Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#64001
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
нас в турции один в один картина была
  • 1

#64002
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Доброго утра, АПашки! :rotate:

Вопрос назрел. Что можно подарить девочеке 6-7 лет на день рождения?

есть такие Пони розовые, они почему-то от них пруца, а еще: у моей подруги дочке 6 лет недавно было, заказала сумочку
  • 1

#64003
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

вчера ужинала в Итальяно- встретила там красавицу- АПашку, с детками модельной внешности и мужем- Аполлоном!

шрайбикуса чтоли? :spy:
  • 1

#64004
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
всем привет!

эСКа, ты чего вчера наколдовала своей волшебной ...чкой, что у нас воды теперь нет? :spy:

вот засада

Джоззи, выздоравливайте!

мелкий пол ночи колобродил, теперь спать хочет
  • 1

#64005
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Всем привет!

минус 3,5 кг, пипец, нужно было залететь, чтобы похудеть :weep: когда закончится токс? :spy: вчера терапевт сделала предположение, что это желчный барахлит, предлагает мне госпитализацию через недельку-две, если не пройдет токс

Ир, попробуй Хофитол попить, говорят, он немного снимает симптомы токса. Он желчегонный
  • 0

#64006
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Всем привет! :-)
  • 0

#64007
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Ир, попробуй Хофитол попить, говорят, он немного снимает симптомы токса. Он желчегонный

я вчера Холосас выпила, думала сдохну :( тошнило еще хуже
  • 0

#64008
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем доброго утра!!!

Удачи тебе! Второй раз действительно проще все переносится.

Спасибо, Заки!
прям бальзам на душу... :-)
  • 0

#64009
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

даже не знаю, как ответить :D
репутация дает репутацию на форуме :lol:

ну оно-то понятно. а разве не важно КАК она заработана?! :D
  • 0

#64010
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Насчет рвоты Джоззи - если ты уверена что это не отравление, то это может быть вирус, может быть ангина.... Моего при ангине 3 дня тошнило, пока антиб колоть не начали. Педиатр что говорит?
  • 0

#64011
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Всем привет!

минус 3,5 кг, пипец, нужно было залететь, чтобы похудеть :weep: когда закончится токс? :spy: вчера терапевт сделала предположение, что это желчный барахлит, предлагает мне госпитализацию через недельку-две, если не пройдет токс

у тебя какой срок-то? 12 недель уже хотя бы есть?
зачем сразу в больничку? до 16-17 недели токс - это нормально. и тебя прямо по 5 раз на день рвет? если нет, то это считается не сильной формой токса, и госпитализация не нужна...
  • 0

#64012
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Ир, попробуй Хофитол попить, говорят, он немного снимает симптомы токса. Он желчегонный

я вчера Холосас выпила, думала сдохну :( тошнило еще хуже

вообще лекарства для пищеварительной системы надо пить после анализов, "лампочки". Вслепую ими не лечатся.... Трина у тебя же еще 3-х мес. нет? Разве токс - это не норма на твоем сроке? :spy:


Жаным у нас с тобой мысли сходятся...нет-нет я ничего не хочу сказать :lol:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 26.03.2011, 11:03:15

  • 0

#64013
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

у тебя какой срок-то? 12 недель уже хотя бы есть?
зачем сразу в больничку? до 16-17 недели токс - это нормально. и тебя прямо по 5 раз на день рвет? если нет, то это считается не сильной формой токса, и госпитализация не нужна...

10-ая неделя
говорят до 12-ти норма, вообще в 10 недель уже предлагает лечь прокапаться
рвоту я всегда сдерживаю, но она уже превысила кол-во за предыдущие бер-ти вместе взятые
просто меня тошнит постоянно, если не ем, просто тошнит, если поем, начинает жутко тошнить, иногда ходить не могу из-за тошноты, лежу корячусь
  • 0

#64014
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Разве токс - это не норма на твоем сроке?

вот и я о том же.

другое дело, что да, противно, беспонтово, бесит все вокруг и не знаешь ЧТО уже можно сделать, чтобы перестало тошнить. но это норма. во многих источниках даже пишут, что как раз-таки ранний токс - это признак того, что все идет, как надо и переживать не надо. переживать надо, когда даже вода не усваивается, назад выходит абсолютно все, что съел, выпил.
  • 0

#64015
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина у тебя же еще 3-х мес. нет? Разве токс - это не норма на твоем сроке? :spy:

пока норма, поэтому сразу не госпитализировали, а предложили подождать еще немного
  • 0

#64016
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным у нас с тобой мысли сходятся...нет-нет я ничего не хочу сказать

жму лапку :-)
  • 0

#64017
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

10-ая неделя
говорят до 12-ти норма, вообще в 10 недель уже предлагает лечь прокапаться
рвоту я всегда сдерживаю, но она уже превысила кол-во за предыдущие бер-ти вместе взятые
просто меня тошнит постоянно, если не ем, просто тошнит, если поем, начинает жутко тошнить, иногда ходить не могу из-за тошноты, лежу корячусь

не переживай. это нормально.
я тоже лежала, свернувшись в калачик. не надо было никого и ничего. каких только мыслей у меня тогда не было. даже о суициде думала, ненормальная :eek: :mad: :shy:

в-общем, просто надо потерпеть!
  • 0

#64018
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
У меня одна подружка за весь срок бе-ти похудела на 7 кг и ничего не набрала. Была довольно упитанной, из роддома вышла 44 размера. Бешеный токс всю бер-ть, в больничке она не лежала. Где-то через год после родов ее разнесло до 100кг. Т.е. все у нее вернулось и даже больше.
  • -1

#64019
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

в-общем, просто надо потерпеть!

ты по-моему даже пожаловалась только 1 раз. Стойкая - молодец :smoke: . Тоже помню свой токс. Скинула пару кг.точно, не могла с кровати встать, тошнота бешеная, еще тогда морозы на лице до -40 были. Из дома не выйти, кошмар :rolleyes:
  • -1

#64020
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений


опять рвота

больше похоже на отравление/инфикционку

поноса нету?

Джоззи, я тоже склоняюсь к варианту отравление. Что ели вчера? Мандарины,помидоры, растишку не ели? (или Вы еще маленькие для них?)
Золовка лежала в инфекционке с сыном, там каждый второй малыш с отравлениями этими продуктами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.