Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

Tulipa Nigra

Tulipa Nigra
  • Частый гость
  • 75 сообщений
в цирк похоже никто не ходил ((
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений

в цирк похоже никто не ходил ((

мои на след неделе наверное пойдут
  • 0

Tulipa Nigra

Tulipa Nigra
  • Частый гость
  • 75 сообщений
отпишитесь пожлста о ваших впечатлениях после. мы планируем в след выходные
  • 0

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Девочки, куда пойти с детьми погулять? Достали уже торговые центры... :fie:
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений

Девочки, куда пойти с детьми погулять? Достали уже торговые центры...

в цирк )
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

Не ждите чуда - чудите сами

• В доску свой
  • 13 677 сообщений

мои тоже ходили на прошлой неделе - так у му впечатлений было чуть ли не больше, чем у сына - так на него подействовал IMAX! :D

а мой не понял ваще в чем прикол :rolleyes: может оттого что две юные барышни его отвлекали :-)

про цирк братев Шатировых, думаю, интересно и страшно :-) в рекламе не видно чтобы огораживали арену...http://www.shatirovs.ru/

Сообщение отредактировал Кристёна: 03.04.2011, 12:54:01

• 0

КрисТёма

КрисТёма

• В доску свой
  • 13 677 сообщений
Айкош, мы щас гуляем по сухим пятачкам - возле керуена, байтерека, в парках Арай и Момышулы уже подсохло более-менее. вчера даже на самокате дочь гоняла :-)

вопрос: где купить самокат недорогой и хороший, для подросшей девицы. оказывается, из нашего диснеевского ребенок-то вырос :dandy:

Сообщение отредактировал Кристёна: 03.04.2011, 12:56:14

• 0

КрисТёма

КрисТёма

• В доску свой
  • 13 677 сообщений

А мы все отлучаемся. Вторые сутки дочу не вижу. Кстати, пила достинек. От него такой расколбас был... бррр. Хорошо, что это уже позади. Правда, я пока в процессе. Как же эт больно бывает :weep:. И все это нам, женщинам, за какое-то яблоко досталось в раю:faceoff: Что за несправедливость?! :shy:

ужас, ужас. меня это тоже скоро ожидает :rolleyes: таблетки пить боюсь - был печальный опыт. как доча?

АМАГА, расскажи-ка поточнее про Керемет, плиз. такое ощущение, что я не понимаю где он находится

+мильон.
  • 0

Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Манты в пароварке, куырдак на вечер гостям тушится в казане на малом огне, присела почитать. Голосовать не иду, не верю - итог известен .....
Спасибо девочки за поздравления , отметили в большом семейном кругу в окружении детей, племяшке провели обряд тусау кесер , ходить начала за 2 недели до своего первого юбилея .
Про 64 лицей по Абая возле седьмой поликлиники есть какая либо информация? Вообще по школам так мало отзывов в соответствующей темке :spy:
  • 0

Ямайка

Ямайка

Прекрасная Бабайка

• В доску свой
  • 3 254 сообщений

ужас, ужас. меня это тоже скоро ожидает :rolleyes: таблетки пить боюсь - был печальный опыт.

может попробовать завязывать с гв постепенно?
или он постоянно просит?
я сейчас кормлю только по вечерам и ночью, иногда ночью, дневных кормлений нет , пока отлучать не собираюсь, но думаю если и произойдет через полгода , то не так резко и болезненно как в первый раз
  • 0

Dadiva

Dadiva

Добрейшей души человек

• В доску свой
  • 5 079 сообщений

, из нашего диснеевского ребенок-то вырос :dandy:

не продаешь?
  • 0

AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Алина, Кристена, если ехать с ЛБ по 13 Маг, то нужно доехать до Аблай хана, чтрбы развернуться в обратную сторону на светофоре ( на 13 сплошная и нет повоРота налево). Проезжаете Дискавери, Аллагеум, Ресторан Алтын тага и на знаке "поворот направо" ( стрелка) поворачиваете направо и сразу же ныряете опять направо ( дорожка паралельно 13 маг. Доезжаете до Аллагеум и перед ним налево в переулок, в конце переулка справа коттедж с вывеской на заборе Керемет- это подробно
А для ориентира- сад находится в ВИП гордке м/у рестораном Атилла ( в парке на 13)
и Аблайхана
тел 23-27-97, 23-26,72

пойду в ДС отпишусь

Уфф, устала аж:-)

Сообщение отредактировал AMAGA: 03.04.2011, 13:54:58

• 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алина, Кристена, если ехать с ЛБ по 13 Маг, то нужно доехать до Аблай хана, чтрбы развернуться в обратную сторону на светофоре ( на 13 сплошная и нет повоРота налево). Проезжаете Дискавери, Аллагеум, Ресторан Алтын тага и на знаке "поворот направо" ( стрелка) поворачиваете направо и сразу же ныряете опять направо ( дорожка паралельно 13 маг. Доезжаете до Аллагеум и перед ним налево в переулок, в конце переулка справа коттедж с вывеской на заборе Керемет- это подробно
А для ориентира- сад находится в ВИП гордке м/у рестораном Атилла ( в парке на 13)
и Аблайхана
тел 23-27-97, 23-26,72

ежкин-плешкин, я думала это в нашем районе :rolleyes:
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений
Дозвонилась на автоответчик Керуена, в 15:10 есть мульт "Рио", на Тайну красной планеты не успели :( , так что активизируемся дамы. Я уже еду туда.
  • 0

Dadiva

Dadiva

Добрейшей души человек

• В доску свой
  • 5 079 сообщений
Если будете покупать что-нить в Планете Электроники, то просите скидку. Я хотела сделать покупку через инет, потому что дешевле, но по телефону мне сказали, что в магазине тоже можно купить по цене инет-магазина. Разница 5%. При покупке я попросила оформить по цене инет магазина, сэкономила в общем 5000.

В Мечте на некоторые товары разница между инетом и ценой в магазине огромная. почти 17 процентов.
  • 0

AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

ежкин-плешкин, я думала это в нашем районе :rolleyes:

:laugh: ага, и находится внутри Бани Керемет :lol: :kiss:
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
Amaga
знаичт в керемете сейчас мест нет?
  • 0

Ямайка

Ямайка

Прекрасная Бабайка

• В доску свой
  • 3 254 сообщений
тут есть темка во флейме помогу чем смогу для астанинских
вот. у мну есть карточки скидочные в " планета электроники" и "электроника" и "мечта," если кому надо обращайтесь
  • 0

Ямайка

Ямайка

Прекрасная Бабайка

• В доску свой
  • 3 254 сообщений
подскажите девушки, я один раз была в Метро, там щас также физ. лиц не впускают или как , раньше давали единовременный пропуск , хотела туда смотаться, там мясо есть?

Сообщение отредактировал Ямайка: 03.04.2011, 14:24:16

• 0

AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

ужас, ужас. меня это тоже скоро ожидает :rolleyes: таблетки пить боюсь - был печальный опыт.

может попробовать завязывать с гв постепенно?
или он постоянно просит?
я сейчас кормлю только по вечерам и ночью, иногда ночью, дневных кормлений нет , пока отлучать не собираюсь, но думаю если и произойдет через полгода , то не так резко и болезненно как в первый раз

Ямайка, ты же работаешь?
Когда дома находишься, то они круглосуточно на тебе висят :(

Кристена, когда планируешь? я наверно в конце апреля, когда мама приедет и можно будет на улице все время проводить-надеюсь весна все-таки придет в Астану :rotate:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.