Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#63301
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
По поводу обрезания. Общий наркоз там совсем не нужен. Местного вполне достаточно. (это мнение врачей).
А что касается психологической травмы, то это все зависит от родителей. как они настроят своего ребенка. Если будут вздыхать и жалеть Ре за год до операции, то никакая психика не выдержит, а если сказать Ре за пару недель, что они пойдут на процедуру, (а не на операцию!) все будет ок! Родители могут показать пример того как паниковать или того как спаокойно принять эту процедуру.

ЗЫ: ничего ужасного там нет.

Главное отношение!
  • 1

#63302
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений


Ира, да забей, фигня это !

не-не, я не могу забить
я вообще очень переживаю когда нарушаю, хотя это наверное смешно звучит :(
У Полины ДыР на днях, а у меня настроение испортилось
аж бесит
вот же овца, а! :mad:

Ну если тебя это тебя успокоит - через 2 года говорят стираются с базы штрафы автоматически....
  • 0

#63303
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Амикоша, у нас 1 ряд, 5 сектор, балкон. Возле сцены, но сверху. Лица не разглядели) А у Вас?

Девочки, кто уже делал обрезание ре, нужно ли перед этим самим отодвигать кр. плоть ?

Мы планируем летом, т.к сказали, что за весенние каникулы не успеет зажить. На консультации у хирурга еще не были
  • 0

#63304
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

пришло на почту такое письмо

Марина Дашко,

Вы получили это письмо, так как зарегистрированы на сайте
http://vkontakte.ru и хотите изменить основной почтовый
адрес.
Вы желаете изменить почтовый адрес с текущего (marina.dashko@mail.ru) на ТУТ УКАЗАН МОЙ МЭЙЛ
Для того чтобы Ваш основной e-mail на сайте http://vkontakte.ru был
изменен, Вам необходимо пройти по ссылке:

что за хрень?

И ко мне такое письмо пришло, только имя Олеся какая то. Я решила просто его игнорировать...
  • 0

#63305
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Всем привет!!

Девочки, кому нужна книга Тетки? Она у меня давнооо лежит дома. Лариса ты спрашивала ее. :spy:
  • 0

#63306
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
я себя чувствую блудной дочерью погулявшей на праздниках и прешедшей в АП, домой........ :laugh:\
Всем привет! :kiss:

Сообщение отредактировал Снежная королева: 24.03.2011, 12:42:28

  • 0

#63307
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Амикоша, у нас 1 ряд, 5 сектор, балкон. Возле сцены, но сверху. Лица не разглядели) А у Вас?

Девочки, кто уже делал обрезание ре, нужно ли перед этим самим отодвигать кр. плоть ?

Мы планируем летом, т.к сказали, что за весенние каникулы не успеет зажить. На консультации у хирурга еще не были

у нас балкон 2Д.

Мы всегда когда купаем/подмываем отодвигаем, потому что там собираются соли. Были на консульт хирурга.
Нам надо на обрез. чем раньше, тем лучше, т.к. фимоз.

Надеюсь, под местным он не будет вертеться и ёрзать :-)
  • 0

#63308
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений



Блин... а мы делали под общим наркозом... Ну вроде тьфу тьфу всё нормально прошло...но зрелище конечно ужасное...

хорошо, что у вас всё нормально)) :-)

в той теме все пишут о своем опыте-
кто-то говорит, что после общего наркоза у ребенка ослабился иммунитет,
кто-то, что после местного наркоза, у ребенка начались проблемы с нервной системой (шок как никак), типа год потом еще к невропатологу ходили....

вот и думаю... :-/

Ну вообще, щас задумалась тоже, на счет нервной системы, он у меня и был вспыльчивым ребенком, поэтому мы и не могли ему делать местно. Он наркоз то в попу получал, всю больничку переполошил. Но я в последнее время начала замечать, что раздражаться чаще стал. Надо будет показать к невропатологу. Но другого выхода у нас не было... ему уколы когда даже делали, муж держал его очень сильно, и он вырываться умудрялся... Даже незнаю, как так уколов бояться....
  • 0

#63309
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
привет, СКаша!
как сыночки?
  • 0

#63310
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Девочки, кто уже делал обрезание ре, нужно ли перед этим самим отодвигать кр. плоть ?

Мы планируем летом, т.к сказали, что за весенние каникулы не успеет зажить. На консультации у хирурга еще не были

отодвигать нужно, даже при обрезании будет проще, т.к.к ничего не склеено.
  • 0

#63311
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Всем скорейшего выздоровления!
  • 0

#63312
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

По поводу обрезания. Общий наркоз там совсем не нужен. Местного вполне достаточно. (это мнение врачей).
А что касается психологической травмы, то это все зависит от родителей. как они настроят своего ребенка. Если будут вздыхать и жалеть Ре за год до операции, то никакая психика не выдержит, а если сказать Ре за пару недель, что они пойдут на процедуру, (а не на операцию!) все будет ок! Родители могут показать пример того как паниковать или того как спаокойно принять эту процедуру.

ЗЫ: ничего ужасного там нет.

Главное отношение!

Тигрица, тут очень многое зависит от самого ребенка... не представляю как будем проводить процедуру среднему. уговоры и объяснения не помогут, вся надежда на подкуп
  • 0

#63313
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Где у нас продают роликовые кроссовки? :spy:

Если они конечно не закрылись уже. Но отдел был в Сити маркете на втором этаже. Но что то они такие большие кроссовки.

И может спросишь у Фой? Она вроде как шьет... ;) :lol:
  • 0

#63314
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Девочки, кто уже делал обрезание ре, нужно ли перед этим самим отодвигать кр. плоть ?

Мы планируем летом, т.к сказали, что за весенние каникулы не успеет зажить. На консультации у хирурга еще не были

крайне редко делали это, но проблем не было, поэтому особенно не заморачивались.

з.ы. АМАГА, за 4-м не собираетесь? :smoke:
  • 0

#63315
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Девочки, кто слышал про психолога Малаеву? Типа она по результатам своего общения с ребенком может дать его характеристику и т.д.
  • 0

#63316
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Еще хотела спросить, у Эльмиры-Мимы эклеры кто-нибудь заказывал? вкусные? :rolleyes:

заказывали, вкусные, размер нормальный (ни большие, ни маленькие)
крем скорее масляный, чем заварной

По поводу обрезания. Общий наркоз там совсем не нужен. Местного вполне достаточно. (это мнение врачей).
А что касается психологической травмы, то это все зависит от родителей. как они настроят своего ребенка. Если будут вздыхать и жалеть Ре за год до операции, то никакая психика не выдержит, а если сказать Ре за пару недель, что они пойдут на процедуру, (а не на операцию!) все будет ок! Родители могут показать пример того как паниковать или того как спаокойно принять эту процедуру.

ЗЫ: ничего ужасного там нет.

Главное отношение!

согласна

Девочки, кто уже делал обрезание ре, нужно ли перед этим самим отодвигать кр. плоть ?

Мы планируем летом, т.к сказали, что за весенние каникулы не успеет зажить. На консультации у хирурга еще не были

на первой консультации хирурга он сам отодвинул, было больно
говорят в сильную летнюю жару хуже заживает, хотя в Астане наверное этого можно не бояться

Тигрица, тут очень многое зависит от самого ребенка... не представляю как будем проводить процедуру среднему. уговоры и объяснения не помогут, вся надежда на подкуп

тоже вариант
  • 0

#63317
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Девочки у кого детки постарше, расскажите про кружки и увлечения своих чад
В конце учебного года вдруг я заинтересовалась развитием ре :(
  • 0

#63318
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Тигрица, тут очень многое зависит от самого ребенка... не представляю как будем проводить процедуру среднему. уговоры и объяснения не помогут, вся надежда на подкуп

+1
нам Лозовой сказал, что моему сыну местный наркоз он бы делать не стал. Т.к. мой ре еще на осмотре показал дяде врачу "где раки зимуют" :eek:
  • 1

#63319
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

крайне редко делали это, но проблем не было, поэтому особенно не заморачивались.

Надо отодвигать и чистить все-все, так сказал Лозовой. У нас проблем не было, но уролог меня пристыдил, нерадивую мамашку, т.к. мы этого не делали.
  • 0

#63320
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Еще хотела спросить, у Эльмиры-Мимы эклеры кто-нибудь заказывал? вкусные? :rolleyes:

вкусные. мне показались маленькими. 0,5 кг улетели вмиг. так что бери побольше)))


у меня кстати еще одна есть :p
мож надо кому?

:eek: не мою случайно? :laugh:

как я могу?) твоя тебя ждет :smoke:

погуляли на улке. там классно. ребенок извалялся в грязи как хрюн :fie:, наелись сосулек, облизали все качели :fie:
тщательно отстиранная вчера куртка снова в стирке

дорогие посредники с нем. каталогов, напомню вам: если я когда-нибудь закажу ребенку белую куртку, пристрелите меня сразу :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.