Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#3441
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Марусенька,ваш рецепт тоже берем навооружение:(
Муж любит с мясом,Сын с творогом(все любит с творогом-вареника,булочки,пироги).Дочке без разницы-ест все ,что видит.А я люблю со сгущенкой,мёдом,вареньем,ну и створогом.Пишу ,а у самой вся клавиатура мокрая от слюней.....

Сообщение отредактировал sesh@: 08.02.2010, 16:02:14

  • 0

#3442
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко, во многих турагентствах эта услуга входит в стоимость, но вообще как мне сказали это делает миграционка... А вы уже надумали куда поедете?

думаем, склоняемся к египту, потому как с Астаны прямой перелет только в Египет и ОАЭ
в турфирмах за вклейку деньги берут, я подумала если все не сложно сама все сделаю, но не знаю как там и что и куда ехать надо
  • 0

#3443
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Кстати, эта смесь стоит в отделе с мукой,если не ошибаюсь.Память меня последнее время подводит.Желто-красная коробка.
  • 0

#3444
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Mama Inky,где ваша подпись?Сколько ребенку?Моя дочь в год 11 весила.Сейчас около 18,смотрю на нее и дурно мне.На диету не очень получается.
  • 0

#3445
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
МАМа_Инки, мы в 9мес 12 весили и ползать начали в этом возрасте, если хотите чтоб схуднул и активнее стал проведите курс массажа..Игорь Николаевич нас когда увидел, оч удивился какие мы были пампушки на одном молоке)))
  • 0

#3446
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Всем привет! С масленицей дорогие мамочки! :(
Блины пекла по этому рецепту, получились тоненькие, нежные и вкусняшные.

Ингредиенты для "Бархатные блинчики"
Яйцо — 3 шт
Молоко — 3 стак.
Мука — 1,5 стак.
Растительное масло — 3 ст. л.
Сахарный песок — 3 ст. л.
Соль (щепотка)
Яйца взбить в устойчивую пену, добавить один стакан молока, соль, сахар.
Постепенно ввести в смесь муку, перемешать до исчезновения комочков.
Добавить оставшееся молоко, перемешать и ввести растительное масло.
Хорошенько взбить и выпекать на раскалeнной сковороде.
Готовые блины смазать сливочным маслом.

спасибо за рецепт!
сейчас дочитаю все, отвечу и пойду ставить (часа через 2 :) )
нужно уже своих блинами побаловать!
  • 0

#3447
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Кстати, эта смесь стоит в отделе с мукой,если не ошибаюсь.Память меня последнее время подводит.Желто-красная коробка.

Спасибки еще раз.
А у нас проблема поправится :( . Нам почти год и 7 мес, а весим 12 кг. Это с учетом того что родился 4200.
Как поправиться не знаю :) Получается голова токо нормальная, а все остальное худущее

Сообщение отредактировал zzayaa: 08.02.2010, 16:13:52

  • 0

#3448
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

думаем, склоняемся к египту, потому как с Астаны прямой перелет только в Египет и ОАЭ

если вы летите в феврале и не только отдохнуть,а так же получить удовольствие от покупок,то лучше ОАЭ,у них с 28 января по 28 февраля проходит дубайский торговый фестиваль,всё можно купить по очень очень низким ценам.
  • 0

#3449
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

пробовала еще походить с рюкзаком, опять ноет, че делать, и так не нравится и вот так не нравится, да еще всю ночь опять капризничала, плакала как будто ее кто то избивает :eek: Папа потом укачивал ее :(
Везет вам что ребенок сидит там хорошо :)

не расстраивайтесь! говорят, когда ребенок с рождения неспокойный, потом становится само спокойствие, а если с рождения спит да ест и не орет лишний раз, то потом очень вредный и шустрый становится :( Так что, ваше время придет, расслабитесь!

Мой приблизился к 13 кг... :lol: и на диету садиться не хочет :kiss: сядет на меня и ееедеет, и ееедеет :) , и ползать не хочет нормально... :) и зубов нет еще... :)

это вам сколько лет?
моему два года, мы еле-еле 12 кг набрали

МАМа_Инки, мы в 9мес 12 весили и ползать начали в этом возрасте, если хотите чтоб схуднул и активнее стал проведите курс массажа..Игорь Николаевич нас когда увидел, оч удивился какие мы были пампушки на одном молоке)))

вот это да! пампушечки! ;)
  • 0

#3450
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Марусь ты теперь своя доска?! Поздравляю!
  • 0

#3451
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Кстати, эта смесь стоит в отделе с мукой,если не ошибаюсь.Память меня последнее время подводит.Желто-красная коробка.

Спасибки еще раз.
А у нас проблема поправится :( . Нам почти год и 7 мес, а весим 12 кг. Это с учетом того что родился 4200.
Как поправиться не знаю :) Получается голова токо нормальная, а все остальное худущее

вот-вот, та же проблема. Но я и не расстраиваюсь, худым он не выглядит, мамон у него не хуже пивного торчит :eek: Просто он еще невысокий сам по себе - вещи до сих пор на полтора года носим в наши два.
  • 0

#3452
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

не расстраивайтесь! говорят, когда ребенок с рождения неспокойный, потом становится само спокойствие, а если с рождения спит да ест и не орет лишний раз, то потом очень вредный и шустрый становится :( Так что, ваше время придет, расслабитесь!


Это про моих :)
  • 0

#3453
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


не расстраивайтесь! говорят, когда ребенок с рождения неспокойный, потом становится само спокойствие, а если с рождения спит да ест и не орет лишний раз, то потом очень вредный и шустрый становится :) Так что, ваше время придет, расслабитесь!


Это про моих :eek:

и про моих :( старший орал день и ночь, зато потом успокоился, психи только остались, если что не получается, а младший спал, да ел постоянно, я тащилась аж, зато после года его как подменили :kiss:
  • 0

#3454
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

если вы летите в феврале и не только отдохнуть,а так же получить удовольствие от покупок,то лучше ОАЭ,у них с 28 января по 28 февраля проходит дубайский торговый фестиваль,всё можно купить по очень очень низким ценам.

не хочу в ОАЭ, мы там уже были с мужем. :) Шоппинг меня не интересует, мне нужно море и солнце. :(
  • 0

#3455
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

наполеон тоже получается в моей духовке,ноя его не очень люблю.Люблю безе,но что то боюсь начинать даже

Ребеночек привыкнет,kamo4ek.А моя тоже плохо спала.До года ,а то и больше,днём только на руках!Без сиси жить не могла.Я хожу по дому ,а она на ней висит.В полтора года пришлось отучать её,тк дальше было не возможно.Потом и спать стала лучше.Сейчас спит,не разбудешь.Да 3х лет спали вместе.Конечно хочется во сне расслабиться,но зато у нее сися рядом,проснется-мама рядом и дальше спать.Потерпи,скоро подрастет:eek:

Я тоже не прочь спать с ней вместе и сисю давать, но есть одна проблема- у нее 4 зуба, так вот она этими забами всю ночь кусает меня, и спать не дает мне :( , так то не сильно больно кусает, просто между зубов держит, а на меня действует как током бьет :)
  • 0

#3456
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Нам почти год и 7 мес, а весим 12 кг.

это мало что ли? :( мы в год и 10 ровно 11 весим.
  • 0

#3457
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


не расстраивайтесь! говорят, когда ребенок с рождения неспокойный, потом становится само спокойствие, а если с рождения спит да ест и не орет лишний раз, то потом очень вредный и шустрый становится :) Так что, ваше время придет, расслабитесь!


Это про моих :eek:


И надеюсь про моего тоже :(
  • 0

#3458
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений


пробовала еще походить с рюкзаком, опять ноет, че делать, и так не нравится и вот так не нравится, да еще всю ночь опять капризничала, плакала как будто ее кто то избивает :eek: Папа потом укачивал ее :(
Везет вам что ребенок сидит там хорошо :)

Камо4ек, сколько доча весит, если не секрет? :(
Мой приблизился к 13 кг... :lol: и на диету садиться не хочет :kiss: сядет на меня и ееедеет, и ееедеет :) , и ползать не хочет нормально... :) и зубов нет еще... :)

моя весит где-то 10 кг, сама хорошо ползает и зубов до фига для ее возраста, скоро еще собираются вылезти.
Да, 13 это не мало, тяжело наверное поднимать, я с 10 сегодня чувствовала тяжесть
  • 0

#3459
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Нам почти год и 7 мес, а весим 12 кг.

это мало что ли? :( мы в год и 10 ровно 11 весим.

Это смотря кто и с каким весом родился. Вот
Для нас это маловато
  • 0

#3460
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Марусь ты теперь своя доска?! Поздравляю!

соображала о чём это??сообразила :) ... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.