Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#60521
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Кристена, мама также(((

вроде в пт врачи говорили про улучшение, но...
в субботу и воскр ее не возили на гемодеализ. стало хуже.
пытались поить киселем. пока рано тож.
снова подключили к ИВЛ.

папу хоть 2 дня подряд запускали в реанимацию. меня не пускают. папа грит, я разрыдаюсь. мама вся в трубках.

Карамеля, может это и к лучшему что тебя не пускают, и так переживаешь, а тут ещё всё увидишь...не надо. Маме скорейшего выздоровления!

Лариса, книгу качнула, читала вчера пол-ночи,очень заинтересовала! Как бы мне до тебя добраться? Спасибо за предложения по фильму! ;)


Доберёшься...я в это верю..... :laugh:

а я пойду к Данаре на мастер-класс по ebay :laugh:


Вот оно кто оказывается мастер-классы проводит..а то мы на пробу заказали ключ запасной на мою машину, уже 3 недели идёт( а заявлено было 6-8 дней) :laugh:
  • 0

#60522
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Амикошик, с прошедшим днем рождения сыночка! Пусть он будет у вас здоровым и счастливым!

Тигрица, с днем рождения! Всех благ, удачи и счастья!

Мама_Инки, с днем рождения! Пусть мир будет таким же милым, добрым, отзывчивым, искренним к тебе и твоим родным, каковой являешься ты :kiss:. Пусть все задуманное воплощается в реальность, негатив пусть обойдет твой дом стороной, здоровья, радости и счастья такому солнечному, светлому человечку, как ты!

Ирэнко, с ДР мужа! Мира и взаимопонимания вашей семье!
  • 0

#60523
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

в 23 года начать новую жизнь, одной вырастить ре, это жеж реально?

ага, реально, но это лотерея 70 на 30 где-то, 70 из которых, что ты будешь в полной жопе

у меня подруга сейчас двоих растит одна, пипец там жопа, детям регулярно то жрать, то носить нечего
  • 0

#60524
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Это нормальная цена :smoke:

да, супер цена, думала он дороже запросит, у мамы моей юбилей, готовимся :wacko:
  • 0

#60525
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

нет что ты.... Я взяла и уехала, но я обидилась и на него и на сына. На обоих. Кароч - совсем оборзели. Вечер вне дома и всё - сегодня все "шелковые" :lol:

:laugh:
я очень долго отхожу..

ведь она хочет видеть, как мама и папа любят друг друга.......

а если нет любви, зачем обманывать и себя и ребенка, прально?!
  • 0

#60526
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
пысы: не уйду ни за какие коврижки :rotate:
лучше еще раз его вдалиот отпущу :p
  • 0

#60527
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

СК, привезти можно все что угодно, но наши сволочи воруют страшно

какие сволочи? мужья? :lol:
я муже хочу заказать! :laugh:
  • 0

#60528
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

думала дорого будет, он такой юморной дядька, толпу зажигает в миг. Тамада с музыкой 60000, видео 25000, фото 10000.

жуть

мы последний раз на годик сыну тамаду звали, из "знаменитостей", заплатили копейки, судя по здешним ценам, это правда в Актау было, но там не сказать что чем-то дешевле Астанинской жизнь
  • 0

#60529
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

СК, привезти можно все что угодно, но наши сволочи воруют страшно

Данар, а это как-то возмещается?? или страхуется??? Ни фига се!!!
  • 0

#60530
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

мужья? :lol:

чьи-то, не наши :laugh:
девчонка получила посылку на почте, по весу все правильно, открыла дома - а вместо айфона кто-то свою старую трубку положил. :-/
  • 0

#60531
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

жуть

неее, Ира это не жуть, вот $15000 это жуть
  • 0

#60532
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

а если нет любви, зачем обманывать и себя и ребенка, прально?!

Любовь - это в сказках.... Не накручивай себя. Сейчас после рождения детей уже все понимают, что любовь - это нечто абстрактное. Брак это не совсем любовь. Здесь скорее взаимопонимание и уважение. У всех иногда наступает предел терпения. Это нормально. Надо просто пережить какие-то моменты , увидеть для себя положительное, а оно есть у всех, просто отрицательное заметней. Не верь тем людям , которые говорят что у них все идеально. Это красивая картинка для окружающих, а что там на самом деле - еще неизвестно.
  • 2

#60533
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

а если нет любви, зачем обманывать и себя и ребенка, прально?!

правельно Наташ, но ты уверена что это ваш случай?? :-/
  • 0

#60534
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Данар, а это как-то возмещается?? или страхуется??? Ни фига се!!!

от продавца зависит, мужик 4 раза айфон заказывал, и все 4 раза приходили пустые коробки
  • 0

#60535
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
кака така любовь? (с) :dandy:
  • 1

#60536
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений


Данар, а это как-то возмещается?? или страхуется??? Ни фига се!!!

от продавца зависит, мужик 4 раза айфон заказывал, и все 4 раза приходили пустые коробки

:eek: :eek: :eek: :eek: серьёзно?????
  • 0

#60537
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Асолька привет! Вливайся уже! :-)
  • 0

#60538
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

а если нет любви, зачем обманывать и себя и ребенка, прально?!

Наташ, в тебе сейчас эмоции верх берут, тут надо успокоится и подумать об этом завтра.
Мы тоже через такое проходили, и чемоданы собирали, только Мамы не было , ехать , чтоб быстро было некуда.... приходилось решать на следующий день, когда мозги свежие, и воспринимается не так остро... А шесть лет , это как раз переоценка и переосмысление семейных ценностей, Вы вроде все друг про друга знаете, и все уже поднадоело и утомляет, но если пережить этот момент, попробовать вспомнить что-то приятное для двоих, посмотреть фото или видео тех времён, где Вы любите друг друга , на Доченьку, отпустит, и поможет принять верное решение.
Не спеши, разрушить очень легко, сохранить -трудно.
  • 2

#60539
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

ага, реально, но это лотерея 70 на 30 где-то, 70 из которых, что ты будешь в полной жопе
у меня подруга сейчас двоих растит одна, пипец там жопа, детям регулярно то жрать, то носить нечего

:(
ну у меня ситуация чуть помягче, мама нас голодными и раздетыми точно не оставит, ну и потом я все таки надеюсь, найти хорошую работу. Хотя наверное все на это надеяться, но не всегда это получается(( Меня больше интересует душевное состояние.. как долго я буду приходить в себя..?
  • 0

#60540
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
23 года супер возраст! :D
Кузенька, Дадива, так по цене скажите примерно! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.