Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#60661
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Тоша, Тигрица с Днем рождения вас!!!
  • 0

#60662
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Мира, с возвращением! :-)

Тоша, дааа, ответка с тебя теперь :D
  • 0

#60663
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, всем привет!

нужна консультация

1. где купить хорошие семгины стейки?
2. как их готовить?
3. где заказать манты хорошие?

1. Грин, Астана, МЭтро
2. делаю также как Маминька
3. манты в Астане не понра, сапсем не то. Трина выкладывала как-то телефон, 777 306 1051 Айжан, манты на заказ, могут сырые, могут вареные привезти :-) по 70 тг/шт вроде, цена как в астане-кулинарке
  • 0

#60664
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Наташа, гордимся твоим примирением, очень по-супружески :D

:laugh:
  • 0

#60665
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Кристен, а в фольгу надо заворачивать? семгу
  • 0

#60666
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
По мантам все еще актуально!!!
завтра у му дыр
  • 0

#60667
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко поздравляю мужа твоего!

спасибо :kiss:

Ирэнко, мужа с ДыРом! порадуй его, как мужик на открытке кокоски [/size] :lol:

и тебе спасибо! :-) :kiss:

Девочки, помогите пожалуйста. Может есть у кого-то какая-то детская одежка в нац. стиле, дайте на утренник одеть. Буду очень благодарна. Нужна хотя бы тюбетейка или жилетка, хоть что-то. Только узнала об этом, утренник послезавтра уже, даже по магазам не успею походить, потому как работаю. :( Заранее спасибо.
  • 0

#60668
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Ирэнко, тут пару страниц назад одна девушка предлагала за 3000 тыщивроде новый продать
  • 0

#60669
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Здравствуйте! Кому нужен костюм национальный на мальчика 3лет? Взяли для сына на утренник в садик, а он как назло заболел :mad: ...Ростовка гдето 100см будет. Состоит из брюк,камзола, шапки и пояса, синий бархат.
Купили на рынке за 2500т за столько и отдам.


  • 0

#60670
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
:dandy: Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста такую вещь .... нам нужен национальный костюм в школу на наурыз, где взять можно, а? Спасибо!
  • 0

#60671
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений


Здравствуйте! Кому нужен костюм национальный на мальчика 3лет? Взяли для сына на утренник в садик, а он как назло заболел :mad: ...Ростовка гдето 100см будет. Состоит из брюк,камзола, шапки и пояса, синий бархат.
Купили на рынке за 2500т за столько и отдам.



эх как жалко , что ростовка 100 см ... нам на 125 нужно :( а так купили бы!
  • 0

#60672
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко, тут пару страниц назад одна девушка предлагала за 3000 тыщивроде новый продать

чот не видела я, вижу уже
у меня девочка же кстати :D

Сообщение отредактировал Ирэнко: 15.03.2011, 08:52:42

  • 0

#60673
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

у меня девочка же кстати :D

Полина - девочка? :laugh:
ты ж писала, что хотя бы тюбетейка
я и подумала
  • 0

#60674
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
ВСЕМ привет.девочки что попринимать,поделать от гайморита? к врачу нет времени идти.голова болит страшно

Сообщение отредактировал vir-go: 15.03.2011, 09:20:09

  • 0

#60675
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Всем привет!!!


ВСЕМ привет.девочки что попринимать,поделать от гайморита? к врачу нет времени идти.голова болит страшно


Вирго, ты хроник?? если да, то физраствор/соль морская промывать шприцом(до 5-6 раз в день). ИРС если найдёшь, если нет то съездий в Гиппократ купи мазь сложную стоит копейки, а эффект очень хороший, правда её закладывать нужно с тампончиками в нос(не эстетично), желательно имупрет начать дней на 10, от головы нурофен хорошо и быстро снимает, а ещё как-то мне врачь сказала чтобы питьё меленькими глоточками хорошо при отитах и гайморитах помогает(проверяла, вроде эффект есть), либо леденцы сосать там принцип действия похож.

;)
  • 0

#60676
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

:dandy: Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста такую вещь .... нам нужен национальный костюм в школу на наурыз, где взять можно, а? Спасибо!


Езжайте на центральный базар.
1. промышленный ряд 5 ряд, 11 место, Роза 87025940541, у нее немного дороже, чем у остальных
2. 2 ряд, 22 место Канат 87026310402. Пройдитесь по этим рядам, выбора достаточно, костюмы (платье, камзол, головной убор) от 2500 тенге, но может из-за праздников цена немного поднялась. Лучше ехать в рабочие дни, нет толпы и не накручивают цены.
  • 0

#60677
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений


Ирэнко, тут пару страниц назад одна девушка предлагала за 3000 тыщивроде новый продать

чот не видела я, вижу уже
у меня девочка же кстати :D


Сгоняй во время обеда на базар, купи за 2500 готовый
  • 0

#60678
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Вирго, ты хроник?? если да, то физраствор/соль морская промывать шприцом(до 5-6 раз в день). ИРС если найдёшь, если нет то съездий в Гиппократ купи мазь сложную стоит копейки, а эффект очень хороший, правда её закладывать нужно с тампончиками в нос(не эстетично), желательно имупрет начать дней на 10, от головы нурофен хорошо и быстро снимает, а ещё как-то мне врачь сказала чтобы питьё меленькими глоточками хорошо при отитах и гайморитах помогает(проверяла, вроде эффект есть), либо леденцы сосать там принцип действия похож.

;)

да я хроник.каждую осень и весну встречаю с гайморитом.спасибо Лариса за советы.а нурофен можно при ГВ?
  • 0

#60679
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

я его простила за две пары Лабутэнов :lol:

эх, не выйти мне из клуба лохушек никогда, наверное :D могу простить за пару ласковых слов :D

Всем доброго утра!
Ну и ветрищщще на улице. как же достал этот чересчур резко-континентальный климат...
  • 0

#60680
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Сгоняй во время обеда на базар, купи за 2500 готовый

я не успею :( сижу в офисе при начальстве, обед час
так что моя просьба все еще актуальна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.