Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#59701
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Асоль присоединяйтесь! ;)

Сообщение отредактировал Landysh_82: 11.03.2011, 16:29:10

  • 1

#59702
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
мне постоянно дарят свечки и подсвечники, дома уже склад :lol: Видимо мы с мужем похожи на романтиков?! Но с появлением ребенка свечи зажигаются только тогда, когда отключают свет :laugh:
  • 0

#59703
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Лена, умничка! Всё так и никак иначе!!!

+10000
это мы уже с высоты своего полета смотрим,кхе кхе :-)
  • 0

#59704
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Почему в нашей теме не приживается система плюсов? прикольно же, понравился пост - нажми плюсик
  • 4

#59705
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
я тебе нажала :laugh:
  • 1

#59706
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
да он никогда не дарит - ни на годовщину, ни на праздники, ни просто так!!! Надоело чувствовать себя кухаркой-поломойкой-домработницей + если это никак не ценица, не помогаеца, еще и бабки не даюца. Про родителей - уже не грю. ну такую рожу скорчит, когда мы или они в гостях друг у друга!!! - убить охота!!! Все, у меня истерика начинаеца. Как здесь не закуришь? Два года не курила :weep: :weep: :weep:
  • 1

#59707
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
я тебе тоже)))

дети спят, даже не шевелятся. интересно сколько мама может просидеть за компом они будут спать?
  • 1

#59708
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал AMAGA: 11.03.2011, 18:49:53

  • 4

#59709
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Асоль присоединяйтесь! ;)

Спасибо, я частенько тут, только читать и успеваю))))
  • 0

#59710
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Аяшка, мы поняли что дело не в цветах, да и мы не о букетах. нужен вам этот человек - беритесь за гуж, склеивайте брак и вперед, в новую жизнь со старым мужем :-)
  • 3

#59711
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Надоело чувствовать себя кухаркой-поломойкой-домработницей + если это никак не ценица, не помогаеца, еще и бабки не даюца.

Увы, но это издержки семейной жизни.... Романтик по нисходящей у всех мне кажется :smoke:
  • 3

#59712
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

мне постоянно дарят свечки и подсвечники, дома уже склад :lol: Видимо мы с мужем похожи на романтиков?! Но с появлением ребенка свечи зажигаются только тогда, когда отключают свет :laugh:

+1 :lol:

да он никогда не дарит - ни на годовщину, ни на праздники, ни просто так!!! Надоело чувствовать себя кухаркой-поломойкой-домработницей + если это никак не ценица, не помогаеца, еще и бабки не даюца. Про родителей - уже не грю. ну такую рожу скорчит

вы же совсем недавно отдыхали вдвоем, все хорошо же было? :-)
  • 0

#59713
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Многое в поведении и поступках моего му мне стало понятным.

о мудрая Тортилла :D
мне и без совместного проживания со свекрами (спасибо вам, о боги!), многое объяснилось в поведении любимого супруга :-) поэтому порой я не позволяю себе требовать от него большего чем ГЕНА заложил :laugh:
  • 2

#59714
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Романтик по нисходящей у всех мне кажется :smoke:

мужу когда напоминаю о том каким он был в период ухаживания, он всегда отвечает, что я его с кем-то путаю :laugh:
  • 3

#59715
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

да он никогда не дарит - ни на годовщину, ни на праздники, ни просто так!!! Надоело чувствовать себя кухаркой-поломойкой-домработницей + если это никак не ценица, не помогаеца, еще и бабки не даюца.

если тебя это успокоит мой муж тоже никак не помогает по хозяйству да и не надо особо, с Полиной не занимается особо, пока я не скажу. Полину из сада забираю только я, каждый день дергаясь чтоб успеть побыстрее и ее не перевели в дежурную группу,мужа этот вопрос не волнует совсем.
А бабки не дает в смысле на что? ты и продукты домой только за свои деньги покупаешь?
  • 0

#59716
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


Но с появлением ребенка свечи зажигаются только тогда, когда отключают свет :laugh:

+1 :lol:

мы иногда вечером выключаем весь свет, все электроприборы и пьем чай с детьми при свечах. Все-таки романтика еще жива. :rolleyes:
  • 2

#59717
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

да он никогда не дарит - ни на годовщину, ни на праздники, ни просто так!!! Надоело чувствовать себя кухаркой-поломойкой-домработницей + если это никак не ценица, не помогаеца, еще и бабки не даюца. Про родителей - уже не грю. ну такую рожу скорчит, когда мы или они в гостях друг у друга!!! - убить охота!!! Все, у меня истерика начинаеца. Как здесь не закуришь? Два года не курила :weep: :weep: :weep:

Да мой такой же. Просто за 7 лет как то привыкла, что ли. Сначала тоже плакала, обижалась. Всё равно я считаю, что есть плюсы у них. Мой например не могу сказать, что зарабатывает, но готовит практически всегда. И на все праздники...Иногда помогает убираться в доме. С детьми занимается он. а я работаю)))))
  • 0

#59718
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

мужу когда напоминаю о том каким он был в период ухаживания, он всегда отвечает, что я его с кем-то путаю :laugh:

с другой стороны и мы , жены, себя ведем по-другому... :lol: быт, быт, быт :laugh:
  • 2

#59719
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений


Романтик по нисходящей у всех мне кажется :smoke:

мужу когда напоминаю о том каким он был в период ухаживания, он всегда отвечает, что я его с кем-то путаю :laugh:

мой тоже всегда говорит, что он этого не делал :laugh:
  • 0

#59720
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Дадива, прикольно как про свечки. надо взять на вооружение. про плюсики ты уже подсказала :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.