Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

предложи мне дружбу и любуйся :laugh:

ага, может у тебя как у Джоззи и фоток-то нет :lol:
  • 0

Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

Айкошаа, куда заехать за тобой?

Алиюш, если что, я сама подъеду. У тебя какой тел? Просто, раз вас уже двое, то мне, наверное, лучше съездить в другой день - будем разбиваться по парам! :-)

хорошо!
тел в лс скину, свой тоже отправь
  • 0

Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

предложи мне дружбу и любуйся :laugh:

ага, может у тебя как у Джоззи и фоток-то нет :lol:

ха, а не попробуешь - не узнаешь)))
  • 0

brr

brr
  • Гость
  • 11 сообщений

мамочки, подскажите пожалуйста, где можно встать на платный учет по беременности, чтобы врач нормальный был и клиника тоже, а то уже эти очереди в ЖК надоели ))) и никакой информации не нашла. И сколько будет это удовольствие стоить?

реал клиник, ЦПП, талмас медикус (не уверена что правильно пишу), ЦМиД, еще наверняка есть есть центры
цены везде примерно одинаковые - 1000 долларов за наблюдение, все анализы входят в цену

Trina, спасибо за инфу!
а где все-таки лучше всего?

Сообщение отредактировал brr: 05.04.2011, 15:06:17

• 0

Снежная Королева

Снежная Королева

Снежная матьЁ

• В доску свой
  • 4 914 сообщений
Трина, не унимаясь, все же у меня не 3, у меня не большая грудь, средняя, даже учитывая что кормлю :rolleyes: моежет что я путаю, а 75 В это 2? где границы м/у 2 и 3? :lol:

недавно мерила купальник она подала 2 и нормально было.....

Сообщение отредактировал Снежная королева: 05.04.2011, 15:08:04

• 0

~Mi~

~Mi~

Спасибо. Я люблю тебя.

• В доску свой
  • 3 602 сообщений
ПРивет)
2 - это 70 в основном.
  • 0

brr

brr
  • Гость
  • 11 сообщений

Запечатлели на фото сей момент жизни?! :dandy:

почему-то Талько не делает снимки :spy: второй раз у нее на узи и второй раз только выписка

в 16 недель опять пойду к тетке Фой, она мне нравится))

а можно контакты и координаты этой тетки узнать?)))
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

я удостоена такой чести - видеть тебя вживую. Зачем мне одн-ки?! :lol:
  • 0

Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

я удостоена такой чести - видеть тебя вживую. Зачем мне одн-ки?! :lol:

точно :cool:
  • 0

brr

brr
  • Гость
  • 11 сообщений

brr привет

привет!!!
  • 0

Dadiva

Dadiva

Добрейшей души человек

• В доску свой
  • 5 079 сообщений
девушки всем привет :kiss:

в тему о роликах, моя трусиха, я тоже на ролики уже не встану, а вот подруга скидывала фото, возраст дочки 4,5 на тот момент, выложу ненадолго ;)

Сообщение отредактировал Dadiva: 05.04.2011, 15:49:02

• 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

про ролики так далеко не загадывала, с детьми хожу только в парки даже с великом, а уж с роликами тем паче. там асфалт отличный, упасть довольно тяжело, да и не развивают они еще такую скорость, это все уже постарше ;)
думаю моей будет довольно легко уже на роликах, по ощущениям от коньков. в мазере классные ролики с полным обмундированием продаются для девочек, барби :-)

+1
Племяшка с 4 лет на роликах. Тоже только с родителями гуляет и катается. До скоростного рассекания еще не доросла: еще боится. Для того, чтобы научиться (просто научиться, а не кататься на скорости) кататься на любых колесах достаточно и нашего асфальта без выямок и не очень глубоких трещинок. Сама на скейте гоняла и это было тогда, когда асфальт был гораздо хуже, чем стал при столице.

На фоне темы дня вспомнила, как когда еще не была за мужем и возвращалась частенько по набережной домой с работы летом, встречала на пути девушку на роликах с коляской впереди и малышом лет 2-3. В общем, пока я проходила расстояние от коня до самала, она успевала трижды мимо меня прокатиться. И это во время часа пик на набережной с кучей народа:eek:

Сообщение отредактировал мираклЯ: 05.04.2011, 15:28:45

• 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

мне прошлый раз просто на первом же плановом сказали, вот я сегодня слегка и удивленная :)

Мне в 19 недель сказали. В 12 не было видно.
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

я вот хочу научится плавать,но как то блин стыдно.корова такая,плавать буду учиться

Виргош, ты чего?! Что может быть стыдного в желании человека чему-то научиться в любом возрасте? У меня мама научилась плавать в одно время вместе со мной и сестренкой: мне было лет 9, а ей тогда 36. Ее никто не учил. Мы просто каждый день летом ходили на речку с ней и в одно лето все втроем научились плавать. Плавать легко, некое ни с чем не сравнимое ощущение свободы движений и полета)))). У тебя обязательно получится, тем более есть желание ;)
  • 0

Aselisa

Aselisa

Тополек в красной косынке

• В доску свой
  • 5 175 сообщений

ПРивет)
2 - это 70 в основном.

70 чего?
обхват спины и размер чашек не путать ;)
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Ми, тебя чего-то не видно было :kiss: . Меняли место постоянной дислокации или пока еще не переехали? Как ваши зубки? прорезались?
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

:lol:
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

70 чего?

не Ми, но предположу, что имелось ввиду, что обычно в размерной сетке белья поясу в 70 см идет чашка 2-го размера, т.е. В.
  • 0

Aselisa

Aselisa

Тополек в красной косынке

• В доску свой
  • 5 175 сообщений

встречала на пути девушку на роликах с коляской впереди и малышом лет 2-3. В общем, пока я проходила расстояние от коня до самала, она успевала трижды мимо меня прокатиться. И это во вресмя часа пик на набережной с кучей народа:eek:

ой тоже такого чудака встречала, мужчина на роликах на бешеной скорости и с ребенком в коляске
катались около флага
реально было страшно за ре, зачем такую скорость набирать, еще и вдоль дороги катался.
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Дадива, класс!))) И мама, и доча умницы))))). Тоже так хочу когда-нибудь :D))).

Сообщение отредактировал мираклЯ: 05.04.2011, 15:26:45

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.