Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#23761
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Девочки, доброе утро! :(
  • 0

#23762
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Гадаю-гадаю, что есть "колючки ЦТ"? :( Значки, что ли? А на машину их как цепляют? :)
  • 0

#23763
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

2. природа. Кто у мужей спрашивал про места? мм?

мой сказал только одно: поеду туда, куда проедет машина, проходимость у нас слабая.
Мы реально даже на небольших кочках все днищем скребем, сейчас задумались о том, чтобы приподнять ее.
  • 0

#23764
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


1. мамапати завтра на Казахстане (мне показалось, или кто-то предлагал там погулять?)
2. природа. Кто у мужей спрашивал про места? мм?

1.я за встречу ,но после обеда к часикам 4-5 ...днём уж очень жарко... :(
2,Мой говорит в кощи лучше тогда,если некуда...мы сёдня с lionesss обсуждали...там за въезд 200 тенге с человека вроде...точно не помню....но там речка рядом,не далеко ,всего минут 30-50 ехать.

за 500 сообщений ты станешь свои человеком :)

ещё есть вариант,ничего не покупать,а просто поехать в кафешку где пост,за городом...там и речка,и шашлык,и беседки...не плохое такое местечко...да и вкусно было летом :)

девочки, только не речкаааа!!!! вы представляете во что превратится отдых, когда наши дети начнут без конца бегать к этой речке? а мы будем стоят как живой щит, чтоб они не потанули дружненько.
  • 0

#23765
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

насчет прогулки - в 4 или в 5?

я смогу только в 6-7, когда ребенка заберу с садика. Если объясните где находится этот Казахстан :(
  • 0

#23766
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
доброе утро, мамочки!

На Казахстан собираетесь? Мы сегодня там были. Пришли шести не было, в 8 еле-еле под вопли утащила его. Так сынуле понравилось! Носился как угорелый! Мы завтра тоже собираемся туда.

классно! присоединяйтесь!

ага, одна с ними.

героическая женщина! :) ждемс на Казахстане :(
  • 0

#23767
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

я смогу только в 6-7, когда ребенка заберу с садика. Если объясните где находится этот Казахстан :(

это СК Казахстан, на Гребном канале... между Манаса и Абылайхана (вот объяснила-то...) :)

Сообщение отредактировал lionesss: 22.04.2010, 08:57:02

  • 0

#23768
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Алина, ты в 4 встала или легла? :(
(и кто такой В???) :)

2. Алина В :)


Сообщение отредактировал lionesss: 22.04.2010, 09:03:00

  • 0

#23769
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, ты видала КАКАЯ у нас в саду площадка??? я седня увидела - была просто в шоке!

нет, не видела
что там?
я вчера одевала ребенка с садика, развернула его когда-то белые штаны и засмеялась, говорю воспитательнице: что, гуляли сегодня первый раз? Оказалось да :(
Правда в парке мой деть вообще увазюкался окончательно, под конец даже свалился лицом в пыль и стал еще красивее :)
  • 0

#23770
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Девочки здрасте!

Вчера на автосреде было очень приятно познакомится со всеми настоящими цт-шницами! Отдельное спасибо за доставку туда и обратно Карамельке!!!!

Никто не знает телефончик Камо4ка, надо бы денюжку ей отвезти.
  • 0

#23771
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Тетенька, а можно фотку этой игрухи?!

инет помог :(


"Тетенька"- так звучит жалобно!!!!
  • 0

#23772
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

это СК Казахстан, на Гребном канале... между Манаса и Абылайхана (вот объяснила-то...) :(

я позвоню вам как с садика поеду, если будете все еще там, то мы тоже подъедем
  • 0

#23773
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
доброе утро)))
  • 0

#23774
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Доброе утро всем! Зх жили бы мы поближе к Казахстану тоже бы пришли.
  • 0

#23775
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
Утра доброго! :)

Скромная красавишна, приятно было познакомиться! Девочки, подтверждаю: красавишна на все 100!

lionesss,_Avrora_,Марусенька-девочки, приятно было познакомиться :(

Кристена, у вас чего, новая коляска? хде красная? :) :-/ у Темыча такое выражение лица балдежное!:D

Тёмыч мне всю дорогу улыбался, сладкий малыш :D


значит лукавят :D нам Красавишна пробила, ей не смогли отказать :(

классно
надо к Красавишне обратиться значит :D

тебе колючка нужна? приезжай забирай, я всё равно клеить не буду, если только сыну на коляску)

#23776
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

рада была НАКОНЕЦ-ТО познакомиться лично с Вайф, Теткой и Скромной красавишной! :( Инна, тебе отдельное ВОТ ТАКОЕ здоровенное спасибище за всё - за доставку, за терпение капризов некой блондинистой дамочки, за подарочки, за прокат коляски! сын покой потерял, не спит, все тебя зовет :) я тоже не сплю - у меня развивается комплекс неполноценности, как тебя увидела :D а что творилось с мужчинами в Керуене когда мы с Инной за тортиком зашли, бедолаги, чуть шеи себе не посворачивали :D

Рада была познакомиться,Лена! А то всё пишемся да созваниваемся, хоть увиделись наконец!
И не за что, пожалуйста!
Блондинистой дамочке простительны любые капризы! К тому же мне есть с чем сравнить (племянница) поэтому зря на ребёнка не наговаривай :( ! Она ангел! :D
А Тёма...ооо..этот с моим ещё устроят нам бессонных ночей как вырастут, и улыбается и по волосам гладит, и в глаза заглядывает...мужчина!
А с мужиками, да хрен с ними,задолбали они, я была в глухой офисной рубашке, очень приличной йупке средней длины, минимум косметики, да и вообщем всегда такая приличная :), но даже когда с сыном на коляске гуляю останавливаются знакомиться :-/ , в магазинах отпускают фразы: ой какой милый мальчик, как маму зовут? не ну вообще нет приличия ни грамма.
В следующий раз дабы не смущать вас тоже надену низкий ход, просто я на каблуках привыкла, и машину водить и гулять, и зимой и летом :D Не устаю.

Сегодня мой дядя улетел на выставку в Париж, как же я хочу туда тоже. Подруга школьных лет всё третий год просит к ней в Германию приехать в гости, говорит во Францию скатаемся, ну это только наверно через год как отпуск дадут, йех...

#23777
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Всем доброго утра!!!!!! Как ваши дела????????
С наступлением тепла все такие активные стали!!!!!!!!!!!
  • 0

#23778
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Всем привет!Постараюсь быть на встрече к пяти.
Если буду в состояние ,то буду...уснула сегодня в пять утра...проснулась в десять-никакая :) :(
  • 0

#23779
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Всем привет!Постараюсь быть на встрече к пяти.
Если буду в состояние ,то буду...уснула сегодня в пять утра...проснулась в десять-никакая :) :(

чего это ты делала до 5 утра? :)
  • 0

#23780
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Всем привет!Постараюсь быть на встрече к пяти.

Фигасе вы активные мамашки...
Я не смогу, в 18:00 к стоматологу записана, потом возле дома няню с сыном перехвачу и догуляю с ним.
А, девочки, в воскресенье я тоже не смогу, попросили окрошку сделать на второй день свадьбы, два ведра :( , пироги испечь, потому конечно не до встречи будет.
Ну как-нибудь обязательно выберусь с вами :) Хорошо вам погулять с малышнёй!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.