Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#41081
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
в демалысе есть и зимник, и летник. зимник небольшой, если КОМА там сидит, то места мало. а в летнике с потолка жуки падают :-)

насчет себя не могу сказать...если найду извозчика, то подъедем с кнопкой после 8 часов. нам площадка не нужна :-)

и вообще, дамы, что-то мы последнее время все по кабакам, да по кабакам...
  • 0

#41082
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лен, говорят, там места мало просто, в самом кафе? или это летка? сама не была, незнаю :-)

тк тоже Лена - отвечу: там и летка и кафе есть. летка выходит на парк центральный. летка с деревянными столами и стульями. есть детские стульчики. есть возможность сдвинуть столы. но, думаю, если туда - все же лучше забронировать заранее, место наработанное и бюджетное, потому популярное...
  • 0

#41083
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений


Маминька, а чем КОМавцы нам помешают :fie: в общем незнаю, давайте в АБ, просто я понимаю, что многим хотелось побюджетнее, но и кто-то писал, что в деме детская площадка маленькая и все там не ахти. Проголосовать бы :-)

подсядут за наш стол и всё съедят!Изображение
шучу!)
Лен, говорят, там места мало просто, в самом кафе? или это летка? сама не была, незнаю :-)

Да нет места много и внутри и на улице, просто если мы определимся, можно забронировать, еще сколько то нас человек? и где мы хотим посидеть, на улице?
  • 0

#41084
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

и вообще, дамы, что-то мы последнее время все по кабакам, да по кабакам...

есть предложение поинтересней? :-) студенческий вариант: бутылка водки на 20 чел на скамейке в парке?эх, ностальгия... :-)

Сообщение отредактировал Alina&R: 06.08.2010, 15:22:28

  • 0

#41085
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

и вообще, дамы, что-то мы последнее время все по кабакам, да по кабакам...

всем хочется расслабона, видать, Лен :-)
после тяжелых мамских будней... :-)

можно в детский театр с детками, кто постарше...
  • 0

#41086
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

дорогие мамочки!!!приветики всем вот переехали в Астану как пару дней из Алматы ниче тут незнаем.примите в свои ряды! :fie:
не подскажите где тут можно боьшой ассортимент детского питания(соки,пюре)а то встречается одно другого нет и где можно найти и японских подгузников.

я бы вам япошки посоветовала купить в ЖК 7 континент, там еще магазин рядом Чип и Дейл. находится по ул Кенессары, рядом МонАми. к сожалению не могу сказать угол какой...
если с доставкой - то еще тут можно заказать http://www.rad-company.kz/cat-5.html, подешевле чем в жапанстайле.
а так япошки есть во многих супермаркетах но дороже. еще есть в аптеках сети МС-Хелп: Керуен, Мега, около Евразии. но там тоже дороже намного.

но до парка добираться проблема,к кафе не подъедешь

можно же прямо за ним запарковаться почти, со стороны набережной, если со стеллы заезжать и с фитнейшна :-)

по поводу вчерашней молнии - в новостях передали что женщина еще и беременная была... :-) и трое человек в реанимации в тяжелом состоянии...

Сообщение отредактировал Кристёна: 06.08.2010, 15:25:52

  • 0

#41087
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Так, дамы, на первый-второй расчитайсьььь!
кто идет? :-)
1.Алина&R
2. lionesss - ?
  • 0

#41088
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

можно в детский театр с детками, кто постарше...

вот тут я только за!!! когда? где?
  • 0

#41089
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

можно же прямо за ним запарковаться почти, со стороны набережной, если со стеллы заезжать и с фитнейшна :-)

вот тут ты открываешь мне новые горизонты. рассказывай поподробней, кто такой стелла? :-)
  • 0

#41090
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

есть предложение поинтересней? :-) студенческий вариант: бутылка водки на 20 чел на скамейке в парке?эх, ностальгия... :fie:

ага) и 1 сникерс на всех, шоб закусить
помните наши гуляния по весне? :-)
  • 0

#41091
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
1.Алина&R
2. lionesss - ?
3. Аттика
  • 0

#41092
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

помните наши гуляния по весне? :-)

а была водка? :-) :-)

Алин, ну ты нашла кого спросить. на углу кургальджины и кабанбая стелла какая-то высится, там же свороты в неведомые дали :-)

сходила к педику в Ажур, к Светлане - супер просто! сделали как я люблю. до этого ходила в Дао - не то, все не то. правда, долговато, 1,5ч, но отлично провела время с кофием и журнальчиками :fie:

Сообщение отредактировал Кристёна: 06.08.2010, 15:32:28

  • 0

#41093
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


есть предложение поинтересней? :fie: студенческий вариант: бутылка водки на 20 чел на скамейке в парке?эх, ностальгия... :-)

ага) и 1 сникерс на всех, шоб закусить
помните наши гуляния по весне? :-)

сникерс был для буржуев :-)
Мама_Инки права, хочется немного отдохнуть от детей. а пойти на прогулку без них для меня преступление :-)
  • 0

#41094
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алин, ну ты нашла кого спросить. на углу кургальджины и кабанбая стелла какая-то высится, там же свороты в неведомые дали :-)

чёт я уже 2-й день понимаю, что город практически не знаю :-)
  • 0

#41095
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений


помните наши гуляния по весне? :-)

а была водка? :D :D

а была ли водка? :fie:
нее, не было) но это мысль :-) у Маминьки, помнится, есть зачетный термос :-) :-)
  • 0

#41096
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

сходила к педику в Ажур, к Светлане - супер просто! сделали как я люблю. до этого ходила в Дао - не то, все не то. правда, долговато, 1,5ч, но отлично провела время с кофием и журнальчиками :-)

Адреса, пароли, цены в студию можно?
  • 0

#41097
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
вчера после прогулки заехали в Грос, муж сидел в машине с дочей, а я пошла ему за пивом.
чувствовала себя по-идиотски: в корзинке 4 пива (одно себе взяла, не удержалась) :-) прокладки для кормящих матерей и киндер-сюрприз :-)
нехилый наборчик)
  • 0

#41098
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
[quote name='Кристёна' date='06.08.2010, 15:23' post='14460862']
[quote name='мираслава8' post='14460236' date='06.08.2010, 14:54']
дорогие мамочки!!!приветики всем вот переехали в Астану как пару дней из Алматы ниче тут незнаем.примите в свои ряды! :fie:
не подскажите где тут можно боьшой ассортимент детского питания(соки,пюре)а то встречается одно другого нет и где можно найти и японских подгузников.[/quote]
я бы вам япошки посоветовала купить в ЖК 7 континент, там еще магазин рядом Чип и Дейл. находится по ул Кенессары, рядом МонАми. к сожалению не могу сказать угол какой...
если с доставкой - то еще тут можно заказать http://www.rad-company.kz/cat-5.html, подешевле чем в жапанстайле.
а так япошки есть во многих супермаркетах но дороже. еще есть в аптеках сети МС-Хелп: Керуен, Мега, около Евразии. но там тоже дороже намного.

оо спасибо огромное вам теперь бы найти все это. :-) :-)
  • 0

#41099
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Адреса, пароли, цены в студию можно?

Ажур, Богенбая-Желтоксан, 316027, 3 мастера, маник 2500, педик 4500, вроде так было.
  • 0

#41100
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

привет всем

Мирослава
Пюрешки и памы можно взять в Теремке(Ай-мак тау) ,еще у них скидка на памы 10%


спасибки надо прогулятся :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.