Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

Гут

Гут

Читатель

• Завсегдатай
  • 108 сообщений

Мамочкам Астаны привет!)
Давайте знакомится, зовут меня Наташа :-) У нас в марте только первое пополнение в семействе) Так что я как не опытная и совсем зеленая мамаша, буду мучать Вас своими вопросами :D Очень надеюсь, на Вашу помощь и ценные советы :)

Привет, Наташа! Я уже опытная мамаша (3 года ребенку), но приезжая, ничего в Астане незнаю. Так что будем двоем мучить вопросами форумчан: куда и где? А советами всегда помогу :-)
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

Ой, уже надоела рекция людей - шо у вас такое с зубами? :) Жду не дождусь когда выпадать начнут.

:-) Видимо у людей нет маленьких детей, или не ходят с ними к стоматологам :D
  • 0

Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

ГП №7 - 39 36 21

позвонила по этому телефону, там сказали что я не туда попала и это вообще квартира :)

490985, заведующая 793681
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

заведующая 793681

мне дали телефон заведующей, но там то занято, то трубку не брали.
А вообще я чот стесняюсь заведующей звонить :)
  • 0

sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Что они коричневые от серебра,что от кариеса)))Зато потом хорошие будут.
Когда мы были в пол-ке у стом-га,нам сказали посеребрить и искать частную стомотологи где это делают,тк у них не делают.

Ирэнко,а что стесняться?Вы же по телефону,она вас не видит :) ,Фамилию,точный адрес не называйте,вдруг потом прийдется встретиться лично :D
  • 0

~Poison4u~

~Poison4u~

фея-фрик

• В доску свой
  • 4 521 сообщений

~Poison4u~ присоединяйся :-)

Пасипки! :) Кстати что хотела спросить) Ты в соседней темке жаловалась что конвертов на выписку нормальных в Астане нет, что правда все такие страшные??? :D Я просто еще не искала :-)
  • 0

sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Деятельность организаций, оказывающих ПМСП, строится по территориальному принципу для обеспечения доступности медицинской помощи горожанам по месту их жительства или прикрепления с учетом права свободного выбора медицинской организации. Компания по прикреплению горожан к территориальным поликлиникам проводится 1 раз в год, с 1 января по 1 февраля. В это время Вы можете воспользоваться своим правом свободного выбора и, открепившись от своей территориальной поликлиники, прикрепиться к другой на своё усмотрение. Перезакрепление разрешено проводить только 1 раз в год. Если Вы уже прикреплены к медицинской организации и не предполагаете её менять, то беспокоиться не надо, Вы останетесь прикреплённым к своей поликлинике.

http://www.mz.gov.kz...E...Vybor&v=vms
  • 0

~Poison4u~

~Poison4u~

фея-фрик

• В доску свой
  • 4 521 сообщений

Привет, Наташа! Я уже опытная мамаша (3 года ребенку), но приезжая, ничего в Астане незнаю. Так что будем двоем мучить вопросами форумчан: куда и где? А советами всегда помогу :D

Рада знакомству! Клево, значит будем вместе доставать распросами форумчан :)
  • 0

Wife

Wife

не ангел

• В доску свой
  • 3 831 сообщений
Сыну серебрили зубки в сентябре. Сказали через полгода прийти повторить.
В стоматологию ходим в Доктордент на победе-сейфуллина. Всей семьей.
  • 0

Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Тrina, так вам с Амирханчиком не до встречь будет, наверное... или с корабля на бал? :D
Думаю, вот прилетит Кристена в пятницу, вы в воскресенье, и встретимся на след неделе :-)

Конверты для новорожденных - да, страшные, честно :)
Я своему просто одеялко взяла голубое в белых облачках+ ленту атласную голубую. Но это летом было.

вчера на сон грядущий начиталась про обрезание, мама дорогая, это ведь предстоит...
и про свекровей... я ж тож ею буду когда-нибудь...

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 20.01.2010, 16:31:31

• 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

а в метро обнаружила молочные десерты для детей от 6 мес. Хумановские, продаются брекетами как йогурты, хороший девайс, имхо.

почем там?
эти йогурты и пуддинги давненько уже продаются в чип и дейле и в теремке

блин...чет я точно не припомню по чем..кажется 117...но наверняка дешевле чем везде..т.к. Например, точно знаю сок агуша 150мл там по 137
  • 0

Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Конверты на выписку я видела в акботе как-то, очень симпатичные.
В теремке эти йогурты по 112 тг получаются
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
спасибо, терь география добычи йогуртов расширилась)) апрель, теремок и чип и дейл(я не знала что у них тож питание продают)...
Кто-нить выводит своих чад на улицу сейчас? А то мы седня вышли пять минут погуляли, потом пять минут орали от ветра и холода, зашли орали что не нагулялись)) зато свежим воздухом подышали))
  • 0

Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

А вообще я чот стесняюсь заведующей звонить :)

Я немного по-другому вопросу звонила ей, выслушали и ответили адекватно. В 7 поликлинике нам понравился врач на 7 участке, если не ошибаюсь Лязат Умурзаковна. Хотя тоже не прочь антибиотики прописывать. 2 последующих наших педиатра: со 2 и 9 участка нам не особо понравились. Одна у всех детей подозревала пневмонию, и ставила сыну ее, хотя была явная ангина, вторая работает лишь бы отстали. В общем не впечатлила.
  • 0

Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Рвануть на улицу не рискнула, вроде температура еще божеская, а вот ветер напугал. Если вечером поутихнет, может перед сном выйдем все вместе.
  • 0

Мару

Мару

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

А где на "евразии" "Теремок" не подскажите???Хороший выбор детского питание ещё в "Городке"

В Городке по-моему дороговато. На Евразии теремок на самом нижнем этаже, там где мясо продают, где-то слева он находится.

спасибо,надо будет заехать глянуть...а то сколько на евразии бываю,"теремка" там не видела :)
  • 0

~Poison4u~

~Poison4u~

фея-фрик

• В доску свой
  • 4 521 сообщений

Надо заехать посмотреть)
  • 0

lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
А мы прогулялись минут 15. Я задубела сразу, щеки замерзли. А сыну хоть бы хны! Топал довольный. Еле домой его затащила... Моржик растет...
  • 0

~Poison4u~

~Poison4u~

фея-фрик

• В доску свой
  • 4 521 сообщений
Девочки, мож кто знает, где можно купить красивый халат для РД и кожаные тапочки? Или лучше резиновые шлепки брать?
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

В теремке эти йогурты по 112 тг получаются

как это по 112 если там упаковка из 4 штук 490 стоит? :) в чипе по 450 4 штуки
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.