Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Заки ИРС есть в аптеке в рамсторе тока там 3500 стоит . еще медеу 1 ауэзова-богенбая. и медеу 2 на орбите там по 2500. 53-32-98, 34-21-63.
мы в медеу брали на той неделе

Спасибо! В рамстор ближе всго!

Здравствуйте! Ищу себе няню-помощницу по дому (обычная 3к. квартира) на полный или неполный раб. день. Сама пока не в Астане, можете ли подсказать, какую оплату рассчитывать надо? Заранее спасибо!

ориентир на полный день от 50 000 до 70 000 тенге. смотря как договоритесь.

ОЧИ как относишься к БАДам? вот подруга (хорошая) рассказала недавно( не для рекламы, а так просто поделилась)как они какой то БАД пьют и после этого сын перестал болеть, я сама это заметила,он у нее часто был...вот хочу узнать и нее какой и найти инфо в нете,тоже что начать давать детям :rolleyes:

мы пили бады НСП, не знаю правда или нет но мы за зиму ни разу не болели ТТТ

Сообщение отредактировал Zaki: 17.03.2011, 15:49:51

• 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

ОЧИ как относишься к БАДам? вот подруга (хорошая) рассказала недавно( не для рекламы, а так просто поделилась)как они какой то БАД пьют и после этого сын перестал болеть, я сама это заметила,он у нее часто был...вот хочу узнать и нее какой и найти инфо в нете,тоже что начать давать детям :rolleyes:

я отношусь к БАД хорошо, мы с ними работали. Но это всего лишь добавка к пище, и космических результатов от них быть не может. Об этом даже добросовестные производители говорят открыто. Еще скажу что из всех сфер , кот. мы развивали, самым прибыльным были именно БАДы. Люди верят в то, во что хотят верить. Умные люди зарабатывают на этом деньги. Большие деньги. Могу тебе с уверенностью сказать, что можно покупать хорошие витаминные комплексы, только гораздо дешевле.
  • 0

Mammy2

Mammy2

За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

• В доску свой
  • 5 163 сообщений
вот я еще не разу не пробовала никакие БАД ничего даже не могу сказать о них :rolleyes:

Сообщение отредактировал Mammy2: 17.03.2011, 15:53:33

• 0

Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
подскажите чё можно приготовить на ужин? Фантазии не хватает. На обед был суп с лапшой по домашнему, :laugh: творожный пирог по [b]Трин(а)/b]инский.
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Девчёнки, какие витамины даёте деткам? :-/
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
Настя, жизнь-то у нас не удалась :weep: , забухать не удастся - сдохнем :laugh:
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

мультитабс иммуно кидс
  • 0

Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

вот я еще не разу не пробовала никакие БАД ничего даже не могу сказать о них :rolleyes:

все наши бифефорумы, ферталь и тому подобные лекарства от дисбактериоза и есть БАДы
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

подскажите чё можно приготовить на ужин? Фантазии не хватает. На обед был суп с лапшой по домашнему, :laugh: творожный пирог по [b]Трин(а)/b]инский.

имеющиеся продукты?
  • 0

Mammy2

Mammy2

• В доску свой
  • 5 163 сообщений

собираюсь замариновать мясо и в рукав, с картошкой,мин 25-30 все готово,вкусно,главное после не надо ничего мыть :laugh:
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

Я пила, брала у себя на работе . Эффект был, ну и самовнушение конечно :lol: . Но! у меня был 50% дисконт сотрудника на всю продукцию. По полной цене - я бы не купила однозначно.
т.е. если добавка стоит 6000 в каталоге, то мне оно стоило 1800 :laugh:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 17.03.2011, 15:57:26

• 0

Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

киндер биовиталь. Из Бадов мы пропили Бифидозаврики и замброзу все фирмы НСП.
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

мультитабс иммуно кидс

Ир, чуствуешь пользу? долго даёшь?
  • 0

Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

имеющиеся продукты?

Фарш, мякоть говядины, семга (но мы ее в понедельник ели) ну и овощи, крупы.

собираюсь замариновать мясо и в рукав, с картошкой,мин 25-30 все готово,вкусно,главное после не надо ничего мыть :laugh:

рукав имеется, мясов тоже. Рецепт в студию :D
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

мультитабс иммуно кидс

мы мультитабс пропили. Ни разу за зиму не простыли ттт
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

мультитабс иммуно кидс

месяц что пропили не болел, ходя в садик, сейчас опять заразился от меня :laugh:
  • 0

lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
всем привет!

Ань, я еще успеваю с анекдотами?

вполне! спасиб, улыбнуло :)

всем привет! блин вот хочу кое-что заказать на ибей, но опыта не было вобще.. кто-нибудь может подсказать? буду очень и очень признателен =))

ойбай, мишку с ибея решили заказать-таки?

ой, я опять на вашу тему наткнулся.. =)) ладно, наверное в другую ветку гляну =)))

чур меня, чур! сказал БигБаур, в панике ища выход :laugh:

меня сегодня по дороге в садик стукнул старый пень

вот урод! почему-то люди считают, что если им под ср*ку лет, то можно позволять себе что угодно :mad: плюя на все общечеловеческие и моральные принципы. Лен, желаю чтобы все разрешилось в твою пользу! может, это научит старпера хоть чему-то....

блин, туалетная бумага закончилась

теперь точно спать :rotate:

с чистой совестью? :laugh:

привезите пива российского в пластиковых бутылках (я как всегда с заскоками :laugh: ), а то у нас такое только в Боровом летом продают

тебе сейчас только пивка не хватает ( я буду гласом разума для твоей извилины) :p

Сообщение отредактировал lionesss: 17.03.2011, 16:01:02

• 0

kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
у Аселисы видимо на работе инета нет. Давно не захаживает :-/
  • 0

lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
чтоб такое скурить, чтобы тоже таки сны видеть? :laugh:

а мне сегодня всю ночь мужики снились :eek: хорошо мужа не было ,а то мало ли, что я могла ляпнуть во сне. :laugh:

и что мужики делали? :p

мужики видать к труселям приснились :smoke:

мне снилось, что я права потреяла и пошла в ГАИ за ними, но ГАИ почему-то расположился в здании бани :laugh: и там гаишник, который выдавал тазики, мне выдал мои права :lol: :lol:

:lol: а потом что он тебе "выдавал" в парилке, издевался над тобой? "взятку" ему давала? :lol:

определенно я что-то не так делаю в своих вечерних приготовлениях ко сну )))

почитала ваши сны...
сегодня утром на улице сильно воняло меркаптанами, так что уже и курить не надо, чтобы такие сны видеть

изгоните меня из общества за мою безграмотность, но я не знаю, что это

ВСЕМ привет.как на улке?

на улке мерзнут булки

ветер капец
  • 0

Mammy2

Mammy2

• В доску свой
  • 5 163 сообщений

рукав имеется, мясов тоже. Рецепт в студию :D

мясо-соль,перец по вкусу, в майонез добавлю чеснок, мясо мин 20 маринуется, потом все в рукав,туда же картошку...5 мин до готовности,разрезать рукав,чтоб картошка подрумянилась ... :smoke:

Сообщение отредактировал Mammy2: 17.03.2011, 16:06:01

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.