Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#63081
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
камочек, купили билеты на концерт?
  • 0

#63082
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
4 звезды - рейтинг темы
смортри наверху
  • 0

#63083
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
я в Эйвоне набираю по скидкам товар на подарки воспеткам и тыды, ну и себе пены и гели

Джоззи, а что там щас за распродажи?
  • 0

#63084
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Джоззи, а что там щас за распродажи?

там практически все за полцены
  • 0

#63085
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Лариса, с зубиком вас!!! Как же я радовалась когда первый зуб у дочки показался. Вот время летит...

А мы на концерт сходили. Ждали 2.5 часа пока начнется, а концерт всего 1.50 шел, организаторы че-то хотели отменить или что, держали 3 часа в гримерке бедную Максим, потом она сама вышла, призналась что была бы ее воля, она во время выступила бы. Короче, непонятно что за проблемы у них было, охрана говорит что посередине концерта организаторов забрали милиция :eek: Кажется хотели лохануть певицу. Сама Максим, очень милая, легкая, открытая девушка оказывается. А голос такой приятный, не сказать что сильный, но пела и сложные песни и с публикой общалась часто. Если бы не племяшка и не пошла бы, но не пожалела, даже если ждали долго.
Билеты сег уже продавались те кот за 15000 за 3000 :D
  • 0

#63086
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

там практически все за полцены

у меня на работе одна женщина оставляет каталог, если кому надо могу 24 узнать ее тел
  • 0

#63087
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
давай

Сообщение отредактировал Джоззи: 22.03.2011, 23:59:13

  • 0

#63088
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Блин, когда я начну карпов вышивать :mad:
ваще перестала вышивать, времени нет. До сих пор не закончила метрику. Надо до конца марта закончить, и начать карпов с новолунием.
  • 0

#63089
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

давай

это ты мне?
  • 0

#63090
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
тИбе
  • 0

#63091
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Девочки, вы тут писали про ветрянку, купать или нет, и я вспомнила свой тихий ужас прошлого года. Младшая в прошлом году тоже заболела ветрянкой, врач запретил купаться, но мы и не купались 10 дней. Лежим с дочкой, она голову чешет, я говорю, у тебя наверное, голова уже такая грязная, что уже чешется, давай искупайся. И давай ее волосы расправлять руками, и боже, у нее оказываются вши. Непонятно, откуда она их принесла, с садика, или бэбилона, с этой ветрянкой мы увеличили поголовье этих тварей. Муж сразу побежал в аптеку, купил шампунь, но она нам нифига не помогла. Я стала искать спасение в инете, прочитала про французский препарат, слава богу, нашла в наших аптеках, купила гребешки. Скажу сразу, борьба была тяжелая, незнаю каким образом у старшей они тоже появились, вроде дочек вылечили, а через недели 2 снова появлялись. Спрашивала в аптеке, сказали что была эпидемия. Детей жалко, волосы не хотела отрезать, постель постоянно стирала при 90 градусах, гладила сильно горячим утюгом, а они все прут откуда-то, муж довольный - к деньгам, я говорю это во сне они к деньгам. Тут мама посоветовала мне, обработать всю постель дихлофосом, я побрызгала матрац, подушки, одеяла, диван, и после этого они исчезли.
  • 0

#63092
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
по казахстанскому каналу идет наш фильм Биржан сал, по еларна идет Жаралы журек, прикольный фильм про шоу бизнес.
  • 0

#63093
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Девочки, вы тут писали про ветрянку, купать или нет, и я вспомнила свой тихий ужас прошлого года. Младшая в прошлом году тоже заболела ветрянкой, врач запретил купаться, но мы и не купались 10 дней. Лежим с дочкой, она голову чешет, я говорю, у тебя наверное, голова уже такая грязная, что уже чешется, давай искупайся. И давай ее волосы расправлять руками, и боже, у нее оказываются вши.

Жанна, вот это жееесть! :eek:
Сами по себе они не появились, это точно! Кто-то заразил видимо...
Эпидемия была где? в школе или садике? а, сорри, мош и с бебилона

Сообщение отредактировал Амикоша: 23.03.2011, 00:10:30

  • 0

#63094
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

Жанна, вот это жееесть! :eek:
Сами по себе они не появились, это точно! Кто-то заразил видимо...
Эпидемия была где? в школе или садике?


Да вот незнаю, откуда. Я ходила в садик, сказала воспитателю, она уверяла, что все дети чистые. А как раз был Наурыз, мы ходили в бэбилон, у дочки волосы были распущены. Четр знает, где мы их словили, пишу про это, и у меня стала голова чесаться :mad:
  • 0

#63095
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

А мы на концерт сходили. Ждали 2.5 часа пока начнется,

ппц, надеюсь завтра не будет такОй задержки...
  • 0

#63096
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
зашла в тему Наркоз детям, так страшно стало, как подумаю о предстоящем обрезании, блииииин..... :fie:
какой делать: общий или местный? хз....
  • 0

#63097
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

зашла в тему Наркоз детям, так страшно стало, как подумаю о предстоящем обрезании, блииииин..... :fie:
какой делать: общий или местный? хз....

мы делали под местным
там главное перед ним пеленку натянули и сынок даже не понял что уже все сделано
  • 0

#63098
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

мы делали под местным
там главное перед ним пеленку натянули и сынок даже не понял что уже все сделано

вы в каком возрасте делали?
  • 1

#63099
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


зашла в тему Наркоз детям, так страшно стало, как подумаю о предстоящем обрезании, блииииин..... :fie:
какой делать: общий или местный? хз....

мы делали под местным
там главное перед ним пеленку натянули и сынок даже не понял что уже все сделано

мы тоже под местным делали
  • 0

#63100
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

мы тоже под местным делали

+1

Наркоз - это серьезно.. надо по возможности под местным делать.


Про вши... Помню в своем детстве...сижу и мама заплетает меня...И тут крик мамы... и понеслось.... Тогда окалось брат принес. Была игра в фантики от жевачек - хлопали руками, все садилиь кучей, наклонив головы...


Алина - выздоровления старшему... Весна - обманчивое время года... Иногда из-за сырости быстрее замерзаешь нежели зимой :(

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 23.03.2011, 00:45:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.