Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Девочки, кстати, отписываюсь по ДР в Мимиории: моя подруга заказывала комплексный ДР на 10-12 детей (в комплекс входят еда (пицца, фри, куриные шашлычки, мороженое, шоколадный фонтан, торт), аниматоры на час, фотосъемка в течение всего праздника. Все это ей обошлось в 75 000. Еду принесли из Иль Патио. Разные прикладные искусства в стоимость не входили. Торт она их не брала, заказывала у Мимы.

В целом, все было на хорошем уровне и нам понравилось. Не знаю, сколько еще раз мои дети захотят туда пойти... :-/ Но мы делали и "гусы" из войлока, и рисовали на стекле, и лепили, и оригами занимались, и открытки делали. В первый раз было интересно, а потом... Кстати, все преподаватели те же, что были до этого в СА на первом этаже в бесплатной деревне мастеров.

В самом помещении все сделано качественно, что радует глаз.
  • 0

Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Капкарашка, как там утренник прошел? мы ничего не потеряли что не пошли? :-)

Утренник прошел хорошо, наши вторыми выступали, номер был короткий :-/ Угощали наурыз коже и баурсаками при входе в зал , возле сцены сделали импровизацию юрты , дети наелись баурсаков :-)
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений
Всем привет!!!

Мира, пусть сестренка будет счастлива в браке :rotate:

спасибо Юля ;)

Похвастушки устрою))). Мы за две недели научились ходить на горшок, сами на него садимся (правда, пока штаны не привыкли снимать сами) и в памы перестала писать. Даже после ночи просыпается с сухим памом))). Терпеть научилась доча). Так что, девочки, можно не мучать себя и дите до полутора лет))), в полтора процесс проходит очень быстро :D

супер, умница! Поздравляю
Мы тоже где-то в таком возрасте начали. Все уже понимала, говорила, но контролировать не умела и через пол мес уже научилась ждать пока дойдем до горшка :D
  • 0

kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Всех с Праздником!!!! Наурыз мейрамы береке, бақыт әкелсін!!!
  • 0

kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

это я такое люблю

значит, я тебя с Фой перепутала. помню что кто-то про Волчок говорил, но не помню кто именно. :rolleyes:
  • 0

kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Доброе утро всем! :smoke:

Девочки, с праздником всех!

Бешбармак вроде получился. свекры и мама свекра остались довольны :rolleyes:

Мы гордимся тобой!!!!!! :super:
  • 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Всем привет!
еще раз со светлым празником Наурыз! :dandy:
  • 0

kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Мы за две недели научились ходить на горшок

Поздравляю!!! Такое событие!!!
  • 0

viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений

ПОЛУЧИЛА ПО АГЕНТУ
"Правительство Японии сообщило о радиоактивной утечки на АЭС Фукусима.

Азиатские страны должны принять необходимые меры предосторожности. Если

дождь идет, оставаться в помещении первых 24 часов, закрыть окна и

двери, покрыть кожу шеи в области щитовидной железы, излучение в первую

очередь поражает щитовидную железу. Принять дополнительные меры

предосторожности, радиация может достигнуть Филиппины начиная с 16.00

(Пинар-время) сегодня!

ПЕРЕДАЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ НА ПЛАНЕТЕ, КОТОРЫЙ ДЫШИТ. ВЫ САМИ НЕ ИМЕЕТЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ, СКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ ВЫ МОЖЕТЕ СПАСТИ.

ПОЖАЛУЙСТА ПРОИНФОРМИРУЙТЕ ВСЕХ (ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШЕГО ЗАНЯТОГО ГРАФИКА)"

Смотрите и читайте все последние события в этой темке:
Катастрофы и катаклизмы нашей планеты. Хроники, информация, факты, свидетельства, фотографии...
  • 0

AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Девчонки, где купить платье на выпускной? Не пафосное, не бальное, а стильное, молодежное.

Мне как то здесь советовали в Азия парке, сама там не была, отправила сестру-она себе купила на юбилей очень классное платье.

младшему отметили годик, до сих пор не ходит(

Поздравляю! где отмечали?

Кучук мне сказала, что начало самостоятельного хождения=это не показатель развития ре или отставания в развитии (в отличии от других навыков ре до года) :smoke:
Здесь все зависит от темперамента ребенка, поэтому не переживайте-пойдут обязательно Ваши детки рано или поздно :rotate:

Всех с Праздником Наурыз :kiss:
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

значит, я тебя с Фой перепутала. помню что кто-то про Волчок говорил, но не помню кто именно. :rolleyes:

неее, Волчок мне не понравился, для меня слишком слабоват, ни тебе секса толком, ни убийств, ни психологического давления.......мне больше нравится "Леденец"
да, я сумашедшая :laugh:
  • 0

Aselisa

Aselisa

Тополек в красной косынке

• В доску свой
  • 5 175 сообщений
Девочки, привет!
Наурыз кутты болсын!

SOS! у сына на спине 4 прыщика, на животике 1 и на голове меж волос один прыщик... Это ветрянка? :(
Темпа была позавчера небольшая, около 38.

Купать можно?
  • 0

Dadiva

Dadiva

Добрейшей души человек

• В доску свой
  • 5 079 сообщений

меж волос один прыщик.

скорей всего... они водянистые?
у подруга дочка ходит в Я сам, там ветрянка.

http://www.komarovsk...anaya-ospa.html

Сообщение отредактировал Dadiva: 22.03.2011, 15:51:39

• 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

Кучук мне сказала, что начало самостоятельного хождения=это не показатель развития ре или отставания в развитии (в отличии от других навыков ре до года) :smoke:
Здесь все зависит от темперамента ребенка, поэтому не переживайте-пойдут обязательно Ваши детки рано или поздно :rotate:

Уважаю Кучук как специалиста, но....

У наших знакомых сын. В год не пошел , в 1.5. не пошел . По специалистам пошли ближе к 2-м. Врачи вынесли диагноз - ДЦП. Хотя там были очень сложные роды, и можно было раньше предположить, что все не просто так... Все-таки лучше перебдеть.. :rolleyes:
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

Девочки, привет!
Наурыз кутты болсын!

SOS! у сына на спине 4 прыщика, на животике 1 и на голове меж волос один прыщик... Это ветрянка? :(
Темпа была позавчера небольшая, около 38.

Купать можно?

купать нельзя...похоже на ветрянку...еще темпа ведь была...
  • 0

Dadiva

Dadiva

Добрейшей души человек

• В доску свой
  • 5 079 сообщений

купать нельзя...

а Комаровский говорит можно -
в) ежедневно менять белье и, вполне возможно, организовывать ванну.

После ванны, естественно, промокать, а не вытирать. Попутно заметим, что в отношении ванн мнения врачей расходятся — американские педиатры считают их весьма желательными, отечественные — категорически против купаний. Истина, по-видимому, где-то посередине. С точки зрения автора, чем сильнее зуд и чем теплее в комнате, тем нужнее ванны.

Опять-таки, с учетом зуда, настоятельно советую всячески избегать перегрева: чем больше будет потеть — тем больше будет зудеть, что бы вы ни делали.
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
купание размягчает болячки, а цель лечения ветрянки - их высушить и не допустить занесения инфекции в них, поэтому запрещают чесать и мочить
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

а Комаровский говорит можно -

у ребенка же темпа была. Так она опять поднимется после ванны (руководствуюсь своим горьким опытом :shy: )
  • 0

Dadiva

Dadiva

Добрейшей души человек

• В доску свой
  • 5 079 сообщений

у ребенка же темпа была.

купать конечно когда нет темпы, я сама болела в подростковом возрасте, не мыться было невозможно.
  • 0

Aselisa

Aselisa

Тополек в красной косынке

• В доску свой
  • 5 175 сообщений
Спасибо, девочки за ответы

Похоже у нас ветрянка :(
прыщи прям по минутам растут.. их стало так много за несколько часов, водянистые.

педиатр запретила купать.

насчет кутать..свекровь настаивает на теплой одежде :mad: .. поскорее уехала бы..

Сообщение отредактировал Aselisa: 22.03.2011, 16:14:11

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.