаны тема классная
http://www.mytoys.de...-mt.sp.ca01.22/
  • 0

#69074
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

мне тоже кажется что ЛЮБОЕ масло замораживается...может застывшее но не замороженное ? :D

а может они и вправду говорят прямо про замороженное как кусок льда :D
  • 0

#69075
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
еще часы самые разнообразные - наручные, настенные, настольные http://www.mytoys.de...ductsPerPage=20
  • 0

#69076
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Жанна, ты где, еще чемоданчики нашла всякие, пластиковые тоже есть, немного http://www.mytoys.de...ductsPerPage=20
  • 0

#69077
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

кстати, о сливочном масле. сегодня на рентв специально для АПашек показывали передачу о масле, там давали 3 совета как отличить настоящее сливочное масло от поддельного с добавлением пальмового (которое вредно для здоровья):
1. масло сливочное качественное не должно застывать даже в морозилке :spy: через 5 мин после морозилки должно легко намазываться
2. цвет должен быть от бледного до чуть желтого, ярко-желтым ни в коем случае
3. не должно ломаться масло и крошиться


По-моему, это бред.
Домашнее масло тоже сливочное, всегда в деревне ложили в морозильник, и оно замерзало (пальм сроду в деревне не было :D ).
Желтым домашнее масло может быть, если оно майское, потому что трава в мае очень зеленая (майское масло считается самым вкусным в нашем северном регионе).
Если масло крошится, значит в нем лишняя влага, плохо отжали, а магазинное несколько раз подвергалось заморозке/разморозке.

В дикой юности я масло сбивала, но почему-то всегда нравилось магазинное.

Сообщение отредактировал Zhanna_Astana: 07.04.2011, 01:08:56

  • 1

#69078
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Жанна, обязательно напиши им на рентв. они и коров-то, пади, не видали живых :D
  • 0

#69079
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

По-моему, это бред.

Жанна :beer: Мы все были недалеки от истины оказ-ся :lol:
  • 0

#69080
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

Жанна, ты где, еще чемоданчики нашла всякие, пластиковые тоже есть, немного http://www.mytoys.de...ductsPerPage=20


Смотрела как-то, вот вещи детям могут взять, а тут как-то с размерами не могу определиться, надо потрогать, пощупать, покатать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.