Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#60801
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
девчи как погода за бортом?мы сегодня еще не выходили. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Mammy2: 15.03.2011, 14:21:26

  • 0

#60802
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Мы на работу манты всегда с Дастархана брали. Вкусно было, ща не знаю как у них
  • 0

#60803
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Лен, Кристе ведь косметику надо купить! Даниэль так сказал :lol: Сын уже вчера рассказывал мне секрет , что его Полина в садике целовала :eek: :laugh: ты говорит, только никому не говори... :D
  • 0

#60804
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
прикольно :laugh:
а моя скрывает что у нее любовь в саду, с бабушкой ток поделилась...там уже и до поцелуев дело дошло :eek:
  • 0

#60805
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

девчи как погода за бортом?мы сегодня еще не выходили. :rolleyes:

меня тоже интересует как там?
  • 0

#60806
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Лен, Кристе ведь косметику надо купить! Даниэль так сказал :lol: Сын уже вчера рассказывал мне секрет , что его Полина в садике целовала :eek: :laugh: ты говорит, только никому не говори... :D

видать сильно по нему скучала :laugh:
  • 0

#60807
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

Лен, Кристе ведь косметику надо купить! Даниэль так сказал :lol: Сын уже вчера рассказывал мне секрет , что его Полина в садике целовала :eek: :laugh: ты говорит, только никому не говори... :D



прикольно :laugh:
а моя скрывает что у нее любовь в саду, с бабушкой ток поделилась...там уже и до поцелуев дело дошло :eek:

:lol:

вот дети...
а у моего тоже любовь есть в садике...Недавно говорит,мама я ее обнимаю, она говорит,обниматься можно,а целоваться ПОКА нельзя :lol:
  • 0

#60808
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

обниматься можно,а целоваться ПОКА нельзя :lol:

:lol: :lol:
  • 0

#60809
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
у моей в садике уже тема про беременность обсуждалась между 5-6 летними девочками и даже слова такие сказаны были одной девочкой - "тьфу-тьфу не дай бог" :lol:
  • 0

#60810
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

"тьфу-тьфу не дай бог" :lol:

это говорит нам, мамам, следить за тем, что говоришь при детках :D

Моя пока мелкая в свои полтора года то и дело интонацию мою копирует со своей аброй-кадаброй)))), а племяшка 4 лет то и дело повторят наши фразы с интонацией соответствующей.

Сообщение отредактировал мираклЯ: 15.03.2011, 14:45:10

  • 0

#60811
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

у моей в садике уже тема про беременность обсуждалась между 5-6 летними девочками и даже слова такие сказаны были одной девочкой - "тьфу-тьфу не дай бог" :lol:

:lol: :lol:
в прошлом году когда была беременной, прихожу в сад, а там девочки между собой болтают и обсуждают меня :laugh: типо моя мама еще не беременна, но скоро она забеременеет. :laugh:
  • 0

#60812
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
про беременность сильно :laugh:

моя простофилька про любопп ваще не знала пока девочки старше на год не разъяснили, теперь дочь думает что целоваться - значит жениться :D
  • 0

#60813
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

девчи как погода за бортом?мы сегодня еще не выходили. :rolleyes:



девчи как погода за бортом?мы сегодня еще не выходили. :rolleyes:

меня тоже интересует как там?

очень ветрено!! Я пока дорогу переходило, чуть не сдуло
  • 0

#60814
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

в прошлом году когда была беременной, прихожу в сад, а там девочки между собой болтают и обсуждают меня :laugh: типо моя мама еще не беременна, но скоро она забеременеет. :laugh:

дети открыто обо всем говорят, иногда прикольно слушать :D
  • 0

#60815
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

теперь дочь думает что целоваться - значит жениться :D

+1сын нам с мужем говорит : "хватит уже жениться" ... Муж только приобнимет, как сын тут как тут :laugh:
  • 0

#60816
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений


теперь дочь думает что целоваться - значит жениться :D

+1сын нам с мужем говорит : "хватит уже жениться" ... Муж только приобнимет, как сын тут как тут :laugh:

:lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#60817
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

"хватит уже жениться" ... Муж только приобнимет, как сын тут как тут :laugh:

:lol: :lol:
  • 1

#60818
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений


"тьфу-тьфу не дай бог" :lol:

это говорит нам, мамам, следить за тем, что говоришь при детках :D


Самое интересное , что все новое все девочки узнают только от одной девочки.Недавно пришла и говорит "мама когда ты умрешь , я тебе цветы буду носить кудай сактасын" , я говорю ей "тебе эта девочка сказала , а она откуда ты узнала - ты слышала?" С мужем на такие темы при ней разговоры не ведем , у нас все разговоры в утренние часы с 6 до 7.30 утра и на работе.
  • 0

#60819
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
Привет!
Почитала вас. Прикольные детки :D

Моя вчера часа два ходила и говорила: "Бль-бтя-бля-бль-бтя-бля"
со стороны казалось, что ругается)
  • 0

#60820
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений


Лен, Кристе ведь косметику надо купить! Даниэль так сказал :lol: Сын уже вчера рассказывал мне секрет , что его Полина в садике целовала :eek: :laugh: ты говорит, только никому не говори... :D



прикольно :laugh:
а моя скрывает что у нее любовь в саду, с бабушкой ток поделилась...там уже и до поцелуев дело дошло :eek:

:lol:

вот дети...
а у моего тоже любовь есть в садике...Недавно говорит,мама я ее обнимаю, она говорит,обниматься можно,а целоваться ПОКА нельзя :lol:

:lol:
Да.... недавно и мой сынок признался, что влюбился... я была в шоке не знала как реагировать... Говорит я ее давно уже люблю - это называется Любовь с первого взгляда... Теперь думает, как ей сказать об этом, хочет записку под подушку положить. Потом мне говорит, мам у тебя же есть деньги которые я собираю, ты мне их дай я ей помаду и лак для ногтей куплю.... :eek: Говорит девченкам же такое нравится..... Я рот раскрыла, но вида не подала, что удивлена....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.