Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
мне же мегалайн вырубили за неуплату, ппц, сегодня такая злая была!
в январе же отрубила айди тиви, закрыла все по счету - 14 303тг со всеми штрафами, в феврале еще 5 500 закинула за телепон, звоню им, а они мне: у вас долг за январь 2 700тг, я аж прикуела, грю: откуда? она: хз, сама не врубаюсь, но висит долг. Обещали до обеда разобраться. предложу им официально переименоваться в Косяктелеком.
  • 0

~Тигра~

~Тигра~

полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

• В доску свой
  • 8 081 сообщений
Доброе утро!

Трина, выздоравливай немедленно!
  • 0

AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

мне Томас тоже не нравится, слишком громоздкий и неудобный и не сказать, что супер втягивает, в итоге он валяется на балконе, а пылесосим обычным

Трина, а он у тебя изначально плохо втягивал?

Мой в моющем режиме мощный (был....), а в обычном тоже плохо втягивает
но как я уже говорила у мну модель довоенная и фильтры мы не разу не меняли
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
тоже надо айди отрубить.пользовались неделю максимум.захотели отрубить,нам говорят через год только можно,а то и инет отрубят.т.к мы по акции подключали айди+мегалайн.пипец короче.просто так платим.так у нас там еще пакет полный подключен.
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

так у нас там еще пакет полный подключен.

отключите через настройки до минимального
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, а он у тебя изначально плохо втягивал?

Мой в моющем режиме мощный (был....), а в обычном тоже плохо втягивает
но как я уже говорила у мну модель довоенная и фильтры мы не разу не меняли

как он моет меня устраивает, а вот пылесосить им с самого начало было скорее каторгой, чем наслаждением
втягивал сразу неочень
и он слишком уж тяжелый для меня
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Sinaya, вы когда в наши края собираетесь перебираться? :smoke:
У нас тут снег, зима опять... :spy:
  • 0

AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Девочки, помните я грила про шелушение на коже у дочи
Так вот, решила я перед прививкой показать ее аллергологу в полик-ке- поставили диагноз Атопический дерматит :eek:

назначили лечение:
1. Эриус 2,5 мл-1 р в д
2. Элоком мазь- 1 р в д
3. Аевит - 1 к 1 р в д
4. увлажняющий крем "Наша мама", Топикрем или Локобез
диета

Адекватное лечение? или к другому аллергологу сходить (в нашей полик-кеже Розенсон еще принимает)
в первый раз сталкиваюсь с аллергией (ни у меня, ни у старших детей нет), а доче в наследство от мужа досталась :mad:
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

тоже надо айди отрубить.пользовались неделю максимум.захотели отрубить,нам говорят через год только можно,а то и инет отрубят.т.к мы по акции подключали айди+мегалайн.пипец короче.просто так платим.так у нас там еще пакет полный подключен.

меня заставили штрафом за весь год оплатить за айди
хорошо мы не по акции подключали, а уже к мегалайну подключили айди
мне сегодня тоже зарядили, типа я отключила весь пакет, а теперь опять надо заплатить за подключение мегалайна, я прифигела просто, грю, не трогайте мой мегалайн, я им год пользовалась до подключения айди тв
короче, мозготня у них конкретная, хочется полностью от всего уже отказаться
сейчас сижу через диджитал 4G который (модем как флешка), все вполне нормально, меня устраивает
если они сейчас зарядят повторно за подключение мегалайна, то я просто откажусь от него и полностью перейду на 4G
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
девочки, есть домработница хорошая? на полдня тока в будние дни?
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Так вот, решила я перед прививкой показать ее аллергологу в полик-ке- поставили диагноз Атопический дерматит :eek:

назначили лечение:
1. Эриус 2,5 мл-1 р в д
2. Элоком мазь- 1 р в д
3. Аевит - 1 к 1 р в д
диета

Адекватное лечение? или к другому аллергологу сходить (в нашей полик-кеже Розенсон еще принимает)
в первый раз сталкиваюсь с аллергией (ни у меня, ни у старших детей нет), а доче в наследство от мужа досталась :mad:

меня аевит смущает, нам никогда не назначали
и зачем одновременно элоком и топикрем? имхо можно начать с 4 пункта и если не пройдет перейти только на элоком
не знаю понятно написала или нет
я бы начала давать ребенку эриус и что-либо из 4 пункта, Топикрем или Локобез. Если не пройдут высыпания перешла бы на элоком. И плюс диета конечно.

Сообщение отредактировал Ирэнко: 15.03.2011, 11:55:19

• 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

:lol: долго ходит?

Не, Ириш, не долго))). Просто помню, что в декретный ушла уже, следовательно скоро ПДР должен быть :D

:kiss: я в тебе не сомневалась :kiss:
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

назначили лечение:
1. Эриус 2,5 мл-1 р в д
2. Элоком мазь- 1 р в д
3. Аевит - 1 к 1 р в д
диета

и зачем одновременно элоком и топикрем? имхо можно начать с 4 пункта и если не пройдет перейти только на элоком
я бы начала давать ребенку эриус и что-либо из 4 пункта, Топикрем или Локобез. Если не пройдут высыпания перешла бы на элоком. И плюс диета конечно.

Когда мы сходили к Моренко, она тож назначила топикрем или локобейз, а потом элоком. Первые - увлажняют А элоком - еще как то действует. У сына значительно лучше меньше чем за неделю стало. Тока мы помимо кремов еще антигистамииные пьем.

Сообщение отредактировал ayashka84: 15.03.2011, 12:01:49

• 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Ой девченки! Щас позвонила в магазин где покупала свой пылесос, сказали, что я его могу вернуть в течении 14 дней. )))) :rotate:
  • 0

AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Ирэнко,ayashka84 спасибо :kiss:

Жаным, воду опять отключили :mad:

Сообщение отредактировал AMAGA: 15.03.2011, 12:00:16

• 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

что я его могу вернуть в течении 14 дней

Асолька, а кредит вам через банк оформляли?
Вы и туда позвоните на всякий случай (или переговорите на месте в магазине с представителем банка), уточните порядок ;)
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

девочки, есть домработница хорошая? на полдня тока в будние дни?

каждый день?

могу посоветовать свою, но у нее дня два наверное только осталось в неделю
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

оказывается дома убавили отопление, чО так рано-то? :spy: с нашими "хоромами" это так сильно чувствуется что-то

Трина, дома стало теплее?
у вас, скорее всего, в доме АТП. там автоматом, если на улице тепло понижается температура подачи тепла.
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, воду опять отключили :mad:

задолбали. :mad:
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

назначили лечение:
1. Эриус 2,5 мл-1 р в д
2. Элоком мазь- 1 р в д
3. Аевит - 1 к 1 р в д
диета

Когда мы сходили к Моренко, она тож назначила топикрем или локобейз, а потом элоком. Первые - увлажняют А элоком - еще как то действует. У сына значительно лучше меньше чем за неделю стало. Тока мы помимо кремов еще онтигистамииные пьем.

Выздоравливайте скорее!!!
у моего сына тоже был дерматит, только вот на животе похож был на лишай, вот мы и обратились в кож-вен. Диагноз дерматит, прописал только капли фенистил, на пораженный участок мазь адвантан либо фенистил тот же, ну и диета. Прошло буквально за 2 недели.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.