Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#66701
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Аселис, я тебе о Фоме, а ты о Ереме :D

да просто вначале ты была категорична, что никакие золотые горы не компенсируют потерю здоровья, на это я и ответила ;)

но есть жетакие работы, на которых не упахиваешься и при этом получаешь нормальную з/п.

есть ))
тока нужен дядячке, который устроит туда :laugh:
есть даже люди-невидимки, которые по табелю есть и получают з/п, а на работу не ходят :laugh:

Сообщение отредактировал Aselisa: 31.03.2011, 18:22:33

  • 0

#66702
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

а я сделала помойму, нормальный выбор: и з/п приличная, и график нормированный 5 дней в неделю. с ре по максимуму стараюсь провести время, играюсь с ним, как ненормальная :)

вот такую работу и я хочу :D. о чем и говорила))))
  • 0

#66703
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

если я тебя правильно поняла, то я сделала второй выбор. Работаю раз в неделю, з/п пока устраивает. Или это не то?
На ненормированный рабочий день даже за большие деньги я не готова.

Dadiva меня прям распирает любопытство.. где и как такую нашла работу?

что же касается вышеупомянутых КМГшных структур.. то ваще там полная *опа если ты без крыши.. или не лошара-вундеркинд на котором все будут ездить, и копейки платить))... в сравнении с другими спецами конечно средняя зп 200-300 тыщ.. но есть и гораздо меньше и гораздо больше)) смотря как сядешь, можно широко раздвинуть ноги, тогда тоже есть шанс, но нам уже поздно наверно)))
а я вот ни то ни другое... и подумываю даже уходить.. т.к. выживают конкретно унижают и пренебрегают..

Сообщение отредактировал Kokomma: 31.03.2011, 18:34:35

  • 0

#66704
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений


а я сделала помойму, нормальный выбор: и з/п приличная, и график нормированный 5 дней в неделю. с ре по максимуму стараюсь провести время, играюсь с ним, как ненормальная :)

вот такую работу и я хочу :D. о чем и говорила))))

но все равно, первый день, когда вышла на работу, пришла домой, обняла сыночку и давай реветь!!! Такой сволошью себя чувствовала!!!
  • 0

#66705
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

можно широко раздвинуть ноги, тогда тоже есть шанс, но нам уже поздно наверно)))

:lol: :lol: :lol: ага, в смысле поздно :)
про раздвигание слышала, сама не сталкивалась :))

Сообщение отредактировал ayashka84: 31.03.2011, 18:27:47

  • 0

#66706
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

да просто вначале ты была категорична, что никакие золотые горы не компенсируют потерю здоровья,

мне не компенсирует, это ж та самая имха). Работать на таблетки не есть гуд. Даже в безысходности выход есть: искать иную работу, более подходящую к идеалу.

Сообщение отредактировал мираклЯ: 31.03.2011, 18:27:27

  • 0

#66707
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
МираклЯ появилась :kiss: , тоже отлучила сына,3 дня днем вообще не кормила,только ночью, потом и ночью не стала кормить, усыпляла свекровь...после 2го дня спал спокойно...уже почти неделя, молоко не прибывает но и не убывает,сиси такие П.Андерсон отдыхает :laugh:
  • 0

#66708
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
все, девы, пока. Весело с вами, но бежать надо!
  • 0

#66709
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

У меня дочуля 4 года, сыну 2 и вот один пузожитель...

Алина, на пятки наступают)))
  • 0

#66710
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Даже в безысходности выход есть: искать иную работу, более подходящую к идеалу.

я тоже оптимист :p

молоко не прибывает но и не убывает,сиси такие П.Андерсон отдыхает :laugh:

сцеживаешь?

я ходила 3 дня с барабанами, потом уплотнения начали появляться, пришлось по совету гинеколога намазаться камфарой :( она и помогла
  • 0

#66711
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
На работу не хочу, хотя и муж не может полностью удовлетворить мои финансовые требование ;)
  • 0

#66712
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Карамеля, поздравляю с выходом в декретный)) надесюь в полной мере насладишься этим спокойным периодом)) не пропадай!
  • 1

#66713
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

тоже отлучила сына

Мамми :kiss: , поздравляю вас с таким делом, в смысле, что решилась и что сыночек благополучно все перенес.
А с грудями как будешь теперь?... в смысле не перетягиваешься, таблетки не пьешь, ждешь, когда само уйдет?
  • 0

#66714
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
просто после рождения ребенка приоритеты меняются..

про меня вот говорят она со своими больничными зае... халатно относится к работе... ну я в натуре халатно отношусь на кой они мне сдались когда ре у меня болеет...
  • 0

#66715
kazyama

kazyama
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Я тоже убегаю, в сад надо! Пока! Буду вас с утра читать! Миракля, желаю чтобы у Вас все получилось с отлучением и дочуля легко это дело перенесла!
  • 0

#66716
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

сцеживаешь?

я ходила 3 дня с барабанами, потом уплотнения начали появляться, пришлось по совету гинеколога намазаться камфарой :( она и помогла

сцеживала первые 2 дня и первые 3 дня мазала кафарой,свекра настояла,а щас уже ничего не делаю,жду когда перегорит...
  • 0

#66717
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

:lol: :lol: :lol: ага, в смысле поздно :)
про раздвигание слышала, сама не сталкивалась :))

даладна, не оправдывайся)))
  • 0

#66718
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

сцеживала первые 2 дня и первые 3 дня мазала кафарой,свекра настояла,а щас уже ничего не делаю,жду когда перегорит...

а в первый раз как было? в смысле со старшим сыном?

меня пугали, что после камфары молока не будет при последующем ГВ
  • 0

#66719
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений


тоже отлучила сына

Мамми :kiss: , поздравляю вас с таким делом, в смысле, что решилась и что сыночек благополучно все перенес.
А с грудями как будешь теперь?... в смысле не перетягиваешься, таблетки не пьешь, ждешь, когда само уйдет?

спасибо взаимно... :smoke: 3 дня пила норколут ,по совету гинеколога, теперь жду :rolleyes:
  • 0

#66720
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

я тоже оптимист :p

жаль форум не передает эмоциональную окраску сообщений в полной мере :D.
Буду считать, что мы пришли к консенсусу, что все-таки лучшую работу можно найти, а не пахать за гроши, нервничать и при этом ничего не делать, чтобы улучшить свою жизнь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.