Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#5461
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
МАРУСЬ в народе эта весчь именуется механическая счетка для чистки зубов и десен, а для меня енто электровенчик))))
  • 0

#5462
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

в мазере были?

нет, ходила на обед на 3-1 этаж, а что в мазере что-то есть интересное и я пропустила?
  • 0

#5463
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


Девочки, как думаете, в свете приближающихся застолий, куда лучше ехать затовариваться продуктами: Метро, Асем или Астыкжан

может в Green стоит съездить?

наверное сначала Алем, потом Грин. В одном месте никак не получиться все и хорошее купить, и не слишком дорого :)
  • 0

#5464
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Тетка, стесняюсь спросить, а как это на обед на 1-3 этаж?! Обедали в лифте что ли?)))
  • 0

#5465
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Тетка, стесняюсь спросить, а как это на обед на 1-3 этаж?! Обедали в лифте что ли?)))

:) поймали, а хотя нет, поели на 3 и еще докупили в Вестере к чаю, так что 3-1 так и вышло! :)
Все пока девочки, бегу домой к своему солнышку, щас приеду, подойду к двери, нажму на звонок, и услышу визг своей крошки!!! лучшего звонка и не надо!
  • 0

#5466
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

можно в студию глупый вопрос: муж на балкон вынес капусту, обнаружила только что, она конечно замерзла, она теперь годная к употреблению или нет?



Сделать из нее голубцы. Дать капусте оттаять и не нужно будет ее отваривать .
  • 0

#5467
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а что в мазере что-то есть интересное и я пропустила?

там не пойму, было ли поступление? мне нужны штанишки трикотажные 2 шт в наборе, 3-6 мес...
  • 0

#5468
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
ну вот я и дома
всем вечера
Плющенко не глядела, повторять вечером будут кто знает?
Кристёна-к врачу нашему ходила?
Марусенька, твоя посылка с клубники пришла?

#5469
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

девочки нет ни у кого няни знакомой, хорошей, доброй ? ))

ищите по знакомым
я почти три месяца искала
нашла
по агентствам не ищите-гиблое дело, особенно "Добродея" я когда с администратором поговорила всё про них поняла, няни VIP стоит у них 70 000 тг,нет ни медицинского ни педагогического образования
глупый вопрос который сразил наповал: а вы в это время дома будете?
я говорю: "А зачем няню берут? Наверно чтобы на работу ходить!?"
она: нее...тогда дороже будет
у меня чуть глаз не выпал

#5470
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений


Avrora, поздравляю с 5 мес. вас и вашу малышку! :)
Mama_Inky, поздравлялки с 1-ым зубиком! :)

присоединяюсь к поздравлениям!

Изображение
  • 0

#5471
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

ищите по знакомым
я почти три месяца искала
нашла

да ищу вот, но нет пока таких знакомых..

по агентствам не ищите-гиблое дело, особенно "Добродея" я когда с администратором поговорила всё про них поняла, няни VIP стоит у них 70 000 тг,нет ни медицинского ни педагогического образования

:) да? я как раз собиралась в агенства звонить, наивная ,думала , что они там хоть кого попало с улицы не возьмут, всё проверят...еще и подруга нахваливала, нашла через агенство, не нарадуется
за 2 -их детей платит 60 000...

короче няня это лотерея :) кому как повезет..
  • 0

#5472
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Alina&R, как сынуля?

Ой, Kokomma, средний бодр и весел, а младший сопливый и с температурой :)
  • 0

#5473
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений



я так понимаю, все, кто родился до 1983 года, свой г.р не указывают?! А все кто после, гордо указывают!?)))

наоборот ;) 83-84 год указывают, остальные молчат :)
что же нам, старушкам 60-х делать...? :)

Кто-то из нас двоих тупит... Не пойму кто?

чур не я! :( до меня только доперло...говорю ж, старость - не радость! ;)

встречаются 2 глухих:
- ты куда, на рыбалку?
-неет, на рыбалку!
-ааа... я думал, что на рыбалку;)

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 17.02.2010, 19:58:10

  • 0

#5474
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

МАРУСЬ в народе эта весчь именуется механическая счетка для чистки зубов и десен, а для меня енто электровенчик))))

Нужна зубная щетка, она много-много движений в минуту делает, что улучшает качество очистки зубов :)
  • 0

#5475
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


за окошко смотрели?у нас началось!!!бураан,метель..... :)

да..."буран" подкрался незаметно...

эт точно, еле доехала
  • 0

#5476
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Девочки, требуется коллективный разум!

у ребенка температура, зубы и нестандартный стул. очень много слизи.ел мало, много пил. уже паниковать или еще рано?
жутко не хочу ехать во 2-ю детскую :)
  • 0

#5477
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Марусенька, твоя посылка с клубники пришла?

Скромная красавишна я вас только по аватарке узнала :)
Поздравляю со сменой имени,Изображениеа мне ваш прежний ник нравился по звучанию :)
Посылку не получила,видимо она пешком с ГК идёт,надеюсь не ползком :(
  • 0

#5478
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Девочки, добрый вечер!
Подскажите плиз, кто-то выкладывал ссылку на красивые платья и туфли на заказ из Алматы, никак найти не могу!!! Продублируйте ещё разок плиз, ОЧЕНЬ нужно!!
  • 0

#5479
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

:) да? я как раз собиралась в агенства звонить, наивная ,думала , что они там хоть кого попало с улицы не возьмут, всё проверят...еще и подруга нахваливала, нашла через агенство, не нарадуется
за 2 -их детей платит 60 000...
короче няня это лотерея :) кому как повезет..

как раз таки я поняла что там кого попало и берут
я свои требования оставляла и зп приличную предлагала (считаю что 65 000 тг) заниматься только ребёнком это нормально
но я хотела с педагогическим или хотя бы медобразованием, зачем мне няня которая будет только бутылку разводить? занимается пусть и чтобы я результаты видела,а то у меня сотрудница как домой звонит так телефон занят-няня висит
да и молодая мне не нужна была, с 35-55, а студентке я его даже не доверю
а там вот как раз большинство таких
так вот никто за 3 недели мне ни разу не позвонил по оставленной заявке-а требования вполне обычные, не правда ли?
да, няня это лотерея, я попробую спросить у нашей няни, но увижу её в понедельник только у неё неделька выходная пока малыша нет
она и так сидит сколько нужно по времени за эту зп, я стараюсь не наглеть и конечно заранее её предупреждаю что задержусь или отъеду позже
вот совесть не позволяет её на автобусе отправлять домой, если лень везти по пробкам-вызываю и оплачиваю ей такси

#5480
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
для Роза пустыни

[quote] Ой, мама инки, тогда я из такта тоже рядом с пожилыми постою, за локоток поддержу .
но что-то мне подсказывает, что вслед этой зеленой бяке мущщины на улице будут чаще оборачиваться, чем мне вослед
Кстати, мама инки, я тоже рыбка - чую, чую свойственное нам, рыбкам, обаяние . ой, а скромности приличествующей что-то не заметно /quote]
кто-кого еще за локоток держать будет... ;) насчет себя, не скромничай, мы тебя видели, обаятельная и привлекательная :) а восхищенные взгляды тебе, кажется, только вчера из-за спины дарили, кое-какой оч даже интересный мужчина... :bow:

[quote]Но зато Мужчиной БЫТЬ однозначно легче чем ЖЕНЩИНОЙ (да, мама Инки? )/quote]
а что сразу Косой?.. чуть что, сразу Косой... :)
нееет, им тож нелегко. с нами.


[quote]нет, вы на нее посмотрите - нет бы мужа на экране ловить, мама инки углядела легкую небритость какого-то плюшкина, извините за выражение (смайлик с грозящим пальчиком ).
С зубиком вас, мама инки! сорри что без оранжереи, моя компьютерная неполноценность неисправима /quote]
спасибо! :(
нууу, мужа буду ловить ужО тут, вылетел назад, к полуночи будет ;)


сорри, за бардак в сообщении!!!!

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 17.02.2010, 19:55:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.