Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#481
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


в справочной узнайте правильный тел.Здесь др.тел 79 36 23
http://www.03portal....o...&Itemid=119

спасиб, видимо Карамелька опечаталась

Кипятить молоко не нужно, в этом случае там убивается все полезное. подождать пока молоко раслоится и выключить газ.
  • 0

#482
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
девочки, а есть хороший врач-терапевт, мне бы для себя, блин двусторонний бронхит с подозрением на пневмонию, а в пятницу лететь!!!

Женский вопрос... дайте пожалуйста тел, мастеров по наращиванию ногтей.

а мне еще нужно чтобы гелевые ногти делали :)
  • 0

#483
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений


по наращиванию:
студия ногтей Халида. мастера так же зовут, имхо, лучшая в городе. я делала коррекцию раз в полтора-два месяца. держались и выглядели отлично. телефон салона в справочной, находится в 3-ем микраше возле центра традиционной медицины. мобильный она сама потом даст.

А не подскажите, сколько по времени там делают коррекцию, и сколько она стоит?


коррекцию за полчаса сделает, хотя смотря какие ногти,я платила по 3 тыщи. может щас дороже. само наращивание 10-15 тыщ
  • 0

#484
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Кипятить молоко не нужно, в этом случае там убивается все полезное. подождать пока молоко раслоится и выключить газ.

я не кипячу, а довожу до кипения и выключаю газ
мне такой рецепт дали :)
  • 0

#485
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Серебром покрывают один день.По необходимости через 3мес еще раз.Процедура безболезненная,Зубы потом коричневатого цвета.Покрывают когда зубы начинают портиться,чтоб дальше не портились.Делают только на молочные зубы.Нам в детстве ставили пломбы,а сейчас детям не приходится так мучаться,помазали и пошли.
  • 0

#486
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Вощим дозвонилась я до 7ПК. Все не так-то просто!
Мне сказали берите открепительный талон из 6 ПК, приходите к нам с копией свид-ва о рожд, и пишите заявление на имя глав. врача. Я грю, я точно могу выбрать любого врача? мне говорят не, поговорите с заведующей и она судя по тому где вы живете скажет какой у вас будет участок.
Нафига мне тогда шило на мыло менять? :)
  • 0

#487
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Договоритесь с завед.,чтоб прикрепила к нужному врачу :)
  • 0

#488
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Kaloo - Карла, какие у ваших деток имена красивые! smile.gif

хыыы...правда сколько всего я наслушалась по поводу этих имен...и от родственников и вообще от посторонних людей. Типа... "вот народмолодежь пошёл...имена какие то придумывает...казахских имен мало чтоле :) ?? "и тд))))) :D
  • 0

#489
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Договоритесь с завед.,чтоб прикрепила к нужному врачу :)

ну это надо идти и договариваться
я думала позвоню, все узнаю и приду к ним уже переводиться :D
  • 0

#490
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


Кипятить молоко не нужно, в этом случае там убивается все полезное. подождать пока молоко раслоится и выключить газ.

я не кипячу, а довожу до кипения и выключаю газ
мне такой рецепт дали :)

все...поняла...спасибо девочки
  • 0

#491
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
В общем всё как обычно,ничего нормально сделать не могут.Потом прийдете там потребуют еще пару справок,заявлений,разрешений, и тд.У нас по тел ничего нельзя ни выяснить,ни решить к сожалению :)
  • 0

#492
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

а мне еще нужно чтобы гелевые ногти делали :)

Кристёна, спрошу у сестры и напишу тебе в личку. Гелем она наращивала. Хочу снять акрил отдохнуть пару месяцев и перейти на гель, мне кажеться они более натуральнее смотряться.
  • 0

#493
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Серебром покрывают один день.По необходимости через 3мес еще раз.Процедура безболезненная,Зубы потом коричневатого цвета.Покрывают когда зубы начинают портиться,чтоб дальше не портились.Делают только на молочные зубы.Нам в детстве ставили пломбы,а сейчас детям не приходится так мучаться,помазали и пошли.

Я в курсе про серебрение, просто его делают когда уже зуб поражен. А фтор-лак это чистая профилактика, кстати он прозрачен, зубы беленькие . Интересно услышать мам которые делали эту процедуру до 7 лет. Получается (даже с моим дисконтом) этот фтор-лак дорогое удовольствие :rolleyes.... sesh@, а вы куда ходите, в какую стоматологию? И нравится ли вам?
  • 0

#494
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Пока,слава богу,обращались только один раз.А вот если понадобится,тоже незнаю куда обращаться.У сына зубы меняются,мало ли что,надо знать куда обратиться,чтоб врач был хороший,а то на всю жизнь отобьет охоту ходить к стоматологу :)
  • 0

#495
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

:-) Толкын, можно Тоша. Тошка-картошка, короче :D Дочь Инкар - 3.9, сын Алишер - 6 мес. Приятно познакомится! :D
Живем на Левом, недалеко от "Астаналык".

Вопрос: поделитесь контактом мастера по маникюру/педикюру с вызовом на дом? Нет возм ехать в салон, да и морозы... Буду очень благодарна.

Девочки, мы встречаемся в это воскресенье в Керуене, в 11.00, присоединяйтесь! :eek:

Kaloo - Карла, какие у ваших деток имена красивые! :-)

мы как раз приземлимся в 11 в это воскресение! :)
  • 0

#496
Гут

Гут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Мы покрывали серебром один раз.Вроде помогло,дальше не разрушаются.Фтор-лак это что то другое наверно.Сколько стоит?Серебром было 600 за оди зуб.

Мы тоже серебрили. Луше бы не серебрили - зубы черные, брррр! Наверное, фтор-лак лучше. А вообще серебрение можно сделать бесплатно в детской стоматологическрц поликлинике, к которой вы прикреплены. Если увас есть показания.
  • 0

#497
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Мы покрывали серебром один раз.Вроде помогло,дальше не разрушаются.Фтор-лак это что то другое наверно.Сколько стоит?Серебром было 600 за оди зуб.

Мы тоже серебрили. Луше бы не серебрили - зубы черные, брррр! Наверное, фтор-лак лучше. А вообще серебрение можно сделать бесплатно в детской стоматологическрц поликлинике, к которой вы прикреплены. Если увас есть показания.

Фтор-лак с кариесом не борется, а только предупреждает. А серебро хорошая штука, не переживайте, все современные родители знают, что если зубы черные - это просто серебрение :D , зато коренные будут более здоровыми :)
  • 0

#498
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Мамочкам Астаны привет!)
Давайте знакомится, зовут меня Наташа :-) У нас в марте только первое пополнение в семействе) Так что я как не опытная и совсем зеленая мамаша, буду мучать Вас своими вопросами :D Очень надеюсь, на Вашу помощь и ценные советы :)
  • 0

#499
Гут

Гут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
[quote name='ОЧИ ЧЕРНЫЕ' date='20.01.2010, 15:36' post='11512632']
[quote name='Гут' post='11512569' date='20.01.2010, 15:33']
[quote name='sesh@' post='11511833' date='20.01.2010, 15:03']
не переживайте, все современные родители знают, что если зубы черные - это просто серебрение :-) , зато коренные будут более здоровыми :)
[/quote]
Ой, уже надоела рекция людей - шо у вас такое с зубами? :D Жду не дождусь когда выпадать начнут.
  • 0

#500
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
~Poison4u~ присоединяйся :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.