Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#621
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Я же в Астане мясо покупала )))))))))))
Ну вы меня успокоили, а то расспериживалась, что дорого купила)))
Я не доверяю магазиновскому мясу. Купила как то в Метро, так там на дно уапковки положили кучу жилок, а сверху такой красивый сочный вырезок.
  • 0

#622
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Ямайка, ну-ка, не наговаривай на Шинтяеву! она мой бог))) мировая класная тетка

на улице потеплело. ветер уже не такой колючий)))
  • 0

#623
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
sesh@
пасиб за ссылки
сейчас почитаю
и я за платные роды...
наоборот много плохого слышала про бесплатные
  • 0

#624
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

здравствуйте нашла темку очень рада! сама в астане с июля у меня 3 сыночка , интересуют следующие вопросы жить лучше на правом или на левом. Интересно есть ли мамы деток с президентской школы. Думаю купить квартиру в болашаке или в сане черновую правда еще есть вариант жк алматы на :laugh: левом.Помогите плизз


Приветствую мамочку с 3-мя сыновьями! Сколько вашим деткам? Тоже интересуюсь президентской школой.
  • 0

#625
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Я тоже за роды по договоренности. По крайней мере в этом случае, чувствуешь себя более чтоли комфортно. Просто я считаю должна быть какая-то мера у врачей. Просить 300 тыс. за принятие родов, я считаю слишком уж нагло...
А вот мама моя, категорически против платных родов. Уже 3 раза пацапались :laugh:
  • 0

#626
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
3 сына, мечта моего мужа)) Правда я ему все обломала, ждем дочурку :laugh:
  • 0

#627
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

3 сына, мечта моего мужа)) Правда я ему все обломала, ждем дочурку :laugh:


а это помощница, чтобы Вам было легче с 3-мя пацанами потом справляться :(
  • 0

#628
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

, интересуют следующие вопросы жить лучше на правом или на левом. Думаю купить квартиру в болашаке или в сане черновую правда еще есть вариант жк алматы на :laugh: левом.Помогите плизз

я думаю по этим вопросом будет целесообразнее обратиться в темку недвижимость в Астане.
А про вечное "мясо" в теме)) из-за морозов же были трассы закрыты и завозов не было поэтому и с выбором туго и с ценами... Мы берем кажется на шапагате по 700 вроде практически идеальную мякоть... Но тож у одного продавца.
Блин...так охота на улицу.... Не знаете когда там прогнозируют весну?))))
  • 0

#629
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Alina&R, aika from astana поделитесь секретом как родить и воспитать 3-х сыновей? Может есть особенный секрет? ))
  • 0

#630
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Alina&R, aika from astana поделитесь секретом как родить и воспитать 3-х сыновей? Может есть особенный секрет? ))


говорят, пол ребенка зависит от папы. а про воспитание....... надо стать философом :laugh:
  • 0

#631
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Alina&R,опередили :laugh: Тоже читатала,что пол ребенка зависит от папы.Только папы в это не верят)))
  • 0

#632
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Alina&R,опередили :( Тоже читатала,что пол ребенка зависит от папы.Только папы в это не верят)))



когда девочки рождаются не верят, а когда мальчики это только их заслуга :laugh:
  • 0

#633
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
:laugh:
  • 0

#634
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

а это помощница, чтобы Вам было легче с 3-мя пацанами потом справляться :(

Этим и успокаиваю :laugh:
  • 0

#635
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Когда она его будет обнимать,встречать и раздевать после работы,кормить,сразу забудет,что мальчика хотел:laugh:
  • 0

#636
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Глупо до безумия :laugh: , но успокоилась терзаниями и окончательно решила не идти гулять :D
Теперь будем ждать Иренко. Они с Полиной в любую погоду гуляют

не, седня не гуляли мы :D у меня дела были, правда пока машина грелась минут 15-20 на улице поторчали. Холодно. :(
  • 0

#637
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ямайка, ну-ка, не наговаривай на Шинтяеву! она мой бог))) мировая класная тетка

ты что ли у нее рожала? я даже не знала
я договаривалась на роды в третьем роддоме с врачом Кожахметовой, но она на роды не явилась. :laugh: Поэтому я пролетела и рожала бесплатно и с ужасным отношением.
  • 0

#638
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


Alina&R,опередили :( Тоже читатала,что пол ребенка зависит от папы.Только папы в это не верят)))



когда девочки рождаются не верят, а когда мальчики это только их заслуга :laugh:

да..мужская чудо-жидкость содержит и Х и У т.е.мужские и женские хромосомы а у женщин тока женская... Так вот какая из мужчины победит в гонке))) того пола и будет малыш.. Мне кажется с большой точностью могут тока генетики подсчитать либо при искусственном оплодотворении просто подсадить нужного живца)) а остальное как решит всевышний
  • 0

#639
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Alina&R, aika from astana поделитесь секретом как родить и воспитать 3-х сыновей? Может есть особенный секрет? ))

Согласна с Алина Надо стать философом, Моим пацанам 11, 7 и 11 месяцев. Я выросла без отца, братьев не было, настрадались без мужиков в свое время, видно идет мне компенсация... Ну не получилась девочка. не страшно. бУДЕМ ЖДАТЬ НЕВЕСТОК ХОРОШИХ ДА ВНУЧЕК СЛАДКИХ... Секретов нет. Старшие учатся в 60 лицее -бывшая девятка. Есть ли смысл пытаться поступить в президентскую? или это глупо? А в недвижимости Астаны Совета не дают. Там мужчины тусуются, не понять им наши девчачьи проблемки...
  • 0

#640
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

ты что ли у нее рожала? я даже не знала

ты многого обо мне не знаешь :(

я поговорила с нашей участковой врачицей. она сказала, что переводом детей они якобы не занимаются, потому что трудно отслеживать прививки будет :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.