Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#5441
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
ЛИАНА, электровеники)) видела то ли в сулпаке то ли в технодоме)) а мож и не там, но где-то точно видела))
  • 0

#5442
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

кстати, важный вопрос - где можно купить щетку на батарейках? (не знаю, как она толком называется). что-то в списке моих покупок она уже года полтора болтается, надо расправиться с незавершенкой :). в честь восьмого марта :)

Щетки на батах, мы брали в давно правда, в магазинах электроники. Если не ошибаюсь у меня была Орал Би.
  • 0

#5443
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Ой, ну опять я тут сам на сам :). кокомма, друг, когда ж пересечемся? (я тихо перехожу в голуби :)).

кстати, важный вопрос - где можно купить щетку на батарейках? (не знаю, как она толком называется). что-то в списке моих покупок она уже года полтора болтается, надо расправиться с незавершенкой :(. в честь восьмого марта ;)

Ты имеешь ввиду зубную щетку?В любом месте ,где продаются щетки.В бахусе,Астыкжане,в метро(там правда выбор был не велик),Диона,Хозяюшка.Внимательно надо читать,они обычно самые дорогие от 1000.Есть такие в которых можно менять батарейки.
  • 0

#5444
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

мож сегодня опять фотками побалуемся,Роза пустыни нас не видела,Мама Инки кроме меня и Трины,да и я не всех запомнила,зато той ночью мне все снились :(


Марусенка, мне как-то тоже триллер "посиделки" приснился. представьте себе: марусенка с молотком, зеленый хамелеон, вокруг кокоммины жопки и много женщин "с горящими глазами, холодными сердцами, золотыми волосами" :)
зато родилась бизнес-идея - нам нужно организовать собственный камеди клаб! просьба пересмотреть образы, слишком они у нас гламурные в интерпретации мамы инки.
промышлять будем у детских поликлиник, дабы замордованных бесплатной медициной мам сразу под белы рученьки в наш фан-клуб. пиастры, пиастры! нас ждет слава и теплые острова! (точнее, вас, смехотерапевты вы мои, а меня в менеджеры пустите, пожалуйста, у меня диплом есть :) )
  • 0

#5445
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

мамы
сейчас получила сообщение
в городке скидки на одежду и игрухи до 70%
сдается мне опять лохотрон
ничего путного на их скидках мне не попадалось, или может я не так часто туда заглядываю..

а мы как то ни разу не попадали на эти скидки :) . Но цены там конечно выше, по крайней мере на игрушки, чем в других магазинах. Брали только игрушки оригинальные, которых нигде не видела и псёёё..

Девочки, как думаете, в свете приближающихся застолий, куда лучше ехать затовариваться продуктами: Метро, Асем или Астыкжан
  • 0

#5446
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


Ой, ну опять я тут сам на сам :). кокомма, друг, когда ж пересечемся? (я тихо перехожу в голуби :)).

кстати, важный вопрос - где можно купить щетку на батарейках? (не знаю, как она толком называется). что-то в списке моих покупок она уже года полтора болтается, надо расправиться с незавершенкой :(. в честь восьмого марта ;)

Ты имеешь ввиду зубную щетку?В любом месте ,где продаются щетки.В бахусе,Астыкжане,в метро(там правда выбор был не велик),Диона,Хозяюшка.Внимательно надо читать,они обычно самые дорогие от 1000.Есть такие в которых можно менять батарейки.

А ещё там отдельно запаски насадки продаются. Если не соврать мы 5 лет назад за тыщи 2 брали.
  • 0

#5447
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Да, вопрос не в тему: где у нас в Астане можно макулатуру сплавить?
  • 0

#5448
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

ЛИАНА, электровеники)) видела то ли в сулпаке то ли в технодоме)) а мож и не там, но где-то точно видела))


ага, где-то я тоже видела... наверное, в интернете ;) . вообще, я много куда звонила в электронику, нигде не было :) спасибо за наводки ;)
из перечисленного вами, девочки, была только в метро, надо в следующий раз быть внимательнее. а то там все внимание уходит на собирание разбегающихся детей и отслеживание маршрута их погрузчиков.
кстати, в последний раз там рауана чуть погрузчик не задавил. при этом был менеджер-иностранец - уж как он извинялся, я даже подумала кило колбасы затребовать в качестве моральной компенсации :) . а в другой раз в подобной ситуации местные сотрудники меня пытались застыдить и вразумить (безответственная я мамаша, за ре не смотрю). пришлось прочитать лекцию о культуре сервиса. не думаю, что произвело впечатление, но в транс определенно впали ;)
и чего мы туда ездим еще? :( а-а-а, в последний раз формочки для ДНК искали :-).
  • 0

#5449
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Девочки, как думаете, в свете приближающихся застолий, куда лучше ехать затовариваться продуктами: Метро, Асем или Астыкжан

В Метро мне не понравился прикол с платными пакетами, и то что карточку нужно покупать, куда-то ехать, которой у меня не было на тот момент, неудобно как-то...Цены непонятные, брала упаковки детских соков, посчитала, получается дороже чем в обычном супермаркете...

В Астыкжане мне не нравится что у них вечно напряг с фруктами-овощами, какие-то несвежие постоянно
хотя бы из-за этого я бы выбрала рынок
правда в Асеме не была
можно в Алем ..
  • 0

#5450
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
за окошко смотрели?у нас началось!!!бураан,метель..... :)
  • 0

#5451
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


ЛИАНА, электровеники)) видела то ли в сулпаке то ли в технодоме)) а мож и не там, но где-то точно видела))


ага, где-то я тоже видела... наверное, в интернете :( . вообще, я много куда звонила в электронику, нигде не было :) спасибо за наводки ;)

Так мы про электроВеники или электроЩетки? :)
  • 0

#5452
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Аврора, с пятерочкой!

Кстати, тока недавно Плющенко выступал, смотрели?

я повтор видела. как же красиво он танцевал! а еще американец - как черный ворон :)
а наш мальчик, я вообще в шоке!!!

Ps: только что из Керуена

в мазере были?
  • 0

#5453
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

В Метро мне не понравился прикол с платными пакетами, и то что карточку нужно покупать, куда-то ехать, которой у меня не было на тот момент, неудобно как-то...Цены непонятные, брала упаковки детских соков, посчитала, получается дороже чем в обычном супермаркете...

В Астыкжане мне не нравится что у них вечно напряг с фруктами-овощами, какие-то несвежие постоянно
хотя бы из-за этого я бы выбрала рынок
правда в Асеме не была
можно в Алем ..

Больше склоняюсь к Асему, думаю рыбу там купить, только вот не знаю найду ли я там тарталетки, замороженные ягоды, ну и еще чего-нибудь, пока не до конца придумала детское меню
  • 0

#5454
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, кто нибудь ходит по четвергам в керуен, в бейбилон?

а Бебилон где еще есть? нам сказали 7 штук их: Мега, Керуен...

кстати, важный вопрос - где можно купить щетку на батарейках? (не знаю, как она толком называется).

электрощетку? у меня аккумуляторная, от сети подзаряжается. классная весчь! можно по каталогам немецким закзаать

Девочки, как думаете, в свете приближающихся застолий, куда лучше ехать затовариваться продуктами: Метро, Асем или Астыкжан

наверное Мэтро. тока со своими пакетами :)
  • 0

#5455
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


кстати, важный вопрос - где можно купить щетку на батарейках? (не знаю, как она толком называется). что-то в списке моих покупок она уже года полтора болтается, надо расправиться с незавершенкой ;). в честь восьмого марта :-)

Щетки на батах, мы брали в давно правда, в магазинах электроники. Если не ошибаюсь у меня была Орал Би.

ну Роза пустыни ты и написала про щётку, ;) я всё это время ходила и думала что тебе за щётка такая нужна ;)
bibosya написала,до меня дошло :) :(
А теперь прочитав ещё раз,так и не поняла :)
Роза пустыни объясни мне пожалуйста что именно тебе нужно зуб.щётка или какой то электровеник
  • 0

#5456
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
можно в студию глупый вопрос: муж на балкон вынес капусту, обнаружила только что, она конечно замерзла, она теперь годная к употреблению или нет?
  • 0

#5457
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
я делаю так
закупаюсь в супермаркете
мне нравится Алма
что на пушкина -джангильдина

а овощи-фрукты, а также мясо потом еду и беру в Алеме

немного напрягает туда-сюда мотаться но мне так удобнее, потому как тоже постоянно нужно купить то чего нет на рынке )
  • 0

#5458
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

за окошко смотрели?у нас началось!!!бураан,метель..... :)

да..."буран" подкрался незаметно...
  • 0

#5459
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
да у нас тоже метель за окном

девочки нет ни у кого няни знакомой, хорошей, доброй ? ))
  • 0

#5460
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Девочки, как думаете, в свете приближающихся застолий, куда лучше ехать затовариваться продуктами: Метро, Асем или Астыкжан

может в Green стоит съездить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.