Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#461
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

давайте знакомиться)

Алина. 3-е сыновей :) мы живем на левом берегу, в районе... ммм... самый близкий к нам ориентир Мега

:D :-) Моя мечта, быть мамой трех сыновей и лапочки дочки!
  • 0

#462
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

по наращиванию:
студия ногтей Халида. мастера так же зовут, имхо, лучшая в городе. я делала коррекцию раз в полтора-два месяца. держались и выглядели отлично. телефон салона в справочной, находится в 3-ем микраше возле центра традиционной медицины. мобильный она сама потом даст.

по поводу мусора - это конечно жесть. в доме, где мы щас живем, почти все соседи свинячат. бесит аж, я один раз спускалась с ребенком, не заметила и раскурочила им весь пакетик прям перед дверью. вонища стояла - аж жуть.

недавно была в астыкжане-сделали платные пакеты по 3 тенге. обдираловка :)

наконец то тема для нас, а то нереально что-либо искать в общих посиделках. давайте знакомиться) мы живем в районе горводоканала на циолковского, часто тусим в молодежке, т.к. гулять мне тут не нравится. дочке 4 месяца.

А не подскажите, сколько по времени там делают коррекцию, и сколько она стоит?
Когда наши соседи мусор в подъезд выставляю, мы им прям под дверь его ставим, чтобы проблематично было дверь открыть. :D
Астыкжан меня разочаровал, что же они так опустились до платных пакетов.

Давайте знакомиться :-) Мы живем на Аль-Фараби, сыну 2,2года
  • 0

#463
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
По поводу пакетов, меня всегда улыбает, когда в рамсторе и вестере кассир отщитывает пакетики ))
  • 0

#464
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

ГП №7 - 39 36 21

позвонила по этому телефону, там сказали что я не туда попала и это вообще квартира :)
  • 0

#465
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


вау...трое сыновей..это сила)))0
мне тож надо теперь на сына настроиться))))



сила будет, если через 20 лет я буду в здравом уме и трезвой памяти :) а уверенность в этом тает с каждым днем :D

:-) ...ну да 3 пацанов..это адназначна.. ни фантики собирать :-) . А сколько им?

Сообщение отредактировал Kaloo: 20.01.2010, 14:49:35

  • 0

#466
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а на ночь оставлять...это что бы он чуток закис,да?

Да, молоко должно скиснуть.

ой...спсб...попробую,а то ввела творог,но покупать его тааак проблематично(имею ввиду баночки)
  • 0

#467
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

:D ...ну да 3 пацанов..это адназначна.. ни фантики собирать :-) . А сколько им?



7 л, 4 г. и 11 мес :)
  • 0

#468
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений


ГП №7 - 39 36 21

позвонила по этому телефону, там сказали что я не туда попала и это вообще квартира :)

и что теперь делать? как мне в 7 ПК перевестись? :D
  • 0

#469
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Только молоко не надо доводить до кипения чтобы сделать творог! Надо дождаться когда молоко разделиться на воду и молоко, потом выключить, подождать пока остынет и уже процедить сквозь сито.
  • 0

#470
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
в справочной узнайте правильный тел.Здесь др.тел 79 36 23
http://www.03portal....o...&Itemid=119
  • 0

#471
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Вам нужен телефон 7 детской поликлиники? Вроде такой - 490985
  • 0

#472
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Alina&R, у вас алергия на все молочное ,кроме фрутоняневского творога?Или только на кефир.
  • 0

#473
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Только молоко не надо доводить до кипения чтобы сделать творог! Надо дождаться когда молоко разделиться на воду и молоко, потом выключить, подождать пока остынет и уже процедить сквозь сито.

а я как только молоко закипит выключаю газ
  • 0

#474
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Только молоко не надо доводить до кипения чтобы сделать творог!

не поняла...его просто поварить на мл огне нада или закипятить :) :D ?

Алина...а старшие помогают вам по дому и с мелким?

Сообщение отредактировал Kaloo: 20.01.2010, 14:59:14

  • 0

#475
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

в справочной узнайте правильный тел.Здесь др.тел 79 36 23
http://www.03portal....o...&Itemid=119

спасиб, видимо Карамелька опечаталась
  • 0

#476
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
А кто не успеет перевестись до 1февраля,то всё?Уже никогда у нас не будет права выбрать мед.учереждение и врача на свое усмотрение? :)
Я пока не могу решить куда бы нам податься,не обладаю достаточной инф-ей
  • 0

#477
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Кто-нибудь из мам покрывал зубы деток фтор-лаком? Если - да, каковы результаты? Мы покрываем, но никто не делал из знакомых эту процедуру... Еще хотелось бы координаты хороших детских стоматологов....Кто куда деток водит?
  • 0

#478
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Мы покрывали серебром один раз.Вроде помогло,дальше не разрушаются.Фтор-лак это что то другое наверно.Сколько стоит?Серебром было 600 за оди зуб.
  • 0

#479
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
:D Толкын, можно Тоша. Тошка-картошка, короче :-) Дочь Инкар - 3.9, сын Алишер - 6 мес. Приятно познакомится! :)
Живем на Левом, недалеко от "Астаналык".

Вопрос: поделитесь контактом мастера по маникюру/педикюру с вызовом на дом? Нет возм ехать в салон, да и морозы... Буду очень благодарна.

Девочки, мы встречаемся в это воскресенье в Керуене, в 11.00, присоединяйтесь! :D

Kaloo - Карла, какие у ваших деток имена красивые! :-)
  • 0

#480
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Мы покрывали серебром один раз.Вроде помогло,дальше не разрушаются.Фтор-лак это что то другое наверно.Сколько стоит?Серебром было 600 за оди зуб.

Фтор-лак - это для защиты зубов от кариеса (пленка на зубах остается). То есть у нас нет кариеса , ребенку 3 года, нам покрыли, что зубы не разрушались. надо покрывать раз в три месяца, а потом раз в пол года. Порытие стоит 240 тг. один зуб, покрываются все зубы. Процедура делается три дня подряд (т.е. за раз 4800*3 дня =14400). Потом перерыв на 3 мес.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.