Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#5381
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

а зачем отправила? :fie: офигеть, я с тебя в шоке, такой маленький ре, а уже без мамы целыми днями тусит.
Моя Полина в свои почти 2 года даже не ночевала без меня ни разу. :-)

у меня сейчас много дел по работе, я мотаюсь целыми днями, он с няней. сейчас зубы-хнычет, дёсенки болят, истерики закатывает-я знаю что для этого периода это нормально, но но при этом мало спит. а там лес, он всегда там хорошо спит,свежий воздух
я конечно скучаю, но знаю что ему там хорошо, если решат на выхи остаться то поеду за ним,если нет-сами приедут

#5382
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ой, а мы как раз собирались пойти погулять. Холоднее чем вчера?

там тепло, но ветер просто пипец
  • 0

#5383
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений


Кто сегодня на улице уже был? Ветер в окнах свищет :lol: Или можно прогуляться пол часика? ;)

на улице просто кошмар
ветер сдувает с ног
мы поехали на казахстан на горках покататься, в итоге побыли там минут 15 и уехали домой, ветер невыносимый!!! :-)


значит, мы не идем... а то я хожу маюсь, кошусь то на солнышко за окном, то на свист ветра во всех щелях и отдушинах... :fie:
  • 0

#5384
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

всем привет. а нам седня 5 месяцев! иихааа)) вот же время летит

Mama_Inky , поздравляю с зубом!!! круто это наверное) я вот тоже жду, вроде предпосылки появились)

ПРИВЕТ ВСЕМ!
Аврора поздравляю с 5 мес!
Мама Инки, тебя тоже поздравляю, это первый зуб? или нет?
Кстати, тока недавно Плющенко выступал, смотрели?
  • 0

#5385
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


Кто сегодня на улице уже был? Ветер в окнах свищет :fie: Или можно прогуляться пол часика? :lol:

на улице просто кошмар
ветер сдувает с ног, ветер невыносимый!!! :-)

блин а я смотрю -7 тока что сказала доче доставай вещи..вот она щас всеиз шкафа достает че оденет..шкандаль же будет!!!

Mama_Inky, поздравляем с озубенением!

Аврора с 5-тимесячьем!

У нас кстати папина сотка познала прелести морского дна, унитаза то бишь)))
  • 0

#5386
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений



Марусь, а ты говорила, тебе 95... ;) я, конеш, понимаю чисто женское желание сбросить себе годик-другой... со всей ответственностью заявляю, на 161 ты не выглядишь! :lol: :D Максимум 130!!! :fie:

ой,спасибо lionesssИзображение за 130
Изображение
мож сегодня опять фотками побалуемся,Роза пустыни нас не видела,Мама Инки кроме меня и Трины,да и я не всех запомнила,зато той ночью мне все снились :D


ой, да не за что :) а снились наши образы? :( Изображение :D

фотки можно светануть, только назначим время, чтобы все могли друг друга увидеть :-)
  • 0

#5387
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Lionesss спасибо, обхохотаться!! :fie: :-) распечатала, буду всех веселить.

Аня, я всем своим прочитала, вместе смеялись. Спасибо
  • 0

#5388
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Знакомая туда периодически с дочкой ложится. Отзывается нормально, условия хорошие, ремонт,чистенько,педагоги с детками занимаются.
Я там у окулиста была сыну зондировала глазик-тепло очень, красиво, уютно.
Если предложили-не отказывайтесь, ваша дочь же весь день с мамой а там в социуме поварится да быстрее балакать начнёт. Положите их с бабушкой,как они ладят с ней?

Спасибо Инна. Если ложится, то только с бабушкой, другой вопрос бабушке каково там будет с ее сах.диабетом. А доча с бабушкой не просто ладит, у них любовь, они прям как подружки.

Ps: только что из Керуена, специально помотрела, набора для чистки зубов нет, есть только щеточка от 0-2 (кстати редкость или мне так не везет, долго искала на этот возраст), цена что-то от 500 до 600 тенге, там же купилп зуб.пасту для молочных зубов.

Сообщение отредактировал тетка: 17.02.2010, 14:24:51

  • 0

#5389
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

У нас кстати папина сотка познала прелести морского дна, унитаза то бишь)))


восстановлению не подлежит? :fie: сочувствую...

а меня сына в предплечье покусал :-)
  • 0

#5390
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений


Lionesss спасибо, обхохотаться!! :fie: :-) распечатала, буду всех веселить.

Аня, я всем своим прочитала, вместе смеялись. Спасибо


пожалуйста! :lol: я тоже маме своей читала как-то, посмеялись.
  • 0

#5391
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Всем привет! Спасибо большое за пожелания!
Вчера выписались с больницы. Забрала его под расписку. В отделении эпидемия, все детки температурят, болеют. Не стала рисковать, написала расписку и уехали домой. Дома не минуты покоя :D со своим гипсом по плечо пытается залезть со все щели. Я за ним как бешеная мамаша бегаю :(
Мне иногда так плакать хочется от своей беспомощности, вчера он мне говорит "мама, пожалуйста сними гипс" :fie: и еще так жалостливым тоном. :lol:
Мы упали со стула. Вроде как не первый раз уже летаем с этих проклятых стульев, но в этот раз получилось не удачно :D ;) Перелом со смещением. Руку вправляли под общим наркозом :D Я наверное лет на 10-15 постарела. Девчонки, у которых 3-е пацанов вот теперь я Вам не завидую........... За пацанами глаз да глаз.
Думаю пересмотреть свои пожелания о наличии 3-х мальчиков :-) .
  • 0

#5392
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Девочки, пожалуйста! :-)

Сама плакала, когда первый раз прочитала детский форум. Ну и "если в доме тихо", тоже нам близко :( У нас еще тихо, когда стоит близко-близко к телеку и что-нибудь там смотрит не шевелясь. Отгоняю.

моя стоит близко к телевизору и тянет его за подставку :lol:


А у ваших деток есть такая фишка: когда взрослые разговаривают и смеются, они тоже начинают смеяться? Мой постоянно хихикает, если кто-нибудь смеется! Все уже отсмеются, а он все хихикает :fie:

тоже с нами смеется вместе, еще так громко, как будто доказывает что умеет смеяться ;)
  • 0

#5393
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Что-то Трины седня не видно :-)
  • 0

#5394
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Zaki, бедный малыш, бедная мама! Я представляю как вам тяжело и морально и физически! Скорейшего заживления и поправки!@@@@@@@@@

Lionesss, сотка вроде работала, пока батарейка не села))) не заряжается теперь))

А мы гульнули)) в нашем замкнутом дворике в принципе терпимо...
  • 0

#5395
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Mama_Inky-с зубиком вас! :-) Ну всё, стол собирайте, кто увидел первым? Тот ложечку серебрянную покупает.
У нас 8.02 тоже ложечка застучала, сыну 5 мес 11 дней. У меня у самой рано зубы полезли, в меня наверно сынуля.

спасибо, и вас с зубиком! :fie: я, конечно, увидела, но ложка еще не стучит, там только маааааленький кусочек вылез :lol: ложечку нам на 40 дней как подарили, так и пользуемся ;)
  • 0

#5396
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


А у ваших деток есть такая фишка: когда взрослые разговаривают и смеются, они тоже начинают смеяться? Мой постоянно хихикает, если кто-нибудь смеется! Все уже отсмеются, а он все хихикает :-)

тоже с нами смеется вместе, еще так громко, как будто доказывает что умеет смеяться :fie:

мы тоже постоянно так смеемся тірік)))

Сообщение отредактировал Kokomma: 17.02.2010, 15:35:48

  • 0

#5397
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Ps: только что из Керуена, специально помотрела, набора для чистки зубов нет, есть только щеточка от 0-2 (кстати редкость или мне так не везет, долго искала на этот возраст), цена что-то от 500 до 600 тенге, там же купилп зуб.пасту для молочных зубов.

Нам в 1,4 подарили зуб.щетку Amway детскую. Сначала просто мокрой щеткой чистил зубы. учились. Где-то в 1,8 он потребовал себе и зуб.пасту. Купили простого Дракошу. Только с полосканием у нас переменные успехи: когда выплюнет пасту, когда всю проглотит...
  • 0

#5398
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Девочки, кто нибудь ходит по четвергам в керуен, в бейбилон?
  • 0

#5399
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Mama_Inky , поздравляю с зубом!!! круто это наверное) я вот тоже жду, вроде предпосылки появились)

ой, только увидела :-) спасибо! аха, наверное... ;) лекого вам прорезывания!

пы сы а доча на искуственном у вас? :lol: а то в Боровое, на несколько дней без мамы... в 5 мес... :fie:
  • 0

#5400
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Мама Инки, тебя тоже поздравляю, это первый зуб? или нет?
Кстати, тока недавно Плющенко выступал, смотрели?

Первый :-) спасибо!
Плющенко не судьба мне посмотреть, включила, а он уже оценки получает :fie: легкая небритость ему идет, кстати :lol:
буду ловить вечерний повтор!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5), Yahoo (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.