Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

Dadiva

Dadiva

Добрейшей души человек

• В доску свой
  • 5 079 сообщений

— Что-то меня Гондурас беспокоит. — А ты его не трогай.(с)

:D ошенама знакомо

Настя, вот видишь, у вас показания появились для чистки, так что всем не нужно там лазить
  • -1

~Тигра~

~Тигра~

полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

• В доску свой
  • 8 081 сообщений

Ну, подними ему хвост и посмотри. 3 дырки - кошка, дырка и мохнатые 2яичка - кот! Это ж несложно! )))))))))))

однозначно плюс :laugh:

и от меня плюс :lol:
  • 0

~Тигра~

~Тигра~

полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

• В доску свой
  • 8 081 сообщений

русалко, со стрижкой мне больше нравится :smoke:

а я посмотрю первого числа. лимит исчерпан, фотки не грузятся :weep:
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

так что всем не нужно там лазить

всем точно не нужно :lol: А вообще твой маловат для таких манипуляций. Эти процедуры делаются по мере взросления :D
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
блиииннн, у нас был полнейший потоп! с 4-го этажа по первый всех нафиг затопило, воды по-щиколотку наверное было, только с туалета 3 ведра вынесла, жуть
ковры все мокрые, подскажите плиз номер чистки ковров, чтобы приехали сами забрали и привезли потом
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

блиииннн, у нас был полнейший потоп! с 4-го этажа по первый всех нафиг затопило, воды по-щиколотку наверное было, только с туалета 3 ведра вынесла, жуть
ковры все мокрые, подскажите плиз номер чистки ковров, чтобы приехали сами забрали и привезли потом

:eek:

сочувствую... ты смотри хоть сама тяжести не таскай :rolleyes:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 24.03.2011, 20:08:32

• 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Но мне бы не понравилось, если бы я платила деньги(не важно какие) и со мной так разговаривали как с Карамелькой, она ведь тоже там наблюдается?!)

Ну, подними ему хвост и посмотри. 3 дырки - кошка, дырка и мохнатые 2яичка - кот! Это ж несложно! )))))))))))

я еще и к врачу пошла, которая Карамеле нахамила :laugh:

блин, кошак весь мохнатый, не понять что у него там, сама всегда с легкостью отличала котов от кошек, а тут прям в ступоре
  • 1

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Ой ужс, Ира! Хоть бы ничего теперь не вздулось, ни полы, ни обои...
  • 0

Dadiva

Dadiva

Добрейшей души человек

• В доску свой
  • 5 079 сообщений
девушки, ХЕЛП
где можно напрокат костыли детские взять?
  • 0

lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

где можно напрокат костыли детские взять?

что случилось????

Ир, ничессе соседи ваши всряли
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

.......

Потом мне куча людей сказали, типа каааак ты не знала что все надо чистить???? :shy:

у меня два сына :D
у старшего фимоза нету, я поначалу что-то там ему дергала и пыталась открывать распаренный после ванны, потом мне все хирурги говорили: не лезьте под крайнюю плоть, сама откроется, просто мойте писюн и все. проблем никогда с писькой у нас не было.

у младшего очень сильный фимоз - обрезание в год с небольшим, два или три осложнения после обрезания, итог: хирург сказал открывать и вычищать при каждом купании.

Мой вывод: без необходимости дергать крайнюю плоть не стоит. Простая гигиена - это мытье письки с мылом, а не принудительное оттягивание.

И еще, вроде изначальный вопрос был что-то вроде: нужно ли оттягивать перед обрезанием. На мой взгляд это вообще бессмысленно. На обрезании хирург все сделает сам.
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

я верю Комаровскому,а он говорит не надо лечить анализы, если ничего не беспокоит, то не трогать. :-/

позволь выразить солидарность :rolleyes:

и от меня тут плюс 1 :laugh:

зы Данара, огромнейшее тебе спасибо!! Книженция сегодня пришла :rolleyes:
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Ир, ничессе соседи ваши всряли

офисы с первого этажа на них точно на возмещение ущерба подадут+ они затопили квартиры 4
я склоняюсь к тому, чтобы не подавать, единственное на что мы встреваем - чистка ковров, ну это если ламинат не вздуется за ночь :weep: а так, обои сильно не пострадали - текло ровненько с отдушины в коридоре,

сильно по полам разошлось, но в туалете кафель - там не страшно, и если честно этот туалет уже раз 5-ый топят, там уже давно все в хлам
вообще эту квартиру регулярно топили :fie: но никто не додумывался подать на ущерб, а мне теперь совестно все ранее затопленное+новое на соседей вешать, тем более там их вины толком нету, трубу прорвало, а что кск, что аварийка ушло в несознанку и они целый час их ждали с хлещущей водой, бедные. У соседей наверху вообще жуть, у нас просто цветочки были
  • 0

lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
ужас вообще
  • 0

Dadiva

Dadiva

Добрейшей души человек

• В доску свой
  • 5 079 сообщений

это мытье письки с мылом

крайняя плоть крайняя плоть, писька :lol:
костыли соседке
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений

Кузенькин младшой - ангелочек такой хорошенький :)

Это ты где в одноглазниках увидела? Я смотрела фотки в Тошиной темке, он как настоящий барчук в белом костюмчке на желтом кабриолете рассекает.

Сообщение отредактировал Zhanna_Astana: 24.03.2011, 21:15:57

• 0

Dadiva

Dadiva

Добрейшей души человек

• В доску свой
  • 5 079 сообщений

зы Данара, огромнейшее тебе спасибо!! Книженция сегодня пришла :rolleyes:

ооо, супер! все нормально? шустренько, как и обещал 12 дней. пойду отзыв накалякаю.
  • 0

CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Но мне бы не понравилось, если бы я платила деньги(не важно какие) и со мной так разговаривали как с Карамелькой, она ведь тоже там наблюдается?!)

я еще и к врачу пошла, которая Карамеле нахамила :laugh:

:fie: нет я бы не пошла!
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

Мой вывод: без необходимости дергать крайнюю плоть не стоит. Простая гигиена - это мытье письки с мылом, а не принудительное оттягивание.

вообще-то это и мела ввиду, а натягивать тоже считаю не нужным :D
  • 0

CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Блин, как меня достала моя работа! Сижу и тупо жду данные, а данные не дают!
А я домой хочу, кушать!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.