Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

девочки, вопрос не по теме, но просто в другие темы астанчанки вообще не заходят. у кого есть проверенная домработница для уборки?

у подруги есть,узнаю завтра, а что квартира большая? я сама справляюсь со всем :), вот няню хорошую да...найти сложно.

~Poison4u~

~Poison4u~

фея-фрик

• В доску свой
  • 4 521 сообщений

3. Вода из под крана... тут никакие фильтры не справляются, за пару месяцев наш становится темно коричневым...
7. На базаре не делают казы из конины при тебе, свежее. Продают готовое. Черт его знает, что в него напихали...

Поверьте, есть хорошие фильтры которые справляются с очисткой воды на 200%.
По поводу казы, я тоже не соглашусь. Всегда беру в Евразии казы из конины которое заправляют и делают на моих глазах.

Сообщение отредактировал ~Poison4u~: 16.01.2010, 02:39:44

• 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

дитя боюсь заразить вирусами (всю прошлую зиму гуляли и болели).

странно :) как вы умудряетесь на улице вирусы цеплять? это же практически нереально
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Говорят, в районе Евразии где-то есть КАБИНЕТ вакцинации, не проверяла.

есть, возле Бахуса, но мы там прививки не получали
уже смотрю ответили выше :)

Сообщение отредактировал Ирэнко: 16.01.2010, 09:45:05

• 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

По поводу казы, я тоже не соглашусь. Всегда беру в Евразии казы из конины которое заправляют и делают на моих глазах.

что за фильтры? а то я почитав эту тему забеспокоилась
может наш нифига не справляется, а я и не в курсе :)
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Свежий воздух, нет такого смога над городом.

про смог соглашусь, его нет
но воздух чистым я бы не назвала, несмотря на ветра
очень часто в городе реально дышать нечем :)
  • 0

Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

~Poison4u~, а можно название этих чудо фильтров? :-/ У нас стоят аквафор, врезаны в трубы на лесничной площадке, срок службы 8 мес, потом сам фильтр менять, сказали. Мы раскрутили через 3 мес, были проблемы с напором воды, фильтр был словно пропитан крепкой заваркой :)

Если в Евразии делают казы, это хорошо, буду там брать :dandy: Мы в Алеме и Артеме обычно мясо берем. Там даже баранина только ляжками продается, а не по кг... тоже странно.
  • 0

Мару

Мару

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

Свежий воздух, нет такого смога над городом.

про смог соглашусь, его нет
но воздух чистым я бы не назвала, несмотря на ветра
очень часто в городе реально дышать нечем :)

вот ,вот особенно вечерами частенько бывает,когда ветер дует с ТЭЦ ,дышать нечем...форточку,балкон не откроешь,дома запах будет не оочень.
  • 0

Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Ирэнко, если в Астане дышать нечем, то алмаатинцам вообще впору задохнутся :)
Мы на Левом берегу живем, здесь воздух чище, наверное. Машин не так много, впрочем, как и пешеходов.
  • 0

Мару

Мару

• В доску свой
  • 5 243 сообщений
насчёт фильтров,у нас Аквафор тройная отчистка,но отдельно на кухне краник для питья,для готовки и т.д.,а посуду мою с другого крана....
Девочки ,вопрос:у кого нибудь бывает такое,кран откроешь ,ощущение будто хлорка,а не вода?
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко, если в Астане дышать нечем, то алмаатинцам вообще впору задохнутся :)
Мы на Левом берегу живем, здесь воздух чище, наверное. Машин не так много, впрочем, как и пешеходов.

наверно
мы живем на Абылай-хана
так вот, есть там аллейка вдоль дороги, летом на ней гулять милое дело, но мы не гуляем потому как она вдоль дороги и от машин страшная вонища
прям бесит
гуляем за домом на площадке
  • 0

Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Девочки ,вопрос:у кого нибудь бывает такое,кран откроешь ,ощущение будто хлорка,а не вода?

У нас так бывает иногда, прямо пенкой белой всплывает.
  • 0

Мару

Мару

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

У нас так бывает иногда, прямо пенкой белой всплывает.

пенкой :laugh: ,не у нас только запах ...а я думала только у нас в районе такое...
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

Не ждите чуда - чудите сами

• В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лена, я тебе вчера исчо сказала что врача попрошу взять твою малышню на учёт к себе, сидит в поликлинике что у нас во дворе, педиатр Mama_Inky и наш участковый один человек! :lol:

Инн, спасибо большое, просто очень переживаю по поводу всего, вот и хочется побольше инфы нахватать :D

у подруги есть,узнаю завтра, а что квартира большая? я сама справляюсь со всем :D, вот няню хорошую да...найти сложно.

квартира 4к, просто я тут не убираю сама, и там не хотелось бы новую жизнь начинать с уборки :laugh:
няня эт везде засада, вот можно было бы свою туда забрать...
  • 0

~Poison4u~

~Poison4u~

фея-фрик

• В доску свой
  • 4 521 сообщений
Фильтр Aura Cebilon. Пользуемся им 2 года. 2 года назад покупали за 1200$. Кому интересно могу скинуть в личку контакты.
  • 0

Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Снова идем сегодня в Свой фитнес. Кому нужна инфа про бассейн без ограничений по возрасту - почитайте начало темы, там я вроде описывала.
Но если честно меня бесит то, что нигде они не рекламируются. По ходу я у них одна рекламщица бесплатная.
Я с этим делом наверно завяжу. В конце концов меньше народу - больше кислороду. Обидно, что детей там почти нет. Как и людей другого возраста. Дети мои даже там не могут пообщаться, совсем замкнутый образ жизни у нас получается.
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

Если в Евразии делают казы, это хорошо, буду там брать :laugh: Мы в Алеме и Артеме обычно мясо берем. Там даже баранина только ляжками продается, а не по кг... тоже странно.

в Алеме вообще интересно мясо продают :lol: и рубят его непривычно для меня
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

Не ждите чуда - чудите сами

• В доску свой
  • 13 677 сообщений

Но если честно меня бесит то, что нигде они не рекламируются. По ходу я у них одна рекламщица бесплатная.
Я с этим делом наверно завяжу.

не, не завязывайте, :( расскажите побольше о нем. в начале темы тоже обязательно почитаю...
вы ходите с ребенком я поняла. сколько ему лет? сам плавает или? вы тоже плаваете? сколько стОит и все такое, какие условия и тыды и тыпы, очень-очень интересно :mad:
  • 0

unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

квартира 4к, просто я тут не убираю сама, и там не хотелось бы новую жизнь начинать с уборки :(
няня эт везде засада, вот можно было бы свою туда забрать...

Лена, я узнала у подруги, эта женщина к ней приходит 3 раза в неделю убираться, а платит сдельно. Ну потом как нужно будет координаты дам.
Так что ты,зацепи пару нянек хороших с Аты сюды,мне нужнаааа...

unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Если в Евразии делают казы, это хорошо, буду там брать :mad: Мы в Алеме и Артеме обычно мясо берем. Там даже баранина только ляжками продается, а не по кг... тоже странно.

в Алеме вообще интересно мясо продают :kiss: и рубят его непривычно для меня

Для меня везде странно мясо продают, куда не пойдёшь, увидишь кусочек хороший который тебе "улыбается" так его продать не могут, с перемешками говорит берите, я: с чем? Сначала послышалось с пельмешками :kiss: ,отвечаю что я магазинные пельмени не кушаю :mad: ,сама делаю, а потом мне на груду костей указали, типа покупаешь этот кусочек красивый и ещё костей купи,более чем странно! возмутительно :(

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.