Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Народные приметы
15 февраля
СРЕТЕНЬЕ

Сретенье - зима с летом встретились. В этот день зима борется с летом: кому идти вперед, кому назад. Сретенские морозы. Сретенские оттепели. Солнце на лето, зима на мороз. Покров - не лето, а Сретенье - не зима. Если на Сретенье оттепель - к ранней теплой весне, хорошая погода - к хорошей весне. На Сретенье если не "красный день", то весна будет затяжной.
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений

в субботу выходила в черной куртке с дочкой в магазин, около дома и в оптику сходила, может там меня видели???

я в ТЦ Алем видела девушку в черной слингокуртке с ре. в субботу.
почему-то подумала, что это кто-то из ЦТ-шников ;)
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Народные приметы
15 февраля
СРЕТЕНЬЕ

Сретенье - зима с летом встретились. В этот день зима борется с летом: кому идти вперед, кому назад. Сретенские морозы. Сретенские оттепели. Солнце на лето, зима на мороз. Покров - не лето, а Сретенье - не зима. Если на Сретенье оттепель - к ранней теплой весне, хорошая погода - к хорошей весне. На Сретенье если не "красный день", то весна будет затяжной.

похоже весна будет затяжной...
  • 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 598 сообщений

случайно не Гульнара Саркытовна, твоя знакомая?

нееет ;)
  • 0

тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Народные приметы
15 февраля
СРЕТЕНЬЕ

почему? на улице очень хорошая солнечная погода, тепло, я так расценила, что будет ранняя хорошая весна!
  • 0

~Poison4u~

~Poison4u~

фея-фрик

• В доску свой
  • 4 521 сообщений

Заплатить эт конечно хорошо. Но когда есть свои знакомые, так сказать "крыша", ваще лучше. Рожала я в центре материнства. Как всегда сперва халатное отношение. А потом как узнали что я знакомая их зам.Глврача, так и акушер-гинеколог поменялся, и почти весь персонал род.блока у меня был :) Вот.

Ну нет у меня "крыши" ни в одном РД, что уж теперь поделаешь :laugh: Обходимся тем, что есть)) А вообще у меня АГ просто золотце и любит мня очень, так что я уверенна, что я не буду страдать от недостатка внимания, да и вообще я скандалистка страшная, закачу такой скандал если что не так будет, мало не покажется ;)
  • 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 598 сообщений

Ну нет у меня "крыши" ни в одном РД, что уж теперь поделаешь :laugh: Обходимся тем, что есть)) А вообще у меня АГ просто золотце и любит мня очень, так что я уверенна, что я не буду страдать от недостатка внимания, да и вообще я скандалистка страшная, закачу такой скандал если что не так будет, мало не покажется ;)

Нууу, раз твоя АГ самое то, я рада за тебя :)
  • 0

~Poison4u~

~Poison4u~

фея-фрик

• В доску свой
  • 4 521 сообщений
Карамелька, с Днем Варенья! Всего Вам самого хорошего и побольше! ;)
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Народные приметы
15 февраля
СРЕТЕНЬЕ

почему? на улице очень хорошая солнечная погода, тепло, я так расценила, что будет ранняя хорошая весна!

что-то я солнышка не наблюдаю в окошко ;) может и вправду в разных районах Астаны разная погода?
  • 0

sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Девочки, кто хочет пройти общеоздоровительный, укрепляющий курс, присоединяйтесь. Были сегодня в республиканском реаб.центре.. впечатлило. Помимо процедур (бассейн, ЛФК, физио, солевые шахты, ванны), есть школа Монтессори (40 мин. - 700 тг.), развивающий центр. Посещают как здоровые детки, так и детки с особ.потребн. центр

Сообщение отредактировал sabi87: 15.02.2010, 14:55:40

• 0

~Poison4u~

~Poison4u~

фея-фрик

• В доску свой
  • 4 521 сообщений

что-то я солнышка не наблюдаю в окошко ;) может и вправду в разных районах Астаны разная погода?

Видимо так и есть, потому что у нас на районе тоже наблюдается солнышко :)
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

что-то я солнышка не наблюдаю в окошко :) может и вправду в разных районах Астаны разная погода?

Видимо так и есть, потому что у нас на районе тоже наблюдается солнышко :laugh:

я схожу с ума!! у меня со стороны дороги солнца нету, перешла к окну на сторону двора - там солнце светит :( ;) я в шоке!
  • 0

~Poison4u~

~Poison4u~

фея-фрик

• В доску свой
  • 4 521 сообщений

я схожу с ума!! у меня со стороны дороги солнца нету, перешла к окну на сторону двора - там солнце светит :) ;) я в шоке!

:laugh:
  • 0

sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Да,в Астане весело с погодой.Раньше тоже верилось с трудом,сейчас привыкла.Дома солнце,мужу звоню наработу,5 мин на машине,льет ливень,гром,молнии сверкают.Поэтому весной и осенью,даже летом незнаешь как одеваться,неизвестно,что будет через 10 мин с погодой ;)
  • 0

lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Девочки, всем привет!

Тома, Изображение :laugh:

В Алеме была не я, у меня красная ;)

Ну у меня есть еще пара вариантов кроме Миры, кто там мог быть :)

Ходили сегодня с мелким на улицу, ветерок холодноватый. Зато солнце такое яркое, супер! Дома тоже у нас весь день солнышко светит, так хорошо от него Изображение
  • 0

тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Ну вот, подтверждений и наличии солнышко хоть отбавляй, значит весна будет хорошей.
Хотя верить прогнозам, себя не уважать, залезла сейчас на гисметео6 у нас сейчас пасмурно, холодно и ветер, а 21 так вообще -40 (см. температурный комфорт) обещает, ну и где я вас спрашиваю рання весна? ;)
  • 0

sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Ну значит в одной части города весна будет ранней,а вдругой затяжная зима ;)
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

Не ждите чуда - чудите сами

• В доску свой
  • 13 677 сообщений
сначала о важном. КАРАМЕЛЬКА, с днем рождения! пусть исполняются все мечты и в жизни будет много радостных моментов :)

Изображение

Кристёна,подарите что нибудь модное и современное ;) :laugh:

хитрая вы какая, и где это взять? :( у меня свекровь тоже не близко, однако очень хочется ей что-то подарить...

Интересная статейка попалась
Научные факты о девичьем мозге

чет про зрительный контакт не очень согласна до 3 мес у мальчиков :-)
  • 0

sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
про узнавания лиц на фото тоже,у нас все наоборот
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

Не ждите чуда - чудите сами

• В доску свой
  • 13 677 сообщений
сегодня сын увидел незнакомого мужчину - начал плакать. хотя папу можно смело тоже назвать малознакомым мужчиной с его рабочим графиком - а вот нет, его видит - не плачет ;)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.