Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#5481
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Скромная красавишна я вас только по аватарке узнала :(
Поздравляю со сменой имени,Изображениеа мне ваш прежний ник нравился по звучанию :)
Посылку не получила,видимо она пешком с ГК идёт,надеюсь не ползком ;)

Спасибо,Марусенька!
Кстати сегодня в профиле поглядела 17.02.08 у меня регистрация,сегодня ровно два года ;)
А ник супруг когда-то придумал и сидел под ним чуток, потом я аккаунт забрала :) а недавно "имя" сменила всё руки не доходили
Посыль должен до конца недели объвиться. В Москве не трекнулся ещё даже?

#5482
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


Скромная красавишна я вас только по аватарке узнала :(
Поздравляю со сменой имени,Изображениеа мне ваш прежний ник нравился по звучанию :)
Посылку не получила,видимо она пешком с ГК идёт,надеюсь не ползком ;)

Спасибо,Марусенька!
Кстати сегодня в профиле поглядела 17.02.08 у меня регистрация,сегодня ровно два года ;)
А ник супруг когда-то придумал и сидел под ним чуток, потом я аккаунт забрала :) а недавно "имя" сменила всё руки не доходили
Посыль должен до конца недели объвиться. В Москве не трекнулся ещё даже?

ну тогда ещё и с двумя годами от дня регистрацииИзображение
А у меня скоро два года от дня регистрации в ЗаГсе...
Неа ,даже в Москве не отметилась....
;)

Сообщение отредактировал Марусенка: 17.02.2010, 20:06:28

  • 0

#5483
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

ну тогда ещё и с двумя годами от дня регистрации
А у меня скоро два года от дня регистрации в ЗаГсе...
Неа ,даже в Москве не отметилась....
:(

спасибо :)
у нас летом с мужем пять лет было,ужс
ну не грустите-скоро придёт
как же дома скучно одной, ничего делать не надо,всё сделано
сейчас звонила ему-спит там по полдня засоня, я сама в Боровом в спячку впадаю :)

#5484
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Девочки, требуется коллективный разум!
у ребенка температура, зубы и нестандартный стул. очень много слизи.ел мало, много пил. уже паниковать или еще рано?
жутко не хочу ехать во 2-ю детскую :)

а рвоты нет? , стул ввиде поноса или как?
я думаю в больничку стоит ехать когда грозит обезвоживанием, т.е жидкий стул+рвота ...
на крайний случай можно в скорую позвонить, там попросите чтобы соединили с педиатром и проконсультируйтесь...
  • 0

#5485
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
у нас однажды было такое..
участковая предположила кишечную инфекцию, как раз летом дело было
предложила в инфекционку... я на свой страх и риск отказалась.. поила регидроном, лекарства принимали, неделю продолжалось, уже в конце на 7 день я в отчаянии решила ехать всё-таки в больницу, а потом муж предложил подождать до утра
и о чудо, утром стало легче, стул нормализовался и вскоре пошли на поправку :)
это я к тому, что в больницах тоже много неприятного, ввиде других болячек..и иногда лучше дома лечиться
  • 0

#5486
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
девушки а где у нас "Котофей" прикупить на весну малышу, что-то Орловский на медосмотре сказал что надо первую обувь у них покупать, говорит на вид конечно не супер,но для формирования ножки правильные-правильные
вот такие на весну присмотрела:
http://www.kotofeyka.....m=Первые шаги
такие на лето:
http://www.kotofeyka.....m=Первые шаги

#5487
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

да, няня это лотерея, я попробую спросить у нашей няни, но увижу её в понедельник только у неё неделька выходная пока малыша нет

спросите плиз, может есть у нее такие же знакомые няни :) спасибо
  • 0

#5488
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Девочки, требуется коллективный разум!
у ребенка температура, зубы и нестандартный стул. очень много слизи.ел мало, много пил. уже паниковать или еще рано?
жутко не хочу ехать во 2-ю детскую :)

а рвоты нет? , стул ввиде поноса или как?
я думаю в больничку стоит ехать когда грозит обезвоживанием, т.е жидкий стул+рвота ...
на крайний случай можно в скорую позвонить, там попросите чтобы соединили с педиатром и проконсультируйтесь...

рвоты нет, общее состояние не нарушено. стул, да понос
  • 0

#5489
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Zaki, как я тебя понимаю... когда болеет ребенок, мама болеет вдвойне. кажется, лучше бы я две руки сломала, да?

Ой, Роза пустыни Вы прям правидец, мысли мои один в один прочитали. :)
Кстати, Розы пустыни, Мама Инки я тоже рыбка! Скоро и мну днюха! Вот только настра совсем что то нет отмечать ее. Мой сын весы, хотя должен был быть скорпионом, поторопился на целый месяц.
Меня тож в ваш черный список добавьте:
Zaki 26.02 (о г.р. промолчу :(, еще старородящей обзовете :))
сыночек 16.10.2007 г.

Сообщение отредактировал Zaki: 17.02.2010, 20:35:12

  • 0

#5490
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

у нас однажды было такое..
участковая предположила кишечную инфекцию, как раз летом дело было
предложила в инфекционку... я на свой страх и риск отказалась.. поила регидроном, лекарства принимали, неделю продолжалось, уже в конце на 7 день я в отчаянии решила ехать всё-таки в больницу, а потом муж предложил подождать до утра
и о чудо, утром стало легче, стул нормализовался и вскоре пошли на поправку :)
это я к тому, что в больницах тоже много неприятного, ввиде других болячек..и иногда лучше дома лечиться

инфекционка это песТня :) 4-х часов там хватило на всю жизнь
  • 0

#5491
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


:) да? я как раз собиралась в агенства звонить, наивная ,думала , что они там хоть кого попало с улицы не возьмут, всё проверят...еще и подруга нахваливала, нашла через агенство, не нарадуется
за 2 -их детей платит 60 000...
короче няня это лотерея :) кому как повезет..

как раз таки я поняла что там кого попало и берут
я свои требования оставляла и зп приличную предлагала (считаю что 65 000 тг) заниматься только ребёнком это нормально
но я хотела с педагогическим или хотя бы медобразованием, зачем мне няня которая будет только бутылку разводить? занимается пусть и чтобы я результаты видела,а то у меня сотрудница как домой звонит так телефон занят-няня висит
да и молодая мне не нужна была, с 35-55, а студентке я его даже не доверю
а там вот как раз большинство таких
так вот никто за 3 недели мне ни разу не позвонил по оставленной заявке-а требования вполне обычные, не правда ли?
да, няня это лотерея, я попробую спросить у нашей няни, но увижу её в понедельник только у неё неделька выходная пока малыша нет
она и так сидит сколько нужно по времени за эту зп, я стараюсь не наглеть и конечно заранее её предупреждаю что задержусь или отъеду позже
вот совесть не позволяет её на автобусе отправлять домой, если лень везти по пробкам-вызываю и оплачиваю ей такси


Вы меня простите, конечно, но по-Вашему 65 000 за то, чтобы быть самым важным человеком для ребенка после мамы - это нормально ?!
  • 0

#5492
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений



Девочки, требуется коллективный разум!
у ребенка температура, зубы и нестандартный стул. очень много слизи.ел мало, много пил. уже паниковать или еще рано?
жутко не хочу ехать во 2-ю детскую :)

а рвоты нет? , стул ввиде поноса или как?
я думаю в больничку стоит ехать когда грозит обезвоживанием, т.е жидкий стул+рвота ...
на крайний случай можно в скорую позвонить, там попросите чтобы соединили с педиатром и проконсультируйтесь...

рвоты нет, общее состояние не нарушено. стул, да понос


Алина, мы с этим в больнице лежали, потому что была очень сильная рвота, капали от обезвоживания. а у вас если пьет нормально, рвоты нет, и стул не очень частый... может, подождать? уж очень не хочется в инфекционную.
  • 0

#5493
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алина, мы с этим в больнице лежали, потому что была очень сильная рвота, капали от обезвоживания. а у вас если пьет нормально, рвоты нет, и стул не очень частый... может, подождать? уж очень не хочется в инфекционную.

обезвоживания явно нет. соотношение выпил - отнес нормальное, ттт. просто со слизью еще не сталкивалась :(
  • 0

#5494
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений


ну тогда ещё и с двумя годами от дня регистрации
А у меня скоро два года от дня регистрации в ЗаГсе...
Неа ,даже в Москве не отметилась....
:(

спасибо :-)
у нас летом с мужем пять лет было,ужс
ну не грустите-скоро придёт
как же дома скучно одной, ничего делать не надо,всё сделано
сейчас звонила ему-спит там по полдня засоня, я сама в Боровом в спячку впадаю :)

а куда именно на Боровое ездите? Мы тоже с мужем с дочкой хотим на 2-3 дня отдохнуть :(
  • 0

#5495
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


Алина, мы с этим в больнице лежали, потому что была очень сильная рвота, капали от обезвоживания. а у вас если пьет нормально, рвоты нет, и стул не очень частый... может, подождать? уж очень не хочется в инфекционную.

обезвоживания явно нет. соотношение выпил - отнес нормальное, ттт. просто со слизью еще не сталкивалась :(


я, конечно, не врач, но там ничего ведь и не делают с энтеровирусом, кроме как от обезвоживания капают...
а у нас слизь частенько, чуть что не так - слизь и рвота. наверное, я бы на твоем месте не поехала. по крайней мере пока.
  • 0

#5496
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
да мне тоже кажется что одна слизь еще не самое страшное
может и не будет ее завтра уже..)
  • 0

#5497
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Роза пустыни, а что 65 000 маленькая ЗП?

Плющенко не глядела, повторять вечером будут кто знает?
Кристёна-к врачу нашему ходила?

по евро-спорту постоянно повтор идет в течение дня.
к врачу завтра после обеда идем, вот балда, надо было таки седни пойти, а то вон как погода испортилась :(
скучаешь уже по сынке? не переживай, ему же там хорошо. тоже на природу хочу :-)

про нянь - даже через знакомых, к сожалению, не гарантия того, что это будет именно ваш человек. мы брали няню дважды - 1 раз чрез агентство, няня была неплохая, занималась с ребенком и все такое, НО у нее был один очень существенный недостаток - часто не выходила, предупреждая нас об этом за полчаса до выхода нам на работу. унне не было не мед. ни пед образования.
няня № 2 - это наше счастье, как родителей, и нашего ребенка, как воспитанницы. нашли совершенно случайно - соседка сказала что мама ищет такую работу. при этом они никогда не работала няней. но у человека оказалось призвание к воспитанию детей.
Ямайка, оглядитесь вокруг, может кого-то найдете :)

Алина, понаблюдайте за ребенышем, мне кажется еще рано бить тревогу

Сообщение отредактировал Кристёна: 17.02.2010, 21:20:55

  • 0

#5498
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Кристёна

вот мне тоже кажется что образование и даже опыт еще не о чем не говорит...., для меня главное, чтобы человек был хороший )))
  • 0

#5499
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Zaki, как я тебя понимаю... когда болеет ребенок, мама болеет вдвойне. кажется, лучше бы я две руки сломала, да?

Ой, Роза пустыни Вы прям правидец, мысли мои один в один прочитали. :-)
Кстати, Розы пустыни, Мама Инки я тоже рыбка! Скоро и мну днюха!

нас, по ходу, целый аквариум! :( Изображение
  • 0

#5500
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
уррра!!! Плющенко посмотрела, супер :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.