Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#44081
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Еще не поздно - начинай :laugh: . Меня муж подтолкнул, почти заставил начать ездить, а так у меня вечно находилась куча отмазок :-)

Мой муж уже устал со мной бороться. :-)
Каких только примеров он мне не приводил, чтобы я села за руль, но меня чета ничто не берет, точнее мой страх...

мой муж еле-еле на курсы отпустил, потом руль пытался не давать :-)
бросай свои страхи и садись, пока муж не передумал :-/
  • 0

#44082
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Ты для начала покатайся на пустыре туда-сюда, потом выбери какую небудь полупустую окраину в городе с небольшим движением. А потом выезжай из двора - недалеко. И не пропускай дни, каждый день выезжай. Сначала страшно всем - где-то через месяц - расслабишься. Первые 10 дней наверное самые ужасные.... Особенно хорошая практика, когда безостановочно помотаешься полдня-день...

пасибо! сейчас пока муж поостыл, поэтому пока молчит... :-/ ну и я молчу... а если сейчас свистну: "вези меня на пустырь!", то потом фиг отмажешься же :laugh:

Наш просто "Бахус" называется в 9 мкр.

ааа, ясно :-)
  • 0

#44083
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Зинченко хорошая продукция, мне тоже нравится, а где брала не помню, но де-то рядом с домом.

Девчонки, посоветуйте отель не сильно дорогой, чтобы детям интересно было и пляж желательно песчаный.
  • 0

#44084
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Ты для начала покатайся на пустыре туда-сюда, потом выбери какую небудь полупустую окраину в городе с небольшим движением. А потом выезжай из двора - недалеко. И не пропускай дни, каждый день выезжай. Сначала страшно всем - где-то через месяц - расслабишься. Первые 10 дней наверное самые ужасные.... Особенно хорошая практика, когда безостановочно помотаешься полдня-день...

согласна с предыдущим оратором :laugh:
Жаным, у тебя автомат?
  • 0

#44085
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

бросай свои страхи и садись, пока муж не передумал :laugh:

Алина, какой передумал, он меня каждой проезжающей бабулькой попрекает и так нехорошо потом на меня смотрит. Хорошо, что их не так много на дорогах :-/
  • 0

#44086
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Кокоммачка, ковер для Салтанат нужен! как и где забрать? и он поместится в багажник легковой авто?

еще про Салтанат - она пока не родила. срок уже 40 недель.
теперь про батареи - батарей нет и видимо, не будет от кск. предлагаю с собранных денег купить батарею, сколько секций надо на комнату в 20 кв.м.? (Алин, или меньше у них?) где можно взять? и обычные советские чугунные радиаторы еще продают?

Девы, где вы одеваете своих РЕ на зиму? В а-те нифига зимнего еще нет (и не предвидеться в ближайшее время). Вот теперь в раздумьях: заказывать с нета ломает, лю сначала пощупать/примерить :-), а ехать без барахла тож стремно, помнится в прошлом году в октябре нас там настиг снег, а мы с дтем в спортивках явились :-)

в прошлом году брала в Городке сынку комбез, дочери заказывала по интернету из германии и брала лемми в дм. Даш, и сейчас в ДМ есть лемми зимние, там три отдела ими торгуют. в городке есть комбезы чикко-термо.
а вообще в евразии (тут в астане) уже полно всяких кико и донило, их по-моему даже на лето не убирали :-/

про магазины - у нас через дорогу есть чудесный магазинчик в котором есть все. а в Керуене огромный и самый беспонтовый из мною виденных (правда, Бахус, Астыкжан еще не смотрела :-) ) супермаркетов - Вестер :laugh:

Сообщение отредактировал Кристёна: 17.08.2010, 14:32:49

  • 0

#44087
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, у тебя автомат?

да. а до этого была механика 2,5 года и это была сама крутая отмазка :laugh:
  • 0

#44088
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Dadiva, нитки смотрела в 4-х магазинах, еще в Гульжан заезжала. Выбор мулине огромный, но не тех фирм, что мне надо было. Дальше искать уже не было времени
  • 0

#44089
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

и сейчас в ДМ есть лемми зимние, там три отдела ими торгуют. в городке есть комбезы чикко-термо.

А цены не озвучишь?
  • 0

#44090
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


бросай свои страхи и садись, пока муж не передумал :laugh:

Алина, какой передумал, он меня каждой проезжающей бабулькой попрекает и так нехорошо потом на меня смотрит. Хорошо, что их не так много на дорогах :-)




Жаным, у тебя автомат?

да. а до этого была механика 2,5 года и это была сама крутая отмазка :-)

тебе сам бог велел за руль садиться. ты не представляешь какой это кайф! как начнешь водить, будешь жалеть, что столько времени потеряла не начав раньше :-/
  • 0

#44091
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Ух-ты, буду иметь в виду, а то мне на Кенесары в оптике "Carisma" обошлась в 24000.
Кокомма, отпишись как покупку сделаешь, по твои следам пойдем))

Мама себе Ля Перла по-моему, взяза по акции за 10 000 (работа стекла - бесплатно), она радовалась тогда как ребенок :laugh: Потому как ее оправа от Кензо лет 8 назад, без работы стоила 20000, считай работа-стекла еще + 10000-15000тг .... Единственное это было осенью, что у них сейчас по акциям - не знаю...
Забыла написать, что в Сары-арке выбор намного больше чем в Меге (по акции имею ввиду)...
  • 0

#44092
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Dadiva, нитки смотрела в 4-х магазинах, еще в Гульжан заезжала. Выбор мулине огромный, но не тех фирм, что мне надо было. Дальше искать уже не было времени

А в Шкатулке тоже не было штоли? капец работнички, даже нитки не завозят. Хотя Гамма всегда была, может ты не так спрашивала или тебя не поняли? С ними бывает такое, я как-то подругу отправила со списком ниток, так ей пришлось мне с магазина звонить и трубку давать продавцу, чтобы я объяснила.
  • 0

#44093
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Кокоммачка, ковер для Салтанат нужен! как и где забрать? и он поместится в багажник легковой авто?

еще про Салтанат - она пока не родила. срок уже 40 недель.
теперь про батареи - батарей нет и видимо, не будет от кск. предлагаю с собранных денег купить батарею, сколько секций надо на комнату в 20 кв.м.? (Алин, или меньше у них?) где можно взять? и обычные советские чугунные радиаторы еще продают?

если ковер не поместится, я заберу.
думаю, 7-ми секций хватит
  • 0

#44094
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

тебе сам бог велел за руль садиться. ты не представляешь какой это кайф! как начнешь водить, будешь жалеть, что столько времени потеряла не начав раньше :laugh:

Да понимаю я это все!
Просто бывают ситуации, когда я вроде бдю за дорогой, а тут раз кто-нить как вылезет, и я думаю: вот я бы точно не заметила, не среагировала бы! И вот такие ситуёвины снова откидывают меня далеко назад.
  • 0

#44095
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А цены не озвучишь?

Лемми щас со скидкой, тыщ по 15-18. чикко в городке от 19 и выше
  • 0

#44096
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

ты не представляешь какой это кайф! как начнешь водить, будешь жалеть, что столько времени потеряла не начав раньше

вот тоже об этом думаю, сколько всего можно сделать и свозить детей хоть куда, но СТРААААШНООО. Муж уже устал со мной, хотя сам не водит машину, ему не надо.
  • 0

#44097
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Лемми щас со скидкой, тыщ по 15-18. чикко в городке от 19 и выше

Спасибо! :laugh:
  • 0

#44098
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

А в Шкатулке тоже не было штоли? капец работнички, даже нитки не завозят. Хотя Гамма всегда была, может ты не так спрашивала или тебя не поняли? С ними бывает такое, я как-то подругу отправила со списком ниток, так ей пришлось мне с магазина звонить и трубку давать продавцу, чтобы я объяснила.

Спрашивала четко есть ли нитки ДМС или Гамма. :laugh: Они знают, что это за фирмы, но таких у них нет. тогда я спросила, может есть переводные таблицы, чтобы я могла подобрать нитки др. фирмы. на меня просто молча, но весьма многозначительно посмотрели...
  • 0

#44099
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
привет))

пашу как негр

деть первый день с няней.
на обед к нему не поехала. из-за ппц-ной пробки на С-А.

Алин, ты домой как попадаешь? объездами?
  • 0

#44100
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Да понимаю я это все!
Просто бывают ситуации, когда я вроде бдю за дорогой, а тут раз кто-нить как вылезет, и я думаю: вот я бы точно не заметила, не среагировала бы! И вот такие ситуёвины снова откидывают меня далеко назад.

пассажир и водитель по-разному бдят :laugh:
в общем, думаю, выскажу мнение форума - вливайся в ряды автомам! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.