Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#3481
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений


Мой сын весит почти 13 кг в неполные 7 мес!!! Рост 72 см.

офигеть! :( какие-то нереальные цифры для меня :(

... чес говоря, и для меня... :laugh: дочь весила 12 кг в 1 год. Ну, я же фотку выкладывала, видели же сыну. Я бы не сказала, что у него прям щеки вот-вот лопнут, мож кости тяжелые, незнаю... У нас папа ОЧЕНЬ крупный, в этом, видимо, все и дело :shy:
  • 0

#3482
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Маруська, рассказывай что за кефир и хде берешь? :shy:
Пока прикорм прекратила на время болезни, до этого понемногу яблочко тертое, соки начинали. Но для нас, чем меньше сладкого, тем лучше :-)

лучше всего натижэ,у этой фирмы есть наринэ не очень сладкий и есть снежок,а также кефир,на себе испробывала-оочень вкусный :( и для деток подходит.Тем боле как пишишь

чем меньше сладкого, тем лучше

кефир как раз таки для вас подойдёт+овощи.Продают в принципе везде эти кефирчики,жаннур,бахус,пока только там видела.Надо сыну на диету сажать,а то скоро папу вашего догонит :laugh: :(

Сообщение отредактировал Марусенка: 08.02.2010, 18:45:15

  • 0

#3483
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

лучше всего натижэ,наринэ,на себе испробывала-оочень вкусный :( и для деток подходит.Тем боле как пишишь кефир как раз таки для вас подойдёт+овощи.Продают в принципе везде эти кефирчики,жаннур,бахус,пока только там видела.Надо сыну на диету сажать,а то скоро папу вашего догонит :laugh: :shy:

Про наринэ слышала, про второй нет (ну, только здесь обсуждали). Прямо с 6 мес можно? или просто детский он? что на упаковке написано? :(
  • 0

#3484
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


лучше всего натижэ,наринэ,на себе испробывала-оочень вкусный :( и для деток подходит.Тем боле как пишишь кефир как раз таки для вас подойдёт+овощи.Продают в принципе везде эти кефирчики,жаннур,бахус,пока только там видела.Надо сыну на диету сажать,а то скоро папу вашего догонит :laugh: :shy:

Про наринэ слышала, про второй нет (ну, только здесь обсуждали). Прямо с 6 мес можно? или просто детский он? что на упаковке написано? :(

рядом постою, можно? тоже хочу вводить ребенку кефир, но не знаю какой :-)
  • 0

#3485
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


лучше всего натиже,наринэ,на себе испробывала-оочень вкусный :shy: и для деток подходит.Тем боле как пишишь кефир как раз таки для вас подойдёт+овощи.Продают в принципе везде эти кефирчики,жаннур,бахус,пока только там видела.Надо сыну на диету сажать,а то скоро папу вашего догонит :laugh: :-)

Про наринэ слышала, про второй нет (ну, только здесь обсуждали). Прямо с 6 мес можно? или просто детский он? что на упаковке написано? :(

я там исправила сообщение... фирма"Natige" :( к сожалению фото в инете не смогла найти.Комаровский хорошо пишет о кефире. В вашем случае-лучше кефир ввести или овощи.На упаковке наринэ написано "предназначен для детей и взрослых".Так что советую кефирчик ввести,он и полезней. :D
Плюс у них есть творожок.Я бы своему ввела и раньше кефир,но он у меня и так худенький, а там калорий мало,хотя папа и педиатр говорят нормальный.Поэтому делаю всё по своему графику,кефир -после 8 мес.Завтра прививка и дней через пять кефирчик. :D

Сообщение отредактировал Марусенка: 08.02.2010, 19:03:00

  • 0

#3486
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений


Ир, только на прошлой неделе вклеили фоту младщей.
Заявление от руки пишешь (образец там есть), паспорт, копия свид о рождении и 1 фоту 3,5х4,5. А и квитанцию об уплате пошлины (1мрп вроде).
Миграционка на сейфуллина-ауезова между тураналемом и ауезова.

Эль, спасибо. А график работы у них какой? Много народу там? А пошлину где платить? И как долго все это делается?


График не знаю.
Народу в это окно не было никого. Вклеивали 3 раза. Пошлину в банке.
Сегодня отдаешь, завтра забираешь.
  • 0

#3487
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
забыла добавить плюс к этому у этой фирмы срок годности маленький,всего несколько дней-я считаю это хорошо,меньше всяких консервантов и бяк :laugh: ,но это моё мнение
  • 0

#3488
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

График не знаю.
Народу в это окно не было никого. Вклеивали 3 раза. Пошлину в банке.
Сегодня отдаешь, завтра забираешь.

спасибо :laugh:
  • 0

#3489
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

я там исправила сообщение... фирма"Natige" :laugh: к сожалению фото в инете не смогла найти.Комаровский хорошо пишет о кефире. В вашем случае-лучше кефир ввести или овощи.На упаковке наринэ написано "предназначен для детей и взрослых".Так что советую кефирчик ввести,он и полезней. :(


о, я как раз его сегодня купила. попробую сыну дать, хотя молочное до сих пор ему не шло, мож этот подойдет :(

щас выложу как выглядит:

Изображение Изображение Изображение


с блинами у меня сегодня как-то не очень получилось... то ли ингредиенты не те, то ли руки не оттуда... так что делиться рецептом пока не буду :shy:

Сообщение отредактировал lionesss: 08.02.2010, 21:07:09

  • 0

#3490
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Изображение

Если вопрос зашел о выпечке, хочу спросить Кто-нить торт Муравейник пробовал печь? Как он вообще?

Раньше этот торт я делала каждую неделю. Давно не пекла. :laugh: Мясорубки нет.Торт очень вкусный, очень простой.
  • 0

#3491
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Изображение


Если вопрос зашел о выпечке, хочу спросить Кто-нить торт Муравейник пробовал печь? Как он вообще?

Раньше этот торт я делала каждую неделю. Давно не пекла. :laugh: Мясорубки нет.Торт очень вкусный, очень простой.

Всем привет!
Мороз крепчает..говорят ещё недельку продержится..ухх, крепимся!

Про Муравейник, делала его часто, он один из самых любимых домашних тортов. Вот ссылочка на отличный сайт и рецепт, я делаю почти также. http://gotovim-doma....Tort-Muraveinik

ЗЫ И мясорубка не нужна для него, можно немного заморозив колобки из теста в морозилке натереть на крупной терке!
  • 0

#3492
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений



я там исправила сообщение... фирма"Natige" :laugh: к сожалению фото в инете не смогла найти.Комаровский хорошо пишет о кефире. В вашем случае-лучше кефир ввести или овощи.На упаковке наринэ написано "предназначен для детей и взрослых".Так что советую кефирчик ввести,он и полезней. :(


о, я как раз его сегодня купила. попробую сыну дать, хотя молочное до сих пор ему не шло, мож этот подойдет :(

щас выложу как выглядит:

Изображение Изображение Изображение


с блинами у меня сегодня как-то не очень получилось... то ли ингредиенты не те, то ли руки не оттуда... так что делиться рецептом пока не буду :shy:

Подскажите, а где можно купить такой кефирчик? Что-то на глаза не попадался нигде..
  • 0

#3493
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений



я там исправила сообщение... фирма"Natige" :laugh: к сожалению фото в инете не смогла найти.Комаровский хорошо пишет о кефире. В вашем случае-лучше кефир ввести или овощи.На упаковке наринэ написано "предназначен для детей и взрослых".Так что советую кефирчик ввести,он и полезней. :(


о, я как раз его сегодня купила. попробую сыну дать, хотя молочное до сих пор ему не шло, мож этот подойдет :shy:
щас выложу как выглядит:

о,lionesss спасибо за фото...Mama_Inky как раз зайдёт,а тут ей кефирчик :-)
April2007 мы покупали в Бахусе,в Жаннуре есть.В принципе должен быть везде,но не везде есть. :(

Сообщение отредактировал Марусенка: 08.02.2010, 21:32:07

  • 0

#3494
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Марусенка
Спасибо, обязательно попробую дать младшей. У нас аллергия на коровье молоко есть, но может кефирчик прокатит..надеюсь.
  • 0

#3495
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Подскажите, а где можно купить такой кефирчик? Что-то на глаза не попадался нигде..


я в жаннуре покупала. еще вроде видела в грине и в гульжане.
  • 0

#3496
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Про Муравейник, делала его часто, он один из самых любимых домашних тортов. Вот ссылочка на отличный сайт и рецепт, я делаю почти также. http://gotovim-doma....Tort-Muraveinik
ЗЫ И мясорубка не нужна для него, можно немного заморозив колобки из теста в морозилке натереть на крупной терке!

Мне очень нравлось на мясорубке. Такие классные червячки получаются.Изображение

Рецепт точно такой как на сайте.Я иногда вместо сметаны йогурт добавляла. Аромат получался который у йогурта (абрикосовый, яблочный) :laugh: Надо попробовать сделать.
Сегодня блины пекла. И завтра обязательно буду.
  • 0

#3497
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений


спасибо за рецепт!


спасибо за рецепт!
сейчас дочитаю все, отвечу и пойду ставить (часа через 2 :( )
нужно уже своих блинами побаловать!

Пользуйтесь на здоровье! :laugh:

~Poison4u~ спасибо еще раз за рецепт, тока что угостила своих, очень вкусно получились (Я первый раз приготовила блины, стыдно даже признаться :-) )
теперь буду часто готовить их :( Я такая счастливая теперь, вот что надо было, просто приготовить вскусную еду :shy:
  • 0

#3498
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Про Муравейник, делала его часто, он один из самых любимых домашних тортов. Вот ссылочка на отличный сайт и рецепт, я делаю почти также. http://gotovim-doma....Tort-Muraveinik
ЗЫ И мясорубка не нужна для него, можно немного заморозив колобки из теста в морозилке натереть на крупной терке!

Мне очень нравлось на мясорубке. Такие классные червячки получаются.Изображение

Рецепт точно такой как на сайте.Я иногда вместо сметаны йогурт добавляла. Аромат получался который у йогурта (абрикосовый, яблочный) :( Надо попробовать сделать.
Сегодня блины пекла. И завтра обязательно буду.

Думаю разницы особо нет, т.к. потом всё-равно в крошку растирать надо :shy: Червячок такой классный :laugh:
На меня вчера нашло блины делать ночью (с 12 до часу делала :-)), я для дочки старалась, чтобы она в школу развития сегодня блинчики взяла, ато всё печенья, да яблоки и только утром я узнала, что оказца масленница!! :(
  • 0

#3499
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений



я там исправила сообщение... фирма"Natige" :laugh: к сожалению фото в инете не смогла найти.Комаровский хорошо пишет о кефире. В вашем случае-лучше кефир ввести или овощи.На упаковке наринэ написано "предназначен для детей и взрослых".Так что советую кефирчик ввести,он и полезней. :(


о, я как раз его сегодня купила. попробую сыну дать, хотя молочное до сих пор ему не шло, мож этот подойдет :shy:

щас выложу как выглядит:

Изображение Изображение Изображение


с блинами у меня сегодня как-то не очень получилось... то ли ингредиенты не те, то ли руки не оттуда... так что делиться рецептом пока не буду :-)

lionesss, а с кого возраста можно давать этот кефир, там написано?
Моей уже будет 9, но я до сих пор не давала молочного :(
  • 0

#3500
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

о,lionesss спасибо за фото...Mama_Inky как раз зайдёт,а тут ей кефирчик :(


ой, да не за что! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.