Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

АМАГА, Мазеда, Еленка_78, нам уже не просто наступают на пятки, это заговор какой-то! надо объединиться и наступить на пятки Миме :laugh:

Мы еще вас догоним и перегоним, да, девчонки? :smoke:

нееет, перед Мимой снимаю шляпу, но я =пас
С удовольствием буду наблюдать обгоны :kiss:
  • 0

Снежная Королева

Снежная Королева

Снежная матьЁ

• В доску свой
  • 4 914 сообщений
самка хочет поиграть? :faceoff:
  • 0

Снежная Королева

Снежная Королева

Снежная матьЁ

• В доску свой
  • 4 914 сообщений
у меня 1000! :cool:
  • 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Amaga сад наверное Ару-ай, но думаю посмотрю еще пару садов для сравнения
Кстати вы же осматриваете сейчас сады, может и этот глянете? Если что, буду ждать ваш отзыв. Он за баней Керемет, работает 3й год, по гос заказу места сказали есть (еще есть и на 2008 и 2009 г\р)
Он выглядит гораздо позитивнее тех садов, которые я видела в прошлом году
У меня выбор садов еще ограничивается условием несложной дороги с минимальным количеством поворотов, отсутствием пробок и тд для начинающего водителя :rolleyes:
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
Мазеда, с конем тебя))
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Всем доброй ночи!
Не могу вас перечитывать, оч много страниц.
Очень рада, что попала на посиделку. Все такие классные, конечно не совсеми удалось пообщаться, думаю еще наверстать.
реально девченки супер! Дадива, Фой, Трина, Мамми-это с теми с кем удалось пообщаться... Карамеля удачных родов!
я просто уже а пиве.. выходной...
в понедельник соберусь и я опять с вами!

Сообщение отредактировал asol'ka: 03.04.2011, 00:14:51

• 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
кто спрашивал про скайп?Данара?

мирену не отдам :-)
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

скажите на пляже в ХШ есть фен?
с собой не надо тащить?

лучше возьми с собой, когда мы ходили в прошлом году со своими сушили,да и народу было много.
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
в ХШ-пляж,нужно брать побольше бабла.
Пицца там стоит 1200тг, ну реально только на 2 человека. Напитки минимум все по 500тг. начиная с 0.33л.
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
выйти что ль снежками покидаться?
  • 0

AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Мазеда, а Керемет смотрели? Мне район Кургальджинейро не очень удобен) а вы наверно живете в том районе?
  • 0

AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Читала где- то ( на ЦТ), что в ХШ аквапарке лучше не заказывать еду ( несвежак и травились). Лучше на фудкорте навено.
  • 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Мазеда, с конем тебя))

спасибо!!!!!!!!

Мазеда, а Керемет смотрели? Мне район Кургальджинейро не очень удобен) а вы наверно живете в том районе?

на ЛБ
вот думаю Чубары и Юго-Восток сильно страшно? Ужас конечно с какой точки зрения идет выбор сада
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Жанна_Астана! Вот первоапрельская радость)). Искренне рада за вас!) Пусть Б будет легкой и все пройдет благополучно для вас обоих!)))
p.s. Кстати, спасибо огромное за наводку на оранжевого слона :rolleyes:. Крестнице подарок вроде понравился :D. Кстати, необычное местечко и ассортимент очень интересный)))

Последовала тенденции последнего времени и не стала все перечитывать, а зацепила пару страниц по диагонали :D. Если чего пропустила в мой адрес, продублируйте :rolleyes:...

Насть, 16 спортивной была да и в 10-ке были профильными предметы "физкультура" и "труд" (это на стенеде на первом этаже красовалось). Они и были одного уровня. Редкие учителя были сильными, а про учеников и наличие особенного "з" класса с трудными детьми, стоящими на учете в детской комнате милиции, в 10-ке сам за себя говорил. Я к тому, что зачастую учителя в несильной аудитории ровняются на знания среднего и слабого ученика, а не сильного. В 10-ке это имело место быть. Про подругу твою она наверняка просто сама умница и то, что она сейчас знает, ее собственные достижения. Впрочем, в той же 10-ке тоже были и сильные ученики, наверняка таковые были и в 16. А сильными всегда были 1, 9, 31, 5 давала хороший инглиш, а 11 растила биологов и химиков, 27 была еще хорошей :D.

Тут про количество деток говорили))). Со знакомой говорила на днях, давно до этого не общались. В общем, при наличии 4-х детей ждет в ближайшее время 5-го и это в свои 31 год?! Еще у них в квартире 3 собаки и крыска)). Благо старшие уже большие и ей достается роль больше руководящая, мирорегулирующая в доме)). А вообще, девочки, для меня трое детей - уже верх героизма (не говорю уже о большем количестве деток). Тут с одним терпение переливается через край порой, а с 3-мя... респект вам за ваше терпение и все качества настоящей любящей и любимой мамы.

Сообщение отредактировал мираклЯ: 03.04.2011, 02:04:51

• 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
А мы все отлучаемся. Вторые сутки дочу не вижу. Кстати, пила достинек. От него такой расколбас был... бррр. Хорошо, что это уже позади. Правда, я пока в процессе. Как же эт больно бывает :weep:. И все это нам, женщинам, за какое-то яблоко досталось в раю:faceoff: Что за несправедливость?! :shy:
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
доброе утро :rotate:
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

на ЛБ
вот думаю Чубары и Юго-Восток сильно страшно? Ужас конечно с какой точки зрения идет выбор сада

с точки зрения начинающего водителя, Юго-Восток это жесть, но там есть, как минимум, один неплохой садик.

АМАГА, расскажи-ка поточнее про Керемет, плиз. такое ощущение, что я не понимаю где он находится
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
а я вчера зуб мудрости вырвала
больно

а седня столько дел, столько дел
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Привет всем!!!

Джоззик ты в какой стороне живёшь?
  • 0

Ямайка

Ямайка

Прекрасная Бабайка

• В доску свой
  • 3 254 сообщений

Девчонки, давайте завтра часиков так в 15:00 собиремся с детьми в Керуене. Хочу своих в кинотеатр сводить.

вчера му водил сына на тайны красной планеты,говорит супер мульт
всем привет
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.