Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#63521
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

тему читают ...

наверное все спят... либо...
а) старость пришла :laugh:
либо
б) пятница вечер...со всеми вытекающими :lol:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 25.03.2011, 00:22:13

  • 0

#63522
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

наверное все спят... либо...
а) старость пришла :laugh:
либо
б) пятница вечер...со всеми вытекающими :lol:

сегодня разве не четврег? уже пятница

Сообщение отредактировал kokoska: 25.03.2011, 00:25:36

  • 0

#63523
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

сегодня разве не четврег? :spy:

:shy: четверг

старость пришла? Видимо подъем в 6.55 дал о себе знать :lol: :lol:
  • 0

#63524
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Где можно ботиночки малому купить? Не шибко дорого, но и не сильно дешево?
дочке туфли черные лаковые нужны
  • 0

#63525
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
по поводу крайней плоти:
старшему никогда не лезла туда, ничего его не беспокоило, НО когда делали обрезание нам сказали что у него фемоз и заживало ОЧЕНЬ долго!!!! делали с племяшом в один день, племяш в тот же день бегал, а мы неделю ездили в больницу на обработку и дома постоянно делали ванночки :weep:
теперь наученная горьким опытом малому каждый раз раскрываю писюн :rolleyes:
  • 1

#63526
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Где можно ботиночки малому купить? Не шибко дорого, но и не сильно дешево?
дочке туфли черные лаковые нужны

на самых маленьких была обувь с хорошими скидками в "дельфине и русалке" , пары турецкие по 3000-4000. Но возможно уже раскупили....
  • 0

#63527
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

на самых маленьких была обувь с хорошими скидками в "дельфине и русалке" , пары турецкие по 3000-4000. Но возможно уже раскупили....

а давно? ему 2,5
  • 0

#63528
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

а давно? ему 2,5

там были единичные пары... недели 3 назад было... Не вдавалась в подробности, т.к. у моего 30 размер, я мельком увидела что обувь нам маленькая...
  • 0

#63529
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Жанна-Астана по поводу 3 школы Вы довольны ею? Вам нравится?
хочу сына из сада забрать и отдать туда
  • 0

#63530
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Как та, которая закончила музыкалку, могу сказать следующее. Если ребенку интересна эта сфера, то пусть учится. Даже если он станет хирургом, у него может быть хобби :D. Другое дело, что не попробовав заниматься в муз. школе, не узнаешь, нравится тебе это или нет. Только ребенка надо отдавать в муз.школу тогда, когда он уже хорошо может писать под диктовку: это пригодится на сольфеджио с первых занятий. Малышам-первоклашкам будет даваться этот предмет ой как тяжело, а он важный, как и специальность. В общем, в муз. школу лучше идти в классе 2-3 общеобразовательной школы, т.е. в 8-9 лет.
Я свою буду отдавать в муз. школу. Понравится - будет учиться, нет - так не стану ее терзать и заставлять. Другое дело, что с выбором преподавателя специальности нужно подходить так же основательно, как мы подходим к выбору дет.сада, школы. Чтобы просто отношение преподавателя к занятиям с твоим ребенком не отбило желание ребенка учиться музыке.

Сообщение отредактировал мираклЯ: 25.03.2011, 01:16:55

  • 0

#63531
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Как та, которая закончила музыкалку, могу сказать следующее. Если ребенку интересна эта сфера, то пусть учится. Даже если он станет хирургом, у него может быть хобби :D. Другое дело, что не попробовав заниматься в муз. школе, не узнаешь, нравится тебе это или нет. Только ребенка надо отдавать в муз.школу тогда, когда он уже хорошо может писать под диктовку: это пригодится на сольфеджио с первых занятий. Малышам-первоклашкам будет даваться этот предмет ой как тяжело, а он важный, как и специальность. В общем, в муз. школу лучше идти в классе 2-3 общеобразовательной школы, т.е. в 8-9 лет.
Я свою буду отдавать в муз. школу. Понравится - будет учиться, нет - так не стану ее терзать и заставлять. Другое дело, что с выбором преподавателя специальности нужно подходить так же основательно, как мы подходим к выбору дет.сада, школы. Чтобы просто отношение преподавателя к занятиям с твоим ребенком не отбило желание ребенка учиться музыке.

вот это я хотела услышать. Спасибо!

Моя знакомая таскает сына на флейту с 6 лет, вот и сбила меня с толку :rolleyes:

Доброе утро!
  • 0

#63532
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Всем доброго утра!
Ну и погодка!
  • 0

#63533
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Доброе утро всем! :dandy:
  • 0

#63534
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений


Трина, а куда встаешь на учет?

в ЦПП


Или я давно не беременела или...., как расшифровать ЦПП - центр планирования, а дальше
  • 0

#63535
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений



Препод сама рассказывала, что у нее был очень способный ученик, закончил с отличием художку, они думали что он станет хорошим художником, а он стал хорошим хирургом.

у меня ДС тоже закончил художку, но не хирург и не художник :laugh:


Нет, свою дочь я не вижу в будущем хирургом или врачом :fie: , как я писала, она с самого раннего детства любит рисовать, вырезать, мастерить, может она станет дизайнером, модельером или архитектором, думаю, художка будет хорошим стартом.

И конечно, все зависит от желания ребенка, если бы она захотела или захочет заниматься музыкой, я не буду этому препятствовать.
  • 0

#63536
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений


Хосподи, слава богу, что у меня девочка

мне кажется с девочками сложнее :rolleyes:

Всем доброго утра!

да...у девченок проблем не видно, а мальчиков всё снаружи...(как говорит свёкра - краники мыть легко) Но девочку всё же хочется...вырастили же нас мамы как то. нас в семье 4 девочки :rotate:
  • 1

#63537
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

На танцы инициатива от кого исходила?

от сына :-)

Девочки, всем привет! :rotate:
  • 0

#63538
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Где можно ботиночки малому купить? Не шибко дорого, но и не сильно дешево?
дочке туфли черные лаковые нужны

мы доче лаковые у Тоши взяли.

Всем привет, вернулись мы в город, правда простыли, у меня вообще традиция, с самого детства болеть в апреле :dandy:
  • 0

#63539
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

Жанна-Астана по поводу 3 школы Вы довольны ею? Вам нравится?
хочу сына из сада забрать и отдать туда


Ребенок доволен, нравится ли мне, даже незнаю, у меня дочь до этой школы 2 года ходила в Радужку, там многому научили, правда, она ходила в казахский класс, а сейчас в русский. Конечно, школьные стены уже готовят ребенка к дисциплине, правильному поведению в школе, ответственности. С младшей не занимаюсь (да и со старшей тоже), если у нее возникают какие-то проблемы, ей уже помогает старшая.
Незнаю, возьмут ли вас сейчас в 3 школу, в мае их уже выпускают, сходи в 54, эту школу хвалят, там раньше были занятия 2 раза в неделю (суббота, воскресенье) и из сада не нужно уходить. Директор Радужки свою внучку после 1 класса перевела в 54 из КТЛ.

Че-то у меня все продолжается ночной четверг, не поздоровалась даже.
Простите невежу, всем привет.
  • 0

#63540
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

по поводу крайней плоти:
старшему никогда не лезла туда, ничего его не беспокоило, НО когда делали обрезание нам сказали что у него фемоз и заживало ОЧЕНЬ долго!!!! делали с племяшом в один день, племяш в тот же день бегал, а мы неделю ездили в больницу на обработку и дома постоянно делали ванночки :weep:
теперь наученная горьким опытом малому каждый раз раскрываю писюн :rolleyes:

+100
только у меня наоборот, у племяша дольше заживала. И младшему раскрываю....
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.