Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#68801
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

я тоже на первый слог ударение поставила :D.

зы. может, если бы "виски" были написаны с маленькой буквы, то ударение пошло на второй слог. А "Виски" сразу звучит как наименование :rolleyes: , а не просто слово.

ты сама себя успокаиваешь?
  • 0

#68802
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
нашла сегодня в одноглазниках свою первую любоффь. нам тогда было аж по 12 лет :D Написала письмо. интересно ответит или пошлет.
  • 0

#68803
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Кто был сейчас на улице? Что там? Гулять хочу :weep:

на улице хорошо
все гуляют с детками

Блин, девочки, я к вам пожаловаться.......только вчера порадовалась что буду скоро на своей машинке ездить.....хрен там! Муж сегодня учудил..ему дверь на его машине снесли.......блин, ну чё за ........... :weep: :weep: :weep:
зла не хватает....... :mad:

ужс..
главное что в мужем хорошо, а впереди еще столько дней ттт накатаешься еще на машинке ;-)
кто-то открытую дверь снес?

Ларис, жалко как машинку, но все же поправимо! :)
я по себе заметила что как только подумаешь что в этом месяце уже не будет никаких расходов, все счета оплачены - бац, на тебе, неожиданный и зачастую, неприятный, сюрпрайз...

вот в точку. у меня всегда так
надоели эти непредвиденные расходы

Вчера сделали доче АКДС- ночь была "веселой", день обещает быть еще хуже :-(

На плече шишка, сделала йодную сетку, что еще можно? (не помню уже ничего)

может лучше не трогать?

обычно сыну обезболивающее давала, типа панадол чай.ложку (по рекомендации педиатра)
а само место прививки не трогаю

Сообщение отредактировал Aselisa: 06.04.2011, 13:26:19

  • 0

#68804
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Блин, девочки, я к вам пожаловаться.......только вчера порадовалась что буду скоро на своей машинке ездить.....хрен там! Муж сегодня учудил..ему дверь на его машине снесли.......блин, ну чё за ........... :weep: :weep: :weep:
зла не хватает....... :mad:

Лариса, все это мелочи-не парься, весна на дворе, все будет просто супер :kiss:

Мы вот с му еще до рождения деток слетели с трассы, перевернулись в 2 оборота, к нам даже люди, мимо проезжающие не подошли. думали уже поздно
а мы отделались синяками и царапинами
машину еле восстановили, поэтому все житейские неприятности для нас мелочь, из-за которой даже расстраиваться не стоИт

ПЫСЫ Когда переворачивалась, я думала о том, кто скажет моим родителям, тк они уехали в гости в другой город

Посему, девочки давайте радоваться каждому дню и не расстариваться по мелочам :kiss:
  • 3

#68805
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений


Вчера сделали доче АКДС- ночь была "веселой", день обещает быть еще хуже :-(

На плече шишка, сделала йодную сетку, что еще можно? (не помню уже ничего)

может лучше не трогать?

обычно сыну обезболивающее давала, типа панадол чай.ложку (по рекомендации педиатра)
а само место прививки не трогаю

сеточку обязательно. рассосется быстрее. её даже можно очень часто делать.
  • 0

#68806
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Мы вот с му еще до рождения деток слетели с трассы, перевернулись в 2 оборота, к нам даже люди, мимо проезжающие не подошли. думали уже поздно
а мы отделались синяками и царапинами

Посему, девочки давайте радоваться каждому дню и не расстариваться по мелочам :kiss:

+сто

P/S Ужс про аварию, я наверное на месте от разрыва сердца умерла бы.. как кролик :(
ТТТ, что отделались тока царапинами, в рубашке родились ;)
  • 0

#68807
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

На плече шишка, сделала йодную сетку, что еще можно? (не помню уже ничего)

я спрашивала про йодную сетку в случае реакции на прививку, сказали нельзя ее делать. но мы делали КПП

вы инфанрикс сделали?
  • 0

#68808
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

сеточку обязательно. рассосется быстрее. её даже можно очень часто делать.

сеточку только на ягодицы делаю, когда уколы получаем

а вот прививки боюсь трогать, их даже мочить нельзя и следить за реакцией надо же, покраснение и тыпы? :spy:

хотя конечно прививка прививке рознь
  • 0

#68809
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений


На плече шишка, сделала йодную сетку, что еще можно? (не помню уже ничего)

я спрашивала про йодную сетку в случае реакции на прививку, сказали нельзя ее делать. но мы делали КПП

впервые слышу. все врачи говорят делать
  • 0

#68810
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Ларис, не расстраивайся, мужа машину сделаете и еще будешь на своей ласточке рассекать просторы Астаны :kiss:

А как дверь-то снесли? Он ее открыл, а машина близко проехала и зацепила дверь? :eek: С мужем все ок?

Да, я не расстраиваюсь из-за того что пока не смогу ездить, нет! Простону на ровном месте....не знаю пока подробностей.....

Ларис, жалко как машинку, но все же поправимо! :)
я по себе заметила что как только подумаешь что в этом месяце уже не будет никаких расходов, все счета оплачены - бац, на тебе, неожиданный и зачастую, неприятный, сюрпрайз...

Вот, Лен, как про меня написано, аж бесит уже это........... Ещё деть мне вторую неделю мозг выносит(больной ребёнок, это нечто, ещё и Ксюню немного заразила..)ааааааааа, я жалуюсь...........

Не слушайте меня! Слава Богу муж цел и невредим! Все живы здоровы, ну и хорошо!

Амага, да ты права! :-/
  • 0

#68811
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


я по себе заметила что как только подумаешь что в этом месяце уже не будет никаких расходов, все счета оплачены - бац, на тебе, неожиданный и зачастую, неприятный, сюрпрайз...

вот в точку. у меня всегда так
надоели эти непредвиденные расходы

можно и мне в ваш клуб? бесят эти непредвиденные расходы
  • 0

#68812
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

нашла сегодня в одноглазниках свою первую любоффь. нам тогда было аж по 12 лет :D

моя первый любоп был в 21 год :rolleyes:
позднеспелка :D

в школе и универе мыслей о парнях не было и не влюблялась..
  • 0

#68813
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Ещё деть мне вторую неделю мозг выносит(больной ребёнок, это нечто, ещё и Ксюню немного заразила..)ааааааааа, я жалуюсь...........

Не слушайте меня! Слава Богу муж цел и невредим! Все живы здоровы, ну и хорошо!

Не Ларис, ты молодец, всегда на позитиве, я от тебя прямо подзаряжаюсь.Хотя у тебя совсем маленькие дети , тебе трудно в данный момент, а от тебя веет каким-то жизнелюбием. :-)
А то что ты расстроилась, так оно понятно... Можно иногда и пожаловаться, выплеснуть так сказать ;-) :kiss:
  • 1

#68814
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Мы вот с му еще до рождения деток слетели с трассы, перевернулись в 2 оборота, к нам даже люди, мимо проезжающие не подошли. думали уже поздно
а мы отделались синяками и царапинами

у меня с мужем (тогда еще будущим) так же было, прямо на мое 25-ти летие. Ехал ко мне поздравлять. Правда к нему сразу подбежали, говорит многие остановились. Тоже только царапинами отделался, а машина в дребезги. После этого несколько лет за руль не садился
  • 0

#68815
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
На улице классно,тепло :rotate: ,неужто весна ?!

Прогулка правда продолжалась недолгое время.Обула сыну резиновые сапожки .В лужах готов был плавать)))Мокрые,грязные вернулись домой быстренько .Надо ещё штанишки непромокаемые прикупить оказывается.)))

Всем привет.

Сообщение отредактировал Марусенка: 06.04.2011, 13:41:13

  • 0

#68816
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

неужто весна ?!

голосом Наденьки из CW "хоть бы-хоть бы" :D

в пт +12 :rotate:
  • 0

#68817
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


неужто весна ?!

голосом Наденьки из CW "хоть бы-хоть бы" :D

в пт +12 :rotate:

уже 6-е апреля - пора бы :D
Не поведу сына в садик в ближайшее время, нафиг-нафиг. Достал этот лазарет :rolleyes: Болею с ним на пару, если меня уже измотали бесконечные сопли, представляю какого ребенку. Лучше будем гулять на воздухе :-/ На улицу не успела выйти с ребенком - уснул :D
  • 0

#68818
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Не поведу сына в садик в ближайшее время, нафиг-нафиг. Достал этот лазарет :rolleyes: Болею с ним на пару, если меня уже измотали бесконечные сопли, представляю какого ребенку. Лучше будем гулять на воздухе :-/ На улицу не успела выйти с ребенком - уснул :D

я злая мамашко :D
сын в саду ))

месяц пропустили, уже отвык от садика.
надеюсь с теплом уйдут все эти вирусы.
  • 0

#68819
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Ландыш, хорошо что с му все хорошо!

у меня 80С это третий?
  • 0

#68820
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Настя, выздоравливайте :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.