Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#23521
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

так и не поняла где это :D

ну до ладно,главное я там была :) :smoke:
Как нибудь съездием,покажу где это :)
  • 0

#23522
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, про месяц сборов понравилось :) точна как всегда. а тебя ж не будет в эти даты?

я пока во все предложенные даты попадаю :D я уеду 3-го и вернусь 11-го
так что и 1-го и 2-го и в середине мая могу, но в серидине мая лучше вторую встречу провести :smoke:
  • 0

#23523
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Сарыоба, водохранилише Владимировское кажется, да наконец Боровое (далековато правда) , наверное, еще что-то можно найти, конечно, это все не сравнить с алматой, я не спорю, но места есть. :spy: Нужно только желание!!!!!!!!!!!!1 :-/

Сарыоба далеко, Вячеславсчкое водохранилище 60 км по трассе, потом хз, сколько по степи. если на такое расстояние, то можно на Сабунды съездить, это по кургальджинке км.100, там и шашл можно пожарить, и мужикам нашим порыбачить и в футбол поиграть.
боровое втопку, леса и по пути до него есть, в той же Алексеевке например :smoke:
Марусь, твоя цитата про карагандинку озадачила его :) он теперь либо ночей спать не будет, чтоб вспомнить, либо сам туда поедет :)
по карагандинке есть новоалександровка (вроде так наз-ся), чота вроде перед постом, или сразу после поста, там зона отдыха нормальная.
есть еще Максимовка по Астраханке, там тоже домики сдаются на выходные, там и все прибабахи для шашлыков есть и речка недалеко.
есть 42-й разъезд, где летом бардовский фестиваль проходит, там тоже норм было (пару лет назад)

точно, давайте подождем мужа Авроры :D звони мужу, пусть все бросает и мчится на обед. когда его еще столько женщин ждало? :)

он польщен :)

Сообщение отредактировал _Avrora_: 21.04.2010, 12:42:28

  • 0

#23524
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Сарыоба далеко, Вячеславсчкое водохранилище 60 км по трассе, потом хз, сколько по степи. если на такое расстояние, то можно на Сабунды съездить, это по кургальджинке км.100, там и шашл можно пожарить, и мужикам нашим порыбачить и в футбол поиграть.
боровое втопку, леса и по пути до него есть, в той же Алексеевке например :smoke:
Марусь, твоя цитата про карагандинку озадачила его :D он теперь либо ночей спать не будет, чтоб вспомнить, либо сам туда поедет :)
по карагандинке есть новоалександровка (вроде так наз-ся), чота вроде перед постом, или сразу после поста, там зона отдыха нормальная.
есть еще Максимовка по Астраханке, там тоже домики сдаются на выходные, там и все прибабахи для шашлыков есть и речка недалеко.

Кургальджинка это тема :)
а Максимовка далеко?
  • 0

#23525
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
девочки, давайте главное недалеко от города, пожалуйста
  • 0

#23526
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

а Максимовка далеко?

километров 25, недалеко.
  • 0

#23527
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

девочки, давайте главное недалеко от города, пожалуйста

60-100км - час езды. нормально :smoke:
  • 0

#23528
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


девочки, давайте главное недалеко от города, пожалуйста

60-100км - час езды. нормально :smoke:

от поста? :)
  • 0

#23529
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



девочки, давайте главное недалеко от города, пожалуйста

60-100км - час езды. нормально :smoke:

от поста? :)

от города
  • 0

#23530
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

девочки, давайте главное недалеко от города, пожалуйста

аха,а ещё мы ж с детками будем...какие 100 км :) ,надо где то близко...рядышком :smoke:
ещё уточнила про лесок:это в сторону михайловки и херсоновки :)

А девчат ,вспомнила там же ещё дерево было одинокое и красивое по среди степи :D

Сообщение отредактировал Марусенка: 21.04.2010, 13:02:09

  • 0

#23531
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
я смотрю вы тут дамы не на шутку размечтались)))
всем привет!
  • 0

#23532
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Девочки. а кто ездиол на этот склад игрушек, как туда проехать, не подскажете? хотела в обед сгонять...
  • 0

#23533
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

я смотрю вы тут дамы не на шутку размечтались)))
всем привет!

ты наши мечты на корню не руби :) помечтай с нами :smoke:
  • 0

#23534
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Девочки, всем привет! Про прививку в 2,5 года слышала от двух разных мед работников такие версии: 1) в Астане бюджет столичный, поэтому могут позволить дополнительную вакцинацию 2) в Астане настолько плохая вода, что без дополнительной вакцинации от гепатита не обойтись, тк эпидемии бывают повальные (больше похоже на правду)

мммда....
  • 0

#23535
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

от города

тогда нормально :smoke:
  • 0

#23536
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Девочки, давайте тогда решать коллективно, а не каждый со своими мечтами в стороне. Нам что нужно определить?
1. Дату
2. Место
3. Список участников
4. Список продуктов
5. Ответственных за продукты (один человек явно не справится)

Что предлагаю я:
1. 2-го мая
2. место не знаю, т.к. абсолютно не знаю окресности Астаны
3. в эти числа ко мне приедет подруга с детьми, если соберемся именно 1-го или 2-го, то нас будет две семьи.
4. стандартный набор:
мясо на шашлыки, маринад для шашлыка, салаты, напитки, одноразовая посуда, пакеты для мусора, хлеб (я могу напечь)
5. один закупает и маринует мясо (тут нужно честное признание чей муж умеет хорошо мариновать, ну или сама жена. Мой просто не умеет вообще, а я умею только свинину)
салаты предлагаю разделить на всех участников, каждый с собой привезет чашечку с салатом, напитки можно закупить упаковкой, одноразовую посуду и пакеты для мусора тоже.

Дополняйте, исправляйте, главное не отмалчивайтесь! :smoke:

Забыла: у кого есть шампура и мангал?

Сообщение отредактировал Trina: 21.04.2010, 13:15:55

  • 0

#23537
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

купила я эту черепаху, мне она понравилась, по ней можно цвета изучать, геометрические фигурки, все виды застежек есть, ну и как подушку можно использовать, но купила я ее за 4500 в Золотом ключике,

Тетенька, а можно фотку этой игрухи?!

инет помог :smoke:

Сообщение отредактировал Kokomma: 21.04.2010, 13:20:33

  • 0

#23538
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
таак, в общем, чего я думаю:
-ехать недалеко и на день (без ночевки)
-места надо согласовать с мужьями, так как именно им нас везти, мож кто еще какие места знает.
-с организацией сильно не заморачиваться, распределить, кто что берет в плане продуктов
- кто что берет в плане дров, мангалов, термосов, посуды, клеенок, ножей, карт, шампуров и проч.
- с шашлыками два варианта: 1. не париться и купить сырой маринованный на шанхае (мы каждые выходные в малиновке жарим, покупаем там и на природе тока жарим, это дороже, палка сырого шашлыка стоит также, как и жареного в кабаке 400-500 тг.) 2. купить мяско и замариновать... можем предложить свои услуги по мариновке) недорого :-) тока мясо выбирать мы пас))) а замариновать - пажалста
-салаты мне кажется не надо, проще набрать колбаски, сыра, овощей, зелени, фруктов, там все порезать и хавать руками))) картошки в мангале напечь

можно без мангала тупо на кирпичиках жарить
можно с мясом не заморачиваться и пожарить сосиски-сардельки на решетке

Сообщение отредактировал _Avrora_: 21.04.2010, 13:24:26

  • 0

#23539
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Девочки, давайте тогда решать коллективно, а не каждый со своими мечтами в стороне. Нам что нужно определить?..............

шампура и мангала нету. ;)

4. мясо :свинину и баранину или все едят свинину или как?! :-)
5. насчёт закупок:могу я с мужем...кто с нами? :D

скоро буду,а то уже одеты,мы на прогулку.

Сообщение отредактировал Марусенка: 21.04.2010, 13:27:07

  • 0

#23540
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Аврора, поехали вдвоем, а? А то у нас и мысли в одно время сошлись :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.