Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#44101
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

пассажир и водитель по-разному бдят :laugh:
в общем, думаю, выскажу мнение форума - вливайся в ряды автомам! :-)

Муж также сказал :-) а я ему не верю :-/
Спасибо! я постараюсь :-)
  • 0

#44102
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алин, ты домой как попадаешь? объездами?

угу, через Ж :laugh:
вечером лучше круг дай, через Кенесары езжай. через Туран пробки, многие водители вообще знаков не знают, прут по односторонней улице в противоположном направлении :-/
  • 0

#44103
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Муж также сказал :-) а я ему не верю :laugh:
Спасибо! я постараюсь :-)

мне б такого мужа :-/
мой вдруг решил, что я не умею ездить на механике :-) и не дает машину с МКПП
  • 0

#44104
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Всем ДД!
Ну вот я и одна, как долго не знаю :laugh: Проводила последнего гостя, можно немного отдохнуть.
Усиленно зато делаю заготовки на зиму, в сентябре умотаю, весь сезон консервирования овощей пропущу :-/

Trina, может вместе полетим? Я нашла твой отель, цена заманчивая...

полетели! я только рада буду :-)
  • 0

#44105
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

и водитель по-разному бдят :laugh:

+100
Алин, сижу и не понимаю: почему у нас с тобой все мысли сходятся? Вроде умные девушки... :-/
  • 0

#44106
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Кокоммачка, ковер для Салтанат нужен! как и где забрать? и он поместится в багажник легковой авто?

учитывая что он вроде как лежит у меня в багажнике (точно не помню :-) ) то должен поместиться ... бли ну я тормоз ща на обеде сидели с подружкой в машине я грю пока стоим давай двери приоткроем... потом благополучно забыли про это и поехали.. на повороте у мну благополучно дверь наружу раскрылась :laugh: мужики на светофоре были просто в опупении :-/ .. еще неск. дней назад приезжаю в сад а у меня багажник нараспашку))) хоть бы кто-нить сказал)))...

в оптики слазали.. в кз оптике скидки вроде какие-то... в итоге я ничо не заказала, а подружка заказала в свою английскую блатную оправу обычные стекла кажется около 2 тыщ..
  • 0

#44107
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
про Cornelia de luxe Resort:
Элегантный отель в стиле хай-тек для взыскательных клиентов. В отеле прекрасно оборудованный бизнес-центр. Очень хороший сервис. Рекомендуем для отдыха пар без детей.

Ну и куда вы со своими детьми собрались? ))))))
  • 0

#44108
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

вечером лучше круг дай, через Кенесары езжай. через Туран пробки, многие водители вообще знаков не знают, прут по односторонней улице в противоположном направлении :laugh:

кстати на другом конце города по тауельсиздик тоже пробки.. седня в сад 3 часа ехали.. и на раб. опаздала приличненько..
  • 0

#44109
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

мне б такого мужа :-/
мой вдруг решил, что я не умею ездить на механике :-) и не дает машину с МКПП

Ой, Алин, чуйствую я, что это пока. а вот если я все-таки сяду за руль, тут начнется уже другая песня... этих мужиков фиг поймешь! :laugh:
  • 0

#44110
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


и водитель по-разному бдят :laugh:

+100
Алин, сижу и не понимаю: почему у нас с тобой все мысли сходятся? Вроде умные девушки... :-)

мы же маскируемся :-/ вот еще в блондинку перекрашусь.....
  • 0

#44111
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
блин, так хоцца чего-нить пожевать, но вот жеж проблема: чего??? сама не знаю... меня это ужасно злит :laugh: :-/
  • 0

#44112
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Ой, Алин, чуйствую я, что это пока. а вот если я все-таки сяду за руль, тут начнется уже другая песня... этих мужиков фиг поймешь! :laugh:

:-/ очень даже может быть
  • 0

#44113
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


мне б такого мужа :-)
мой вдруг решил, что я не умею ездить на механике :-) и не дает машину с МКПП

Ой, Алин, чуйствую я, что это пока. а вот если я все-таки сяду за руль, тут начнется уже другая песня... этих мужиков фиг поймешь! :laugh:

зря ты так думаешь ;) .... Мой наоборот говорил: "бери мой Х5, он тебе больше идет, чем мне". Ну и я конечно же уезжала на его машине :-/ :-)
  • 0

#44114
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений


Ой, Алин, чуйствую я, что это пока. а вот если я все-таки сяду за руль, тут начнется уже другая песня... этих мужиков фиг поймешь! :laugh:

:-/ очень даже может быть

да я зуб даю, что так и будет, во всяком случае, с моим мужем точно!
  • 0

#44115
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

блин, так хоцца чего-нить пожевать, но вот жеж проблема: чего??? сама не знаю... меня это ужасно злит :laugh: :-)

аналогичная проблема... показания весов частично решили эту проблему, но ненадолго :-/
  • 0

#44116
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

зря ты так думаешь :-) .... Мой наоборот говорил: "бери мой Х5, он тебе больше идет, чем мне". Ну и я конечно же уезжала на его машине :laugh: :-/

теперь я хочу такого мужа как у тебя :-)
  • 0

#44117
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

зря ты так думаешь :-) .... Мой наоборот говорил: "бери мой Х5, он тебе больше идет, чем мне". Ну и я конечно же уезжала на его машине :laugh: :-/

не Насть, не зря. я своего хорошо знаю. тебе повезло :-)
  • 0

#44118
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


блин, так хоцца чего-нить пожевать, но вот жеж проблема: чего??? сама не знаю... меня это ужасно злит :-) ;)

аналогичная проблема... показания весов частично решили эту проблему, но ненадолго :-)

В таких случаях диетологи говорят воды попить, мол человек частенько чувство жажды путает с чувством голода :laugh: А моя мама бы сказала: "Если ты не знаешь чего хочешь, значит ты не хочешь НИЧЕГО"! :-)

Сама на диете сегодня, лишний 1 кг на весах, салат уже не лезет :-/
  • 0

#44119
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

аналогичная проблема... показания весов частично решили эту проблему, но ненадолго :-)

а у меня и весов-то нет :laugh: и вес бараний

теперь я хочу такого мужа как у тебя :-)

:-/ я тоже!
  • 0

#44120
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Хочу найти цветной ксерокс и увеличить. Но найти такой ксерокс такая проблема... нет нигде

я проверю, кажется мой домашний ксерит цветным :laugh:
просто сейчас черного картриджа нету, а без него аппарат вообще не работает.
если ксерит, то можно у меня отксерить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.