Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#50421
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Марусь, все-то ты помнишь :-) спасибо всем за поздравления!

Нероли, Очи черные с днем рождения сынков ваших, пусть в жизни добьются успеха, будут вашей гордостью и опорой ;)

Трина приехала, теперь за ап не угнаться. правда, перечитала все же вчерашние опусы :-) Ир, рада что Амиру лучше.

колготы заказала с мазера своим и с ХМ. с хм уже пришли, мягонькие, посмотрим как в стирке будут.

в Вайкики уже осенне поступление?
  • 0

#50422
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Аселиса, ты в отличии от меня, видать все стр не перечитываешь и мой вопрос не видела...
  • 0

#50423
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
какой вопрос, Лена? Про то, где муж одевается?
Я стараюсь все перечитать, просто забываю в конце что хотела написать. Вот щас научилась "оптом" отвечать, надеюсь исправиться :rolleyes:

Сообщение отредактировал Aselisa: 14.09.2010, 11:42:58

  • 0

#50424
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Алина. спс что про обед напомнила :kiss: , сижу вату катаю, а обеда нет, всё, ушла на кухню

а у нас походу на обед пельмени. воды с утра вообще никакой нету :mad:


Настя, поздравляю тебя с днем рождения сынаИзображение
  • 0

#50425
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ага. или ты ответила? :spy: а я просмотрела своими старыми слеповатыми глазами :D
  • 0

#50426
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

неее, немцев так не проведешь, им нужна справка в движением ср-в по счету :laugh: короче, ппц полный
вот примеры:
- справка с места работы или учебы. Справка с места работы должна содержать информацию
о месячном окладе, дате начала трудовых отношений и количестве дней ежегодного отпуска,
а также полный адрес организации, включая номер телефона
- справка о заработной плате, трудовая книжка в оригинале и дополнительной копии
- актуальные выписки с банковских счетов (согласно которым возможно распознавание
движения средств по счету в течение как минимум трех предыдущих месяцев),
- кредитные карты с отчетным балансом по кредитным счетам и т. д. соответственно в
оригиналах и дополнительных копиях
У меня так ср-в нету, тока муж может подтвердить свою платежеспособность :laugh: Почитаю другие страны, может у них попроще, чем в германию, вроде так говорят. Просто в германию перелет самый дешевый и прямой.


первый пункт не сложно сделать через знакомых и их мелкую ТООшку.Просто предупредить этого самого знакомого, что ему могут звонить по поводу тебя из посольства (ну, чтобы он устно подтвердил, что да, мол, такая-то у меня работает). Справку о зп у этого же знакомого сделать. С трудовая книжкой сложнее... может быть она не так и актуальна в принципе...хотя не знаю. По деньгам. пока не поздно и если есть возможность откройте на тебя депозит: движение там может быть только капитализация процентов ежемес. (и то это зависит от условий договора). Для них это будет знаком, что у тебя есть сбережения, а по депозиту движения не обязательно должны быть до его окончания. К тому же можешь копию договора по депозиту приложить. Ну, а кредитных карт у тебя может и не быть. Зп ты можешь налом получать.

на счет домовой, да им нужна домовая с места прописки, но не только она блин:

-Документы по Вашему месту проживания, например, актуальную справку с места
жительства, предоставляющую информацию о Вашем месте жительства в Казахстане, или
оригинал и копию Вашей домовой книги.

получается я смогу предоставить домовую по месту прописки, а по месту жительства я только показания соседей могу дать :laugh:

а справку в КСК попросить?
  • 0

#50427
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Foyjoe, сынульку тоже с маленьким ДР!!!!

вас с 5 месяцами

спасибоооооо :kiss:
как на улице?
  • 0

#50428
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Нет , Лен, не ответила.
Да он у меня одевается где придется, хорошую одежду 4 ростовки трудно найти.
В последний раз купил 2 костюма в Азия парке, бутик на 1 этаже. Еще в ЦУМе в Гай Ларош и в Керуене "Костюм-Костюме" шопиться.
Еще покупает в Актюбинске, в командировках, обувь и куртки там брал последний год
С сайтов только обувь заказываю ему, одежду пытались, приходилось ушивать :laugh:

Сообщение отредактировал Aselisa: 14.09.2010, 11:49:41

  • 0

#50429
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, что у тебя на обед? :smoke:

тефтели с рисом
  • 0

#50430
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений


по слухам самую легкую визу у французов сделать

золовка говорит, проще у испанцев :rolleyes:

+1
подруга работала в турфирме, тоже говорила, что через Испанию проще делать.

Сообщение отредактировал мираклЯ: 14.09.2010, 11:49:42

  • 0

#50431
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
спасибо. значит я ничего не упустила. у нас рост то ли 6 то ли 8. гай-ларош уважаем очень. он еще в керуене тоже есть. в костюме рубашки брали. костюмов там на его рост не было приличных.
нет-покупки вообще невозможно делать, у него нестандартная фигура - проффесиональный хоккеист. сколько брала раз - зареклась, все на отдачу потом, не подходит, не налазиет и тыды...

Сообщение отредактировал Кристёна: 14.09.2010, 11:53:38

  • 0

#50432
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
девочки, какие сейчас ограничения по таможне для физ.лиц - 1000 евро и что-то еще?
  • 0

#50433
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

С трудовая книжкой сложнее... может быть она не так и актуальна в принципе...хотя не знаю.

трудовую в той же ТООошке открыть :smoke:
  • 0

#50434
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
мне тоже кажется с трудовой и справкой ваще проблем нет, скок мы таких справок лепили...
  • 0

#50435
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем дорого дня!
Трина, держись, Амирку покажи обязательно врачу, хуже не будет, самое главное сама не раскисай!

:lol: :lol: я угораю прямо, ладно Кристина, большая уже, а Айза ой не могу :laugh:, моя до сих пор на сисе всю ночь и еще тоскаю ее спящую, а тут самостоятельность такая, они ж с моей вроде ровесницы моей Айгульке 2 года и 2 месяца :-)

ага, ровесницы, моей 2 года 4 месяца, она сейчас каждый день что-нибудь выдает!
  • 0

#50436
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

это понятно, что научится.. вопрос в том - когда? не высаживается ни в какую, если и сядет, будет терпеть до последнего, а потом все равно в штаны наделает. что-то нервная я сегодня :rolleyes:

господа педиаторы утверждают, что к горшку надо начинать приучать с 18 месяцев
  • 0

#50437
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений
ОЧИ ЧЕРНЫЕ, сыночка с Днем рождения!!!!
Изображение



сидит уже сам трескает кашу, до этого я его кормила, сам не мог. ТТТ, жизнь налаживается :rolleyes: (боюсь сглазить)

ТТТ не сгл, так держать!!! Окончательного вам выздоровления!!!!

думаю про отраву, но боюсь, что трупики буду потом по всему дому искать

Ага, по зАпаху.


Сходила сегодня, наконец-то к терапевту, что-то вторую неделю болею, никак не поправляюсь, началось все с красного горла, как обычно, гланды разболелись, сейчас гланды не болят, зато само горла раздирает прям. Оказалось, у меня фаренготрахеит. О как! Этим я еще не болела. :laugh:
  • 0

#50438
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Очи черные, Настя, с Днем рождения сына! Пусть ростет здоровым, умным, счастливым малышом вам с папой на радость!!!!
  • 0

#50439
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

девочки, какие сейчас ограничения по таможне для физ.лиц - 1000 евро и что-то еще?

и 50 кг, кажись
  • 0

#50440
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Света, на тебя болячки прямо липнут. Выздоравливай скорее.

У моего опять 37, в обед поедем к нашему педиатру в Мейрим, посмотрим что скажет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.