Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

Мару

Мару

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

эх, а где найти прямо с утра грамотного педиатра?
в наш мейрим по-страховке топать?

мы с нашим отравлением к инфекционисту ходили по совету нашего педиатра ,по мне очень толковая.Принимает в Айе,что на евразии,Татьяна Александровна вроде,фамилию не помню.. Дергач или что то рядом.У неё завтра приёмный день,с шести вечера что ли,по записи,но не по времени.

А грамотного педиатра ,ты знаешь кого могу посоветовать,плюс к этому она и на дом выезжает )))

Выздоравливайте )))

Сообщение отредактировал Марусенка: 13.09.2010, 19:42:47

• 0

МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

И как вы даете тагансорбент детям? сколько дней по какой дозе?
почитала, что он выведет все лекарства, помимо токсинов, значит креон пока давать будет без толку

2 часа до приема Т-та и после лекарства не давать, а так в другое время лекарства можно давать
на полстакана воды 1 пакетик порошка развести и желательно весь выпить небольшими порциями в течение 10-20 мин помешивая, 3 раза в день можно
У ребенка что то засело внутри :fie:

Сообщение отредактировал МИМА: 13.09.2010, 19:46:12

• 0

МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

эх, а где найти прямо с утра грамотного педиатра?
в наш мейрим по-страховке топать?

Если тебе нравятся там врачи - почему нет? Просто я как-то туда не ходила не в курсе... В Опене неплохие врачи... Тимошенко может? Я хожу к Бану Жанаевне...Но у нас таких отравлений не было, тут сложно советовать...

Тимошенко я уже не изменяю уже почти 5 лет, а про Бану Жанаевну кстати слышала что сильна в инфекционных заболеваниях.
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

а про Бану Жанаевну кстати слышала что сильна в инфекционных заболеваниях.

Да, она вроде инфеционист...Я ей уже года 2-3 доверяю...Всегда возвращаюсь к ней...
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Знаю что аллергопробы можно делать не всем. Но честно говоря, я бы на твоем месте тоже сделала, если вам можно...

Я слышала, что до 5 лет лучше на них не сдавать...
поэтому не сдавали.
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

Я слышала, что до 5 лет лучше на них не сдавать...

Наверное про это я и слышала... :laugh:
  • 0

Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Завтра хочу сынулю на сон оставить в саду, но что-то так переживаю, вдруг он перед сном, как обычно, будет ждать, что я за ним приду, а я не приду? :( Короче, мне нужно как-то самой настроиться. :weep:
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
Трина, присоединяюсь к мнению девочек.
насколько мне известно, нимез нельзя долго пить.
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений

Но я пока не нашла грамотного ЛОР-врача.

В центре материнства и детства хороший лор. У нас тоже ОРВИ было в три месяца, соплей море. Нам быстро вылечила лор. там она одна вроде имени не помню.
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
Мама_Инки, вот еще рецепт оооочень вкусного изделия из творога. уж насколько я хладно дышу к этому, очень понравилось!

Сообщение отредактировал Alina&R: 13.09.2010, 20:08:48

• 0

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Девочки, всем привет!

Сегодня купила доче валенки Котофей в Азия Парке - просто отличные, нормальной форрмы, на липучке, с твердым носочком и пяточкой. И всего 6800! Моя довольна! :D
  • 0

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Трина, только что прочитала про ваш отдых... Кошмар, я прямо прослезилась, так жалко малыша! Мой сына примерно так же болел в 2,5 года, температура не падала вообще, рвота фонтаном... Через 3 дня мы его откапывали в 1 детской в Алмате... До сих пор не знаю, было ли это обострением нашей долихосигмы или последствием общего наркоза (зубки лечили). Выздоравливайте поскорее! :-)
  • 0

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Айкоша: 13.09.2010, 20:29:04

• 0

Dadiva

Dadiva

Добрейшей души человек

• В доску свой
  • 5 079 сообщений
Trina, желаю скорейшего выздоровления, надо же как не повезло с отелем. Мы тоже в своем попытались обратиться к врачу, но медсестра говорила только по турецки, я плюнула и сама взялась за лечение. А в остальном проблем вообще не было, при заезде сдали паспорта и пошли обедать, при этом я попросила номер на море, после обеда получили ключи и заселились в номере с видом на море, причем бесплатно. Сейф тоже был бесплатный, в ресторане чистенько и вкусно. С отравлениями никого не было, просто температурили многие детки, но вроде не так критично. Выздоравливайте!!!
  • 0

Dadiva

Dadiva

Добрейшей души человек

• В доску свой
  • 5 079 сообщений
Насчет нимеза - его же вроде запретили? Выпускается только для детей старше 12-ти лет. Он плохо влияет на печень. Мне так в аптеке сказали.
  • 0

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Лейла, поздравляю с юбилеем сыночка! 10 лет - такой возраст интересный, наверное есть уже реальное ощущение того, что ребенок вырос! :-) Пусть сыночек будет всегда самым счастливым! :-)
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
ДВ!
Трина, надо жеж, выздовавливайте.

Небольшой отчет - кто спрашивал, про Котофей, то я его видела в Жаннуре!

Спасибо, я спрашивала. а у меня другие спрашивали :laugh:

Нероли и Кристёна, поздравляю ваших сыночков с их датками!

Купила сегодня БУМ и БУМ2, моя мегасчастлив! :dandy:

о, Алина, где взяла? мне тоже нра, только я их смотрела последний раз лет 15 назад, почему то вспоминается пошлый момент , когда они в кино, едят попкорн :laugh:

меня там нету. я два форума не осилю))

я тоже не в силе.

Я на выхах была в бенетоне в цуме, оч понравились их пуховики, красивые, в вай ки ки тоже понравилось многое, но маленькие размеры расхватали быстро.
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
куда все пропали?
я вчера перед сном думала про то, что, когда у тебя нет ребенка и ты говоришь, что его хочешь, ты на самом деле не осознаешь всего, только после его рождения понимаешь, что ЭТО, и потом, когда появляется ребенок, твоя жизнь уже не принадлежит тебе, меняется все настолько кардинально, что представить себе невозможно было, и другим у кого нет детей это трудно объяснить, и несмотря на то что мы устаем от детей, нервничаем, они нас выводят и прочее, прочее, их хочется ЕЩЁ, потому что все таки это огромная радость.
просто мысли вслух.
в общем все мамы героини.

Сообщение отредактировал Attika: 13.09.2010, 21:37:44

• 0

МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

наша тоже нифига не укрывается :mad: еще и оденешь ее в пижаму, уложишь, приходишь выключить потом свет - а тут сюрпрайз - дочь в трусах одних спит :D

у нас так вчера было, одела на дочу слип, уложила спать, часа через полтора захожу,вижу из-под одеяла ножка голая выглядывает, не поняла, приоткрыла одеяло, вижу, а моя красотка слип сняла и голая спит! :laugh:

:lol: :lol: я угораю прямо, ладно Кристина, большая уже, а Айза ой не могу :laugh:, моя до сих пор на сисе всю ночь и еще тоскаю ее спящую, а тут самостоятельность такая, они ж с моей вроде ровесницы моей Айгульке 2 года и 2 месяца :-)
  • 0

МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

куда все пропали?
просто мысли вслух.
в общем все мамы героини.

+1000
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.