Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

Aselisa

Aselisa

Тополек в красной косынке

• В доску свой
  • 5 175 сообщений

пока норма, поэтому сразу не госпитализировали, а предложили подождать еще немного

позанудствую :rolleyes:
Трина, если желчный, то хофитол весчь и для беременных разрешен.
И диета канеш, не употреблять тетрапаки, не есть жареного-жирного. Сама через всё это прошла, анализы были такие плохие, что даже подозрение на бруцеллез были :(
Но вообще-то желчный о себе дает знать при анализах крови, типа билибурин и тыпы повышены, анализы сдавала?

Больше склоняюсь к мысли девочек, что это токс.
И если у тя так не было при предыдущих Б, мож пол другой :rolleyes: ;)

Сообщение отредактировал Aselisa: 26.03.2011, 11:30:38

• 0

Aselisa

Aselisa

• В доску свой
  • 5 175 сообщений
Всем привет
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

позанудствую :rolleyes:
Трина, если желчный, то хофитол весчь и для беременных разрешен.

Продолжим занудствовать? :lol: без обследований желчегонные пить низзя. А если у нее камень в желчном ? Последствия могут быть плачевными.
  • 0

Aselisa

Aselisa

• В доску свой
  • 5 175 сообщений

Продолжим занудствовать? :lol: без обследований желчегонные пить низзя. А если у нее камень в желчном ? Последствия могут быть плачевными.

ну и я говорю после анализов и обследований
про камни и последствия знаю не хуже, давай не будем..

Сообщение отредактировал Aselisa: 26.03.2011, 11:46:55

• 0

~Тигра~

~Тигра~

полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

• В доску свой
  • 8 081 сообщений

Всем привет!

минус 3,5 кг, пипец, нужно было залететь, чтобы похудеть :weep: когда закончится токс? :spy: вчера терапевт сделала предположение, что это желчный барахлит, предлагает мне госпитализацию через недельку-две, если не пройдет токс

Трина, я за первые 3 месяца похудела на 5 кг. И врачи говорили, что это нормально. Токс был жуткий.
Я думаю, что они перестраховываются, когда предлагают в больницу лечь.
Хотя если не пройдет после 12-ой недели, можно и полежать,отдохнуть.

ЗЫ: и народная примета: если у женщины сильный токсикоз, то малыш противоположного пола. (типа организм сопротивляется чужеродному)

PS Ps желаю девочку

Сообщение отредактировал tigriza: 26.03.2011, 11:36:04

• 0

Снежная Королева

Снежная Королева

Снежная матьЁ

• В доску свой
  • 4 914 сообщений
Трина, лучше послушай меня, как у человека кот. был жуткий токс 2 бер-ти, все 24 часса в сутки, не отходящей от ванны, даже просто лежать и то мне было плохо, я пила что только можно, всякие хофитолы, витамины и т.д. поможет только и только капельницы, норма то норма, никто не спорит, но другое дело это все терпеть, невозможно, у меня чуть крышу не снесло................
токс на пол не влияет
  • 2

Снежная Королева

Снежная Королева

Снежная матьЁ

• В доску свой
  • 4 914 сообщений
Лайонесса баронесса, самое интересное, что у нас все есть, ничего не отключали :laugh:
  • 0

~Тигра~

~Тигра~

полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

• В доску свой
  • 8 081 сообщений

все 24 часса в сутки, не отходящей от ванны, даже просто лежать и то мне было плохо,

ужс, ужс :fie:
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

ну и я говорю после анализов и обследований
про камни и последствия знаю не хуже, давай не будем..

у нас в темке названия лекарств звучат как названия витаминов :lol: Так что если писАть про последствия тоже - не будет лишним :-/

А забыла... Как ваша ветрянка? Боюсь ее заразу... :spy: :laugh:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 26.03.2011, 12:01:47

• 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

У меня одна подружка за весь срок бе-ти похудела на 7 кг и ничего не набрала. Была довольно упитанной, из роддома вышла 44 размера. Бешеный токс всю бер-ть, в больничке она не лежала. Где-то через год после родов ее разнесло до 100кг. Т.е. все у нее вернулось и даже больше.

ну спасибо, успокоила :laugh:
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

ну спасибо, успокоила :laugh:

это шоковая терапия :lol:
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

И если у тя так не было при предыдущих Б, мож пол другой :rolleyes: ;)

ага, сейчас с подружкой болтала, говорит что у нее с дочкой была жуть, с сыном легче
и у всех кого знает с дочками именно токс жуткий был
на это бум надеяться :rolleyes:
  • 0

Снежная Королева

Снежная Королева

Снежная матьЁ

• В доску свой
  • 4 914 сообщений
Очи Черные, я как-то смотрела в NY купальники, выходило около 6.000 тенге, это нормально же, да? недавно сестра брала в Евразии, классный за 2500, но я не нашла
  • 0

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

вообще лекарства для пищеварительной системы надо пить после анализов, "лампочки". Вслепую ими не лечатся.... Трина у тебя же еще 3-х мес. нет? Разве токс - это не норма на твоем сроке? :spy:

Насть, я все понимаю, но просто ассоциирую щас Иру со своими токсами, когда рвота у меня была 20 раз в день, и я лежала под капельницами подолгу... :fie: В таком состоянии выпьешь что угодно, если есть надежда, что это принесет хоть какое-то облегчение...

Сообщение отредактировал Айкоша: 26.03.2011, 12:08:52

• 1

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, лучше послушай меня, как у человека кот. был жуткий токс 2 бер-ти, все 24 часса в сутки, не отходящей от ванны, даже просто лежать и то мне было плохо, я пила что только можно, всякие хофитолы, витамины и т.д. поможет только и только капельницы, норма то норма, никто не спорит, но другое дело это все терпеть, невозможно, у меня чуть крышу не снесло................
токс на пол не влияет

О! хоть кто-то меня понимает

капельницы рано правда, после 12-ти недель на себя гляну, если все так и будет продолжаться, лягу не задумываясь, тем более капать-то будут витамин С, ничего страшного, а врач тоже говорит, что облегчение сразу будет
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи Черные, я как-то смотрела в NY купальники, выходило около 6.000 тенге, это нормально же, да? недавно сестра брала в Евразии, классный за 2500, но я не нашла

это нормально. Вообще если купальник хороший (ткань на подкладе, эластан, крой) , то как правило это минимальная цена.
  • 0

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

токс на пол не влияет

СКша, как я тебя понимаю! Я даже на иглотерапию ходила - было кратковременное облегчение (на полчаса-час) - тоже радость!
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
доброе утро!
у меня токса не было :p почти

на улке пипец? или можно гульнуть? а то вчера не выходили, я чуть с ума не сошла :fie:
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

на улке пипец? или можно гульнуть? а то вчера не выходили, я чуть с ума не сошла :fie:

ветер завывает... Если хочешь - иди быстрее, т.к. днем по прогнозу сильный дождь обещают :spy:
  • 0

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

ага, сейчас с подружкой болтала, говорит что у нее с дочкой была жуть, с сыном легче
и у всех кого знает с дочками именно токс жуткий был
на это бум надеяться :rolleyes:

Ирочка, я тебе искренне желаю доченьку :kiss: , но не могу не сказать, что у меня и с сыном, и с дочкой токс был одинаково сильный. А у моих сестер с дочками вообще не было ничего (правда, у них сыновей пока нет, сравнивать не с чем)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.