Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#3501
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


тогда малазия или острова, если в феврале, а если летом - турция

а скока примерно стоит в малайзии отдохнуть?

сейчас же скидки-акции у эйр астаны есть (вроде они мне на ящик присылали), посмотрите на их сайте там есть направление Куалу-Лумпур, по акции не дорого должно быть.
  • 0

#3502
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
а я поставила тесто на блины и мы уехали, вот сижу и думаю сейчас испечь или до завтра отложить?
  • 0

#3503
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

lionesss, а с кого возраста можно давать этот кефир, там написано?
Моей уже будет 9, но я до сих пор не давала молочного :(


счас скажу...

с какого возраста не написано :laugh:

на упаковке написано для детей и взрослых

еще написано, что содержит ацидофильные (что это? :( ) лактобактерии, нормализует работу желудочно-кишечного тракта, укрепляет иммунную систему, обеспечивает профилактику дисбактериозов и аллергий.

вот... а про возраст ничего нет, снимают с себя ответственность! :-)

состав: молоко цельное, молоко обезжиренное, с использованием закваски на чистых культурах молочнокислых бактерий Lactobacillus acidophilus (опять много букв :shy: ), сахар-песок.
  • 0

#3504
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

~Poison4u~ спасибо еще раз за рецепт, тока что угостила своих, очень вкусно получились (Я первый раз приготовила блины, стыдно даже признаться :shy: )
теперь буду часто готовить их :laugh: Я такая счастливая теперь, вот что надо было, просто приготовить вскусную еду :(

Очень рада что Вам понравилось! :(
  • 0

#3505
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

lionesss, а с кого возраста можно давать этот кефир, там написано?
Моей уже будет 9, но я до сих пор не давала молочного :laugh:

kamo4ek :( ,это вам только решать во сколько давать кисломолочную продукцию своему ребёнку.

Сообщение отредактировал Марусенка: 08.02.2010, 22:17:24

  • 0

#3506
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

а я поставила тесто на блины и мы уехали, вот сижу и думаю сейчас испечь или до завтра отложить?

:laugh: до завтра нельзя. Плохое тесто будет.
  • 0

#3507
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений
А вот мой равнодушно к кефиру отнесся, больше на НАН кисломолочный от случая к случаю пьет. Ещё творожок "АБВГД" нравится
  • 0

#3508
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

А вот мой равнодушно к кефиру отнесся, больше на НАН кисломолочный от случая к случаю пьет. Ещё творожок "АБВГД" нравится

НаН кисломолочный-это же смесь?! :laugh:
  • 0

#3509
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений



lionesss, а с кого возраста можно давать этот кефир, там написано?
Моей уже будет 9, но я до сих пор не давала молочного :(


счас скажу...

с какого возраста не написано :laugh:

на упаковке написано для детей и взрослых

еще написано, что содержит ацидофильные (что это? :( ) лактобактерии, нормализует работу желудочно-кишечного тракта, укрепляет иммунную систему, обеспечивает профилактику дисбактериозов и аллергий.

вот... а про возраст ничего нет, снимают с себя ответственность! :D

состав: молоко цельное, молоко обезжиренное, с использованием закваски на чистых культурах молочнокислых бактерий Lactobacillus acidophilus (опять много букв :shy: ), сахар-песок.

ой, тогда боюсь давать :-)
спасибо
  • 0

#3510
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений


lionesss, а с кого возраста можно давать этот кефир, там написано?
Моей уже будет 9, но я до сих пор не давала молочного :laugh:

kamo4ek :( ,это вам только решать во сколько давать кисломолочную продукцию своему ребёнку.

понятно. А вы когда начали?
  • 0

#3511
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Да, это смесь, хочется, чтоб кефирчик попил, так ни фига..
  • 0

#3512
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений



lionesss, а с кого возраста можно давать этот кефир, там написано?
Моей уже будет 9, но я до сих пор не давала молочного :D

kamo4ek :super: ,это вам только решать во сколько давать кисломолочную продукцию своему ребёнку.

понятно. А вы когда начали?

я только начну после 8 месяцев,дней через пять
Изображение
  • 0

#3513
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Да, это смесь, хочется, чтоб кефирчик попил, так ни фига..

и сладкий не пьёт? :D
  • 0

#3514
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений


Да, это смесь, хочется, чтоб кефирчик попил, так ни фига..

и сладкий не пьёт? :D

Нет, вот творожок иногда кушает, да и "взрослой" еды - по настроению, у нас щас зубы режутся, видимо из-за этого. Ну, и главное меню-титя, тут и первое, и второе :super:
  • 0

#3515
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений



Да, это смесь, хочется, чтоб кефирчик попил, так ни фига..

и сладкий не пьёт? :D

Нет, вот творожок иногда кушает, да и "взрослой" еды - по настроению, у нас щас зубы режутся, видимо из-за этого. Ну, и главное меню-титя, тут и первое, и второе :super:

ну потихоньку предлагайте,вдруг захочет! :idea:
  • 0

#3516
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Всем спокойной ночи.Приятных снов!Пошла я спать
Изображение

Девочки,всем самых сладких, нежных, красивых, незабываемых, приятнейших, вкусных, необычных, экстравагантных, экстремальных, шикарных, обалденных, крутых, мягких, пушистых... а еще ажурных, хрустальных, красочных, мармеладных, шоколадных и эротических СНОВ!!!
С н\п Маруся. :D
  • 0

#3517
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Маруся, ты чего по сто раз на дню внешность меняешь? :D

Эйприл, спасибо за рецепт муравейника, буду делать!
  • 0

#3518
МАЛАХИТ

МАЛАХИТ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений



лучше всего натиже,наринэ,на себе испробывала-оочень вкусный :mad: и для деток подходит.Тем боле как пишишь кефир как раз таки для вас подойдёт+овощи.Продают в принципе везде эти кефирчики,жаннур,бахус,пока только там видела.Надо сыну на диету сажать,а то скоро папу вашего догонит :D :lol:

Про наринэ слышала, про второй нет (ну, только здесь обсуждали). Прямо с 6 мес можно? или просто детский он? что на упаковке написано? :idea:

я там исправила сообщение... фирма"Natige" :super: к сожалению фото в инете не смогла найти.Комаровский хорошо пишет о кефире. В вашем случае-лучше кефир ввести или овощи.На упаковке наринэ написано "предназначен для детей и взрослых".Так что советую кефирчик ввести,он и полезней. :lol:
Плюс у них есть творожок.Я бы своему ввела и раньше кефир,но он у меня и так худенький, а там калорий мало,хотя папа и педиатр говорят нормальный.Поэтому делаю всё по своему графику,кефир -после 8 мес.Завтра прививка и дней через пять кефирчик. :eek:

Мне кажется лучше по графику давать. Я как здесь вычитала, побежала по всему городу Natige искать, нашла в Бахусе, дала дочке "Наринэ" (ей 6 месяцев), ей понравилось, но через 5 минут она срыгнула, потом опять, и это продолжалось пока она не опустошила весь желудок, а потом обессиленая уснула. На следующий день она еще раз срыгнула, но слава богу больше не повторялось. Так что, кто как переносит, наверное.
  • 0

#3519
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
слушайте ....а я своей вапще ничего молочного пить не даю... Это ниче?или надо приучать уже? Я слышала многие биос еще дают...А Маруська как говорится дурной пример заразителен)) решила по стопам Мамы_Инки пойти - Настоящей Женщиной стать т.е. Хамелеоном

Камо4ек, а я за вами вслед иду)), у меня доча ночью вчера с дивана упала)..тока он у нас низкий она даже не поняла сама чуток возмутилась и дальше спать)) и упала аж с конца, там где ноги наши. Вообще когда зубы двигаются детки очень беспокойно спят, мы рыдаем прям от боли в полудреме..и елозим по всей кровати вдоль и поперек..

Сообщение отредактировал Kokomma: 09.02.2010, 00:20:57

  • 0

#3520
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Всем спокойной ночи.Приятных снов!Пошла я спать
Изображение

Девочки,всем самых сладких, нежных, красивых, незабываемых, приятнейших, вкусных, необычных, экстравагантных, экстремальных, шикарных, обалденных, крутых, мягких, пушистых... а еще ажурных, хрустальных, красочных, мармеладных, шоколадных и эротических СНОВ!!!
С н\п Маруся. :D

Спасибо, тебе тоже сладких снов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.