Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#5421
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

врач сказала что еще 2 недельки похожу, пока не готова

забрать диск я у тебя успею? :)
вы как? в гости к вам напроситься можно? :)
  • 0

#5422
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Вчера выписались с больницы. Забрала его под расписку. В отделении эпидемия, все детки температурят, болеют. Не стала рисковать, написала расписку и уехали домой. Дома не минуты покоя ;) со своим гипсом по плечо пытается залезть со все щели. Я за ним как бешеная мамаша бегаю ;)
Мне иногда так плакать хочется от своей беспомощности, вчера он мне говорит "мама, пожалуйста сними гипс" :) и еще так жалостливым тоном. :)
Мы упали со стула. Вроде как не первый раз уже летаем с этих проклятых стульев, но в этот раз получилось не удачно ;) :( Перелом со смещением. Руку вправляли под общим наркозом :-) Я наверное лет на 10-15 постарела.

Заки
очень жаль бедного малыша :( желаю вам скорейшего выздоровления
мой такой же, всё время боюсь за него, слишком активный..
  • 0

#5423
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений



А у ваших деток есть такая фишка: когда взрослые разговаривают и смеются, они тоже начинают смеяться? Мой постоянно хихикает, если кто-нибудь смеется! Все уже отсмеются, а он все хихикает :)

тоже с нами смеется вместе, еще так громко, как будто доказывает что умеет смеяться :(

мы тоже постоянно так смеемся тірік)))

тірік-это мы с удовольствием, есть разные вариации:
1. мамину рожицу в ручки взять, свое личико поближе и по-хихикать,
2. насмешливо так, хитро, ротик лодошкой прикрыть и опять таки похихикать, вроде как и втихаря, но так чтобы все видели
3. если чего натворит, пока никто ничего не знает, начинает "примирительно " хихикать, по этому смеху понимаю, что что-то тут не так
4. ну и чаще всего громкий, веселый, задорный смех-этот смех я конечно люблю больше всего
Вот такие мы хохотушки! :)
  • 0

#5424
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

~Poison4u~ как сама? когда уже?? :)

Я ваще прекрасно :) Рожать кажись не собираюсь еще. 19-го пойду на прием, АГ мня посмотрит и скажет. Сумки в РД готовы?
  • 0

#5425
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений


врач сказала что еще 2 недельки похожу, пока не готова

забрать диск я у тебя успею? :(
вы как? в гости к вам напроситься можно? :)

ооо Томег
прихади дарагой, всегда рады
я тебе не звоню, потому что муж машинку забрал у меня временно, пока его на ремонте
и сын с соплями дома сидит( поэтому я безвылазно дома, утром кое-как вырвалась в РД, мужа попросила часик посидеть
если хочешь можешь прийти ко мне, если соплей не боишься , если боишься тогда можно завтра встретиться, свекр приезжает, с ним пацана оставлю :)
  • 0

#5426
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений



я так понимаю, все, кто родился до 1983 года, свой г.р не указывают?! А все кто после, гордо указывают!?)))

наоборот :( 83-84 год указывают, остальные молчат :)
что же нам, старушкам 60-х делать...? :)

Кто-то из нас двоих тупит... Не пойму кто?

можно я посмеюсь?!Изображение
  • 0

#5427
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Я ваще прекрасно :) Рожать кажись не собираюсь еще. 19-го пойду на прием, АГ мня посмотрит и скажет. Сумки в РД готовы?

Сумки давнооо готовы
практически у порога уже стоят, ждут своего часа :)

у тебя партнерские роды?
  • 0

#5428
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

у тебя партнерские роды?

Да, партнерские. С подругой пойду рожать, она уже вперед меня собрала пакет с вещами и тапочками, и сидит на старте, уже практически спит на пороге :)
  • 0

#5429
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Ямайка, я ре хочу выгулять завтро. созвонимся
  • 0

#5430
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

наоборот ;) 83-84 год указывают, остальные молчат :)
что же нам, старушкам 60-х делать...? :)

Да ладно вам Мама Инки, скажете тоже :(
Главное - молодая душаИзображение
  • 0

#5431
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Насчет акции в меге, не знаю есть ли там она. Мне сама по себе мега не нравится, ходим туда только из за KFC или в рамстор. А так мне больше по душе керуен просторно, тихо.

+100
Надо бы тады завтра сходить :)
  • 0

#5432
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Вот такую погоду нам обещают,блин
Изображение
  • 0

#5433
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
ну судя по графику нормальная такая погодка, привычная)))

только 21-го холодно...

а где вы взяли информацию?
  • 0

#5434
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


я так понимаю, все, кто родился до 1983 года, свой г.р не указывают?! А все кто после, гордо указывают!?)))

наоборот ;) 83-84 год указывают, остальные молчат :)
что же нам, старушкам 60-х делать...? ;)


Ой, мама инки, тогда я из такта тоже рядом с пожилыми постою, за локоток поддержу :) .
но что-то мне подсказывает, что вслед этой зеленой бяке мущщины на улице будут чаще оборачиваться, чем мне вослед :( ;)
Кстати, мама инки, я тоже рыбка - чую, чую свойственное нам, рыбкам, обаяние :(. ой, а скромности приличествующей что-то не заметно :-)
  • 0

#5435
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Приближения Весны не вижу :)
http://www.hmn.ru/in...e=5&value=35188
  • 0

#5436
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Всем привет! Спасибо большое за пожелания!
Вчера выписались с больницы. Забрала его под расписку. В отделении эпидемия, все детки температурят, болеют. Не стала рисковать, написала расписку и уехали домой. Дома не минуты покоя ;) со своим гипсом по плечо пытается залезть со все щели. Я за ним как бешеная мамаша бегаю
Мне иногда так плакать хочется от своей беспомощности, вчера он мне говорит "мама, пожалуйста сними гипс" и еще так жалостливым тоном. :)
Мы упали со стула. Вроде как не первый раз уже летаем с этих проклятых стульев, но в этот раз получилось не удачно :( :) Перелом со смещением. Руку вправляли под общим наркозом ;) Я наверное лет на 10-15 постарела. Девчонки, у которых 3-е пацанов вот теперь я Вам не завидую........... За пацанами глаз да глаз.
Думаю пересмотреть свои пожелания о наличии 3-х мальчиков




Zaki, как я тебя понимаю... когда болеет ребенок, мама болеет вдвойне. кажется, лучше бы я две руки сломала, да?
а насчет трех мальчиков... привыкаешь со временем относиться ко всему более философски что ли. ты нас с Алиной только почитай - ре болеет, а мы себя успокаиваем - "могло быть и хуже, легко отделались" ;) . видишь, он у тебя так лихо упал, а активность при нем осталась - это ж самое главное :-).
мне кажется, с девочками действительно легче, а пацанов, Бог его знает, что ждет в жизни... Но зато Мужчиной БЫТЬ однозначно легче чем ЖЕНЩИНОЙ (да, мама Инки? :( )
  • 0

#5437
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


Мама Инки, тебя тоже поздравляю, это первый зуб? или нет?
Кстати, тока недавно Плющенко выступал, смотрели?

Первый :) спасибо!
Плющенко не судьба мне посмотреть, включила, а он уже оценки получает ;) легкая небритость ему идет, кстати ;)
буду ловить вечерний повтор!


нет, вы на нее посмотрите - нет бы мужа на экране ловить, мама инки углядела легкую небритость какого-то плюшкина, извините за выражение :( (смайлик с грозящим пальчиком ;)).

С зубиком вас, мама инки! :) сорри что без оранжереи, моя компьютерная неполноценность неисправима :-)
  • 0

#5438
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
bibosya, вы где-то возле Керуена живете?
  • 0

#5439
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Ой, ну опять я тут сам на сам :). кокомма, друг, когда ж пересечемся? (я тихо перехожу в голуби :)).

кстати, важный вопрос - где можно купить щетку на батарейках? (не знаю, как она толком называется). что-то в списке моих покупок она уже года полтора болтается, надо расправиться с незавершенкой :(. в честь восьмого марта ;)
  • 0

#5440
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
мамы
сейчас получила сообщение
в городке скидки на одежду и игрухи до 70%
сдается мне опять лохотрон
ничего путного на их скидках мне не попадалось, или может я не так часто туда заглядываю..

Сообщение отредактировал Ямайка: 17.02.2010, 17:32:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.