Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#3461
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, а правда что после отмены ГВ, дите поправляться начинает? Или это кому как???
  • 0

#3462
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


наполеон тоже получается в моей духовке,ноя его не очень люблю.Люблю безе,но что то боюсь начинать даже

Ребеночек привыкнет,kamo4ek.А моя тоже плохо спала.До года ,а то и больше,днём только на руках!Без сиси жить не могла.Я хожу по дому ,а она на ней висит.В полтора года пришлось отучать её,тк дальше было не возможно.Потом и спать стала лучше.Сейчас спит,не разбудешь.Да 3х лет спали вместе.Конечно хочется во сне расслабиться,но зато у нее сися рядом,проснется-мама рядом и дальше спать.Потерпи,скоро подрастет:kiss:

Я тоже не прочь спать с ней вместе и сисю давать, но есть одна проблема- у нее 4 зуба, так вот она этими забами всю ночь кусает меня, и спать не дает мне :( , так то не сильно больно кусает, просто между зубов держит, а на меня действует как током бьет :)

У меня такая же история была!А еще когда от груди отучала,она меня по ночам била,обижалась :eek:

Девочки, а правда что после отмены ГВ, дите поправляться начинает? Или это кому как???


Кому как .я что то не заметила,чтоб они у меня поправлялись

Сообщение отредактировал sesh@: 08.02.2010, 16:31:52

  • 0

#3463
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Mama_Inky я тоже в детстве была пампушечкой,родилась 4200,а в полгода весила правда меньшего вашего сынишки около 10 кг или чуть больше,зато сейчас почти худышка :( а вот сына миниатюрный.
Некотрые детки вообще не ползают,они сразу ходить начинают,а мой как пополз по грамм 300-500 набирает.

Сообщение отредактировал Марусенка: 08.02.2010, 16:39:17

  • 0

#3464
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

МАМа_Инки, мы в 9мес 12 весили и ползать начали в этом возрасте, если хотите чтоб схуднул и активнее стал проведите курс массажа..Игорь Николаевич нас когда увидел, оч удивился какие мы были пампушки на одном молоке)))

а я думала мы пампушечки :) , у нас рост наверное не большой, поэтому кг меньше.
Когда родилась дочь была 3260 и рост 54 см.
Зас рост 71-72
Trina, я надеюсь что она станет спокойнее, а то меня на долго не хватит :kiss:

Я тоже хочу на отдых :( в ОАЭ, там хорошо, там шопингггг :eek:

Сообщение отредактировал kamo4ek: 08.02.2010, 16:39:23

  • 0

#3465
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна как в столице то ,жить нравится?Привыкаете к морозам и холодам?

честно? пока не могу сказать что нравится. не слишком удачное время года для переезда. + болели все.
хочется весны от отвыкать, отвыкать от холодов :)

Кто нибудь пользуется на кухне силиконовыми прихватками-варюшками?Или видели где продают?Хочу :eek:

неа, такое чудо даже не видала. тока форму юзаю

Если вопрос зашел о выпечке, хочу спросить Кто-нить торт Муравейник пробовал печь? Как он вообще?

Муравейник это супер! но сама даже пробовать не буду, бабушка всю жизнь мне пекла :kiss:

В метро обнаружела смесь для торта,их 4 вида.Дабавляешь в эту смесь яйца,воду,маргарин или масла.Перемешиваешь и в духовку.Делаешь крем,я кроме как из сгущенки др не умею.Получается очень вкусно.По желанию орехи.Дети мои не любят.Их 4 вида бывает,самый вкусный темно шоколадный.Стоит 300 с чем то.

+1. 358 тенге стОит, щас выпекается у мну в духовке

Хорошо получаются медовик, наполеон и мраморный кекс :(

мраморный эт зебра?

после отмены ГВ дите поправляется? первый раз слышу. вот мама может :)

Кокомма, вот вы пухляки. у меня дочь 4,5г весит 18. и я ее считаю не мелкой :)

Сообщение отредактировал Кристёна: 08.02.2010, 16:38:23

  • 0

#3466
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Скорей бы весна.Будем больше гулять,двигаться.Может еще что нибудь придумаем,например бег по утрам,чтоб доча похудела :(
  • 0

#3467
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
про пухляков и худышек.

дети активно набирают вес в первый год жизни, потом темпы заметно замедляются. :(
  • 0

#3468
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

про пухляков и худышек.

дети активно набирают вес в первый год жизни, потом темпы заметно замедляются. :(

у нас эти темпы начали замедляться после 5 месяцев :)

Сообщение отредактировал Марусенка: 08.02.2010, 17:12:51

  • 0

#3469
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Скорей бы весна.Будем больше гулять,двигаться.Может еще что нибудь придумаем,например бег по утрам,чтоб доча похудела :)

или мама в моем случае :eek:

не хочу в ОАЭ, мы там уже были с мужем. :kiss: Шоппинг меня не интересует, мне нужно море и солнце. :(

тогда малазия или острова, если в феврале, а если летом - турция
  • 0

#3470
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девочки, а правда что после отмены ГВ, дите поправляться начинает? Или это кому как???

фигня это
у меня первый действительно хорошо поправился после отмены ГВ, а второй наоборот худеть начал
  • 0

#3471
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Кристена, да, мраморный это та жа зебра :(
  • 0

#3472
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

спасибо за рецепт!


спасибо за рецепт!
сейчас дочитаю все, отвечу и пойду ставить (часа через 2 :) )
нужно уже своих блинами побаловать!

Пользуйтесь на здоровье! :(
  • 0

#3473
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

МАМа_Инки, мы в 9мес 12 весили и ползать начали в этом возрасте, если хотите чтоб схуднул и активнее стал проведите курс массажа..Игорь Николаевич нас когда увидел, оч удивился какие мы были пампушки на одном молоке)))

Mama_Inky плюс к массажу,можно ещё несколько кормлений грудью заменить на кефирчик.И полезен и не калорийный :laugh:
  • 0

#3474
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

дети активно набирают вес в первый год жизни, потом темпы заметно замедляются. :laugh:

а у нас этот темп после двух месяцев замедлился :(
  • 0

#3475
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Люди добрые!
Мой сын весит почти 13 кг в неполные 7 мес!!! Рост 72 см. Кажется рекорд за нами... :laugh: yes, yes :(
Только сидит пока, и то недолго. Ползает по- пластунски назад немного.
Игоря Николаевича пришлось притормозить :shy: , хотя 1-го февраля должны были начать массаж, очень надеялась, что схуднет и поползет уже.... Но нееет... бронхит подхватили :-) Чуть отойдем сейчас, и сразу начнем массаж. Место за нами оставили, слава богу.
А так, катается либо в коляске (у нас для квартиры приспособлена старая дочина прогулочная), либо на маме (это любим больше всего). Я конечно, женщина крепкая, дородная, 95 кг как-никак :( , да и спортсменка в прошлом... но для моего позвонка это очень большая нагрузка. Поэтому пробую рюкзак-слинг, это для меня спасение!!!
За поддержку всемИзображение

Маруська, рассказывай что за кефир и хде берешь? :D
Пока прикорм прекратила на время болезни, до этого понемногу яблочко тертое, соки начинали. Но для нас, чем меньше сладкого, тем лучше :D
  • 0

#3476
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Девочки, кто-нить вклеивал ребенка в паспорт? опишите процедуру пожалуйста. Можно в ЛС.


Ир, только на прошлой неделе вклеили фоту младщей.
Заявление от руки пишешь (образец там есть), паспорт, копия свид о рождении и 1 фоту 3,5х4,5. А и квитанцию об уплате пошлины (1мрп вроде).
Миграционка на сейфуллина-ауезова между тураналемом и ауезова.
  • 0

#3477
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

тогда малазия или острова, если в феврале, а если летом - турция

а скока примерно стоит в малайзии отдохнуть?
  • 0

#3478
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Mama_Inky плюс к массажу,можно ещё несколько кормлений грудью заменить на кефирчик.И полезен и не калорийный :laugh:

а мне всегда казалось что дети которые активно и много пьют кефир наоборот больше прибавляют в весе :(
  • 0

#3479
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Мой сын весит почти 13 кг в неполные 7 мес!!! Рост 72 см.

офигеть! :( какие-то нереальные цифры для меня :laugh:
  • 0

#3480
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ир, только на прошлой неделе вклеили фоту младщей.
Заявление от руки пишешь (образец там есть), паспорт, копия свид о рождении и 1 фоту 3,5х4,5. А и квитанцию об уплате пошлины (1мрп вроде).
Миграционка на сейфуллина-ауезова между тураналемом и ауезова.

Эль, спасибо. А график работы у них какой? Много народу там? А пошлину где платить? И как долго все это делается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.