Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#4901
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Trina, ~Poison4u~, lionesss, Кристёна, спс ;)


Кристена, я своей дарю халаты/ночнушки/посуду/колготки/тапочки. на большее у меня фантазии не хватает.
  • 0

#4902
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Он его по запаху определяет ;)
  • 0

#4903
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Наш папа в командировке, так сына мужчин в книжках на картинках и рисунках папой называет... ;)
  • 0

#4904
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Люблю полезные и практичные подарки дарить.Конечно надо знать,что любит человек,а что нет,что ему нужно.
Может муж знает,всё таки его мама?Или как обычно им легче купить,чем придумать,что подарить ;)
  • 0

#4905
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
вспм привет!!!!
Мы хоть с Карамелькой и не знакомы, но думаю ей приятно видеть столько приятных слов. Так, что
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Желаем карамельной жизни, сладкой, вкусной, "в шоколаде" и всеми любимой!

Получается, из всех одна Trina тока отпраздновала на полную катушку... вот он Дсв замужних дам(((

А погода седня суперская мы погуляли мин 40, а потом внезапно описились и пошли домой))
  • 0

#4906
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Kokomma, привет! Вы уже без пампов гуляете?
  • 0

#4907
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

сегодня сын увидел незнакомого мужчину - начал плакать. хотя папу можно смело тоже назвать малознакомым мужчиной с его рабочим графиком - а вот нет, его видит - не плачет :D

:-) :D

наш когда как реагирует на незнакомцев,иногда улыбается,разговаривает,а иногда успокоить трудно.
А иногда бывает,редко... если вдруг малыш просыпается,а папа уже дома и он не встречал его у двери-он начинает плакать...Папа идёт к двери,я типа иду с сыном встречать папу---счастья полные штаны :-)
  • 0

#4908
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Kokomma, привет! Вы уже без пампов гуляете?

мы тоже стараемся без памперсов гулять, он терпит практически всегда, редко - редко может описаться.
  • 0

#4909
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Женщине,по моему, проще найти подарок.Сумка,кошелек,часы,парфюм,косметика,шарфик красивый,если любит и носит,украшения(бриллианты не предлогать :-) ).

Сообщение отредактировал sesh@: 15.02.2010, 15:53:08

  • 0

#4910
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Получается, из всех одна Trina тока отпраздновала на полную катушку... вот он Дсв замужних дам(((

я тоже замужняя :-)
просто нужно действовать! :D А вообще, я рада, что с нашим малышом согласились посидеть, и что мы так хорошо отдохнули! :-)
  • 0

#4911
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Девочки, кстати о брильянтах, где в Астане можно купить брюлики с хорошим золотом недорого?
  • 0

#4912
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений


Kokomma, привет! Вы уже без пампов гуляете?

мы тоже стараемся без памперсов гулять, он терпит практически всегда, редко - редко может описаться.


Trina, твоему же вроде около 2х лет?... у меня просто с памятью совсем плохо, вон Kokomma подтвердит! :-)
  • 0

#4913
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Девочки, кстати о брильянтах, где в Астане можно купить брюлики с хорошим золотом недорого?

на Абая Казахювелир, в переходе между Евразией-1 и Евразией-2.

кстати, где-то должна быть у мну дисконт на 10% в Алмаз

Сообщение отредактировал Карамелька: 15.02.2010, 15:55:17

  • 0

#4914
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


Kokomma, привет! Вы уже без пампов гуляете?

мы тоже стараемся без памперсов гулять, он терпит практически всегда, редко - редко может описаться.

да мы практически тока на ночь одеваем...на улице первый раз вот лали маху, при чем доча сама не ожидала)) так расстроилась))...но на горшок мы просимся ну очччень редко.. Все больше вылавливаю. А так перед улицей на горшок, и по приходу домой туда же..
  • 0

#4915
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Девочки, кстати о брильянтах, где в Астане можно купить брюлики с хорошим золотом недорого?


тоже было бы любопытно узнать :-)

хотя вот тут что-то продавали
  • 0

#4916
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений


Заплатить эт конечно хорошо. Но когда есть свои знакомые, так сказать "крыша", ваще лучше. Рожала я в центре материнства. Как всегда сперва халатное отношение. А потом как узнали что я знакомая их зам.Глврача, так и акушер-гинеколог поменялся, и почти весь персонал род.блока у меня был :-) Вот.

Ну нет у меня "крыши" ни в одном РД, что уж теперь поделаешь :eek: Обходимся тем, что есть)) А вообще у меня АГ просто золотце и любит мня очень, так что я уверенна, что я не буду страдать от недостатка внимания, да и вообще я скандалистка страшная, закачу такой скандал если что не так будет, мало не покажется :-)


мне вот интересно, а как это, когда что-то не так происходит? я када рожала, просто тупо по родблоку ползала на карачках вокруг мужа. ну и до туалета карячилась (кстати, несмотря на весь мой супер-пупер блат, поступила я ночью и меня поместили в самый обычный родзал, так как остальные были заняты, они ж не будут выгонять рожающих, и ходила в общаковский туалет с очередью). на мой взгляд, вообще без разницы, так вот я даже не помню, как часто ко мне заходили, кто это был и тд. я просто не обращала внимания, только делала то, что мне говорили во время самих родов.
я это к чему все говорю....АГ ночевать трое суток не будет в роддоме.это по-любому. а когда деть орет ночью и не знаешь, что с ним делать, придется идти просить помощи у дежурных медсестер. вот тогда они могут припомнить ваш скандал. так что лучше не скандалить, имхо естессно :eek:
вы не думайте о плохом, врачи не звери, они делают свою работу, рожать вместо вас все равно никто не будет, сколько денег не заплати)

Карамелька, с днем варенья :D

А у меня дома 18 градусов, потихоньку околеваем :D
  • 0

#4917
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

вспм привет!!!!
А погода седня суперская мы погуляли мин 40, а потом внезапно описились и пошли домой))

о,Kokomma пришла...Изображение
я не поняла и ты и доча описались,или кто то одинИзображениеИзображениеИзображение
шутка :-)
  • 0

#4918
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Девочки, кстати о брильянтах, где в Астане можно купить брюлики с хорошим золотом недорого?

На пр. Республики, магазин Зергер :-)
  • 0

#4919
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Trina, я этот же вопрос недавно поднимала...хотела через знакомых кто возит купить.. Седня вот одна подруга дала координаты.. Поеду смотреть... Тебе реально?или про между прочим!?
  • 0

#4920
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
На счет цены и бриликов не могу точно сказать,но на республике есть магазин"Талисман",там есть ювелирный маг и мастерская .Там такие украшения красивые оригинальные,произведения искусства!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.